eror404 Опубликовано 1 сентября, 2021 Опубликовано 1 сентября, 2021 5 часов назад, Наталика сказал: и айкидо. чтобы очень красиво получить п...ды?)) 5 часов назад, Наталика сказал: иногда его и нет, когда разговор не успевает человек начать, а на него уже нападают. съе..ваться тут нужно. можно с баллончика перец в морду распылить. если попал перцем, то на всякий случай еще в дыню прописать чем-то, что потяжелее и тогда уже съе...ваться со спокойной душой 1
Наталика Опубликовано 6 сентября, 2021 Опубликовано 6 сентября, 2021 01.09.2021 в 19:21, fedor87 сказал: Стопули... А что вы подразумеваете под словосочетанием "менять человека"? Может мы о разных вещах говорим... менять человека... хотя бы просто - тип поведения и реакции в каких-то ситуациях. Например, вместо стеснения в общении с девушками и переминания с ноги на ногу - другую программу активную и эффективную выучить. 01.09.2021 в 18:17, ferz201z сказал: съе..ваться тут нужно. можно с баллончика перец в морду распылить. если попал перцем, то на всякий случай еще в дыню прописать чем-то, что потяжелее и тогда уже съе...ваться со спокойной душой Готовая инструкция по применению в любых непонятных ситуациях!) Балончик, палка и бежать! 22.08.2021 в 20:09, Ilham сказал: На будущее - всегда требуйте расписку! Или перевести деньги на карту, так будет документальное подтверждение, что деньги давал.
Таисия Смокотина Опубликовано 25 октября, 2021 Опубликовано 25 октября, 2021 28.07.2021 в 10:25, Maksimpimenov7 сказал: У меня есть дядя - брат моей мамы. Он своеобразный человек. Комисовался из армии, не закончил институт и работал водителем. Как то я прокатился с ним на маршруте автобуса, где он работал и он попросил в долг у меня 1т.р. Я с дуру дал. Он не работал и не отдавал долг. Он помогал бабушке, своей маме на даче. Она выплатила ему несколько тысячь. Я снова попросил долг обратно он меня послал. Я сдержался не стал ничего ему делать. Так же он 18 лет не платил алименты на свою дочь, якобы у него обида на измену жены. Тут были суды и ему органы системы нашли работу. Я звоню просить долг. Бабушка вешает трубку, так как он не хочет со мной говорить. Я ему звоню он не берет. Я написал бабушке, что подам на него в суд. Тут звонит он и стал угрожать. Меня такое зло взяло. Ну думаю погоди. Дождался лета и приехал к ним. Не поздоровался с ним. Бабушка удивилась. Когда пошли с вещами к машине. Я ему говорю давай отойдем. Он ноль эмоций. Так я его повалил на землю и применил удушающий прием Хабиба Нурмагамедова, приговаривая, что надо платить долги и алименты. Он довёз нас с бабушкой до дачи вышел из машины схватил металлический прут успел ударить меня, но я снова его заломал. Он уехал с дачи. Мы с бабушкой и мамой были несколько дней на даче. Если честно я немного струхнул так как дядя подлый. Как бы пакость какую не сделал. Когда он приехал я извинился и сказал, что прощаю ему свою тыщу. Правильные ли у меня методы воспитания? ну во первых никогда не не до давать в долг этот урок стар как мир да и вымогать не стоило, видно было сразу, что не вернёт считайте, что пожертвовали тысячу на благотворительность и забудьте про неё вообще любымии долгами только врагов надпить можно 28.07.2021 в 11:20, Человек из будущего сказал: Не правильные, мужик своё дело довел бы до конца, раз дал здюлей, не надо оправдываться и прощать, надо было еще у него какое-нибудь имущество на эту тысячу забрать, чтобы понял, что так делать нельзя, особенно с роднёй. А вообще если занимаешь деньги, всегда учитывай то, что тебе их могут не вернуть, и занимай только такую сумму, которую тебе не жалко потерять. согласна тут либо сразу отдал и забыл либо до конца стой на своём можно на работу его подрядить на край ну типо отдать долг не деньгами а трудом полы бы вам помыл
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти