Вова Дум Опубликовано 28 июля, 2021 Опубликовано 28 июля, 2021 Сел сегодня и поговорил со всеми своими личностями, и понял что не одной не чем не нравилось заниматься. Вот как то всю жизнь пробую, а вот что бы зацепило и увлекло такого не происходило. Ну разве что когда деньги шли это приятно, но больше из-за поднятия самооценки и как бы это правильно. Как вообще люди могут одним и тем же заниматься всю жизнь? Что у них в голове? Это вообще нормально когда человек чем то заинтересован?))
анимешник Опубликовано 28 июля, 2021 Опубликовано 28 июля, 2021 Да, да, да! Я тоже себя так чувствую. Я разносторонний человек. Моя специальность не пригодилась, и я пошел работать без специальности. И знаешь, мне не дают сидеть на одном месте. Гоняют с одной работы на другую, а то и вовсе увольняют. О каком постоянстве тут может идти речь? Ни на одном месте я не проработал больше года - и вовсе не потому, что я так захотел.
Вова Дум Опубликовано 28 июля, 2021 Автор Опубликовано 28 июля, 2021 40 минут назад, анимешник сказал: Да, да, да! Я тоже себя так чувствую. Я разносторонний человек. Моя специальность не пригодилась, и я пошел работать без специальности. И знаешь, мне не дают сидеть на одном месте. Гоняют с одной работы на другую, а то и вовсе увольняют. О каком постоянстве тут может идти речь? Ни на одном месте я не проработал больше года - и вовсе не потому, что я так захотел. Я потому что не хочу, мне когда скучно я не хочу работать через силу я вообще не понимаю как идти работать куда то, в молодости пробывал. Но начальство общаться не умеет в основном.
Пепел Опубликовано 28 июля, 2021 Опубликовано 28 июля, 2021 57 минут назад, Вова Дум сказал: Как вообще люди могут одним и тем же заниматься всю жизнь? Голод и холод не спрашивают о ваших желаниях. 58 минут назад, Вова Дум сказал: Что у них в голове? Что и у всех: дети, кредиты, отпуск, футбол. 59 минут назад, Вова Дум сказал: Это вообще нормально когда человек чем то заинтересован?)) Бывает. Наверное. 6 минут назад, Вова Дум сказал: ... я не хочу работать через силу Работают потому, что нет возможности не работать. Если у вас такая возможность есть-прекрасно. Если нет-ищите место повыгоднее и разделяйте судьбу миллиардов.
Вова Дум Опубликовано 28 июля, 2021 Автор Опубликовано 28 июля, 2021 6 минут назад, Пепел сказал: Что и у всех: дети, кредиты, отпуск, футбол. Вот такой печальный стимул ?(((
Комус Опубликовано 28 июля, 2021 Опубликовано 28 июля, 2021 2 часа назад, Вова Дум сказал: Что у них в голове? МОЗГ
Оксика Опубликовано 28 июля, 2021 Опубликовано 28 июля, 2021 2 часа назад, Вова Дум сказал: Как вообще люди могут одним и тем же заниматься всю жизнь? Что у них в голове? В голове у них программа, согласно которой они занимаются одним и тем же всю жизнь.
5566 Опубликовано 28 июля, 2021 Опубликовано 28 июля, 2021 3 часа назад, Вова Дум сказал: Как вообще люди могут одним и тем же заниматься всю жизнь? Что у них в голове? Это вообще нормально когда человек чем то заинтересован?)) Пройдите тест Афанасьева. Сюда четыре слова и цифры.
Вова Дум Опубликовано 28 июля, 2021 Автор Опубликовано 28 июля, 2021 8 минут назад, 5566 сказал: Пройдите тест Афанасьева. Сюда четыре слова и цифры. Результат теста Логика: 19 балла из 30 Эмоция: 0 балла из 30 Физика: 12 балла из 30 Воля: 23 балла из 30 Предполагаемый тип: ВЛФЭ
5566 Опубликовано 28 июля, 2021 Опубликовано 28 июля, 2021 Спасибо. Вы прирождённый начальник. Вам надо начинать дело и потом передавать его кому-то. Вы не можете и не должны сидеть на попе. Движуха - ваш стиль. К сожалению, не у всех так расположены МПР и поэтому их поведение будет отличаться от вашего. Если вам интересна данная тема, то читайте МПР – менеджеры принятия решений. https://psycheforum.ru/topic/162430-prognozirovanie-postupkov-i-povedenija-ljudej-s-pomoshhju-menedzherov-prinjatija-reshenija-mpr/?tab=comments#comment-7103986 МПР 1 Воля - ваше поведение в спокойном состоянии. МПР 1 Воля. Так называемые Альфа самцы и харизматичные люди, по сути одно и тоже. Они обладают МПР 1 «Воля» и остальные особи видят и читают это по их поступкам и подчиняются им. Маленький ребёнок с верхней волей запросто подчиняет себе всё окружение, в том числе и взрослых людей. В целом люди с Первой Волей – это люди взрослые, целеустремленные, серьезные. Они ставят перед собой цели – и достигают их, зачастую пренебрегая нормами морали и интересами окружающих. Эти люди обладают сильной энергетикой и нацелены на победу. Общественные интересы для них превалируют над личными. К себе они относятся так же жестко, как и ко всем вокруг. Первая Воля ("царь") Люди с Первой Волей имеют очень четкие представления о своем Я, о своей личности и своих желаниях. Кроме того, они уверены, что имеет право менять мир согласно своим желаниям. Первовольные люди с рождения чувствуют, что имеют право на большее, чем остальные. Их картина мира предполагает наличие верха и низа, и себя они относят к «избранным», находящимся наверху. Это ощущение избранности отражается на всём, что делает Первая Воля. В жизни мы характеризуем таких людей как людей с повышенной цельностью, обладающих сильным влиянием на других. Первая Воля - это прирожденный лидер, причем лидер монологовый. Не демократ, а монарх. Внутренняя концепция Первой Воли: «Только я – лидер, только я решаю. Я решил – и все должны подчиниться». Для таких людей естественно, что другие должны их слушаться. И часто люди действительно отдаются во власть Первой Воли, сами не осознавая почему. Первая реакция Первой Воли в любой ситуации – решить за всех. У нее всегда есть собственная идея о том, чем все должны заниматься. Первая Воля полагает, что, если человек не отвечает ей жестко, не защищает свои границы – значит, он согласен с ее решением. Требуя подчинения от других, Первая Воля сама не любит никому подчиняться. Она слишком ощущает свою избранность и единственность, чтобы позволить кому-либо командовать ей. Кроме того, если Первая Воля допустит над собой чужую власть, это будет означать для нее утрату своего «я», что чревато разрушением опорной Первой функции. Бунтарство имеет для нее самоценность. Управлять такими людьми очень трудно. Первая Воля – в полной мере хозяин своей судьбы. У таких людей нет противоречия между словом и делом, между желанием и его реализацией. МПР 2 – «Логика». Второй менеджер принятия решений руководит вашим поведением в конфликтной ситуации. Это значит, что когда вы злые, то без труда видите причинно - следственные связи. Вы схематик. Вы понимаете, что лежит в основе тех или других действий или решений и какой результат получится. Вы умеете и любите создавать и расписывать схемы взаимодействия, но вам не интересно внедрять эти схемы. Для вас это уже решенные задачи и они вам становятся не интересны. Многие вещи, во время конфликта, вы понимаете до того, как это поняли другие. Логика объясняет вам состояние человека который перед вами. Вас невозможно обмануть. Вы читаете поступки человека, как открытую книгу. Вы стараетесь решить проблемы до того, как они возникли. Вы, в своём роде, шахматист и поэтому многие воспринимают вас, как бездельника, который на работе только и делает, что ничего не делает. Конфликты вас раздражают своею нерациональностью. Поэтому вы их стараетесь погасить. Сочувствие. Это не эмоции, применительно к вам. Вы, вашей логикой, видите, как чужие проблемы, так и их решение. Вы будете постоянно вмешиваться в решение чужих проблем и предлагать ваше решение. Опять же. Делаете это бесплатно и ... иногда вам даже обидно, что люди, благодаря вашим советам, достигли выдающихся результатов. Если вас предали или обманули, то вы просто перестаёте общаться с этим человеком. Месть - не ваше ремесло. Нанимайте людей. Вы будете их любимым начальником.
Karanya Опубликовано 28 июля, 2021 Опубликовано 28 июля, 2021 5 часов назад, Пепел сказал: Что и у всех: дети, кредиты, отпуск, футбол. быстрорастворимый рай для дэбилов. мы уже давно как паразиты живем. К примеру - не будет дождевых червей - через пару месяцев будет катастрофа для всего живого. А не будет человека - думаете природа заметит? она будет только больше процветать.
Пепел Опубликовано 28 июля, 2021 Опубликовано 28 июля, 2021 4 часа назад, justArsik сказал: ..не будет человека - думаете природа заметит? она будет только больше процветать... А почему у вас неразумная природа-ценнее человека? Наша планета знает много случаев вымирания почти 95% видов и ниче-жизнь продолжается.
Поребрик Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 13 часов назад, Вова Дум сказал: Это вообще нормально когда человек чем то заинтересован?)) Да 13 часов назад, Вова Дум сказал: Ну разве что когда деньги шли это приятно Вам в продажники. У них деньги - основная мотивация
avenir Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 14 часов назад, Вова Дум сказал: Сел сегодня и поговорил со всеми своими личностями, Добрый день! Сколько же их набралось?
игуменн Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 13 часов назад, Вова Дум сказал: Я потому что не хочу, мне когда скучно я не хочу работать через силу я вообще не понимаю как идти работать куда то, в молодости пробывал. Но начальство общаться не умеет в основном. И это несправедливо. Это должно быть исправлено. Становитесь начальником и покажите пример умения общаться.
Вова Дум Опубликовано 29 июля, 2021 Автор Опубликовано 29 июля, 2021 2 часа назад, игуменн сказал: И это несправедливо. Это должно быть исправлено. Становитесь начальником и покажите пример умения общаться. Я им был не однократно, я пришёл к выводу что лучше меньше контактировать с людьми ))) 3 часа назад, avenir сказал: Добрый день! Сколько же их набралось? Не много, окала десятка
avenir Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 1 час назад, Вова Дум сказал: Не много, окала десятка Чем они отличаются друг от друга, сможете идентифицировать каждого?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.