Королева Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 2 минуты назад, Анна А сказал: Аааа, мысль Вашу поняла...Вроде... То есть послать в себе страх именно навязывания далеко и надолго и написать, предложив встречу? Ну а там как уж он решит и просто его решение принять. Так? Типа растоптать свою самооценку, опустив ее ниже плинтуса, но все же отморозить уши?
Анна А Опубликовано 29 июля, 2021 Автор Опубликовано 29 июля, 2021 2 минуты назад, Королева сказал: Если за 8 лет (8 КАРЛ!!!) он этого сам не сделал, то не стоит вообще развивать эту идею. Сейчас вы не получаете от этих отношений полного спектра положительных эмоций, но и отрицательных нет. Затеятесь с этой идеей получите их сполна.
Олег Олегов Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 11 минут назад, Анна А сказал: Думаете тут вопрос в этом? да
Анна А Опубликовано 29 июля, 2021 Автор Опубликовано 29 июля, 2021 2 минуты назад, Iva сказал: Вообще нет. Вы знакомы 8 лет, он симпатичный мужчина. Симпатичные мужчины всегда знают, когда нравятся женщинам, они это видели много раз. Они не боятся приглашать женщин, с которыми хотят спать, на свидания. Но Вас он не пригласил и даже не намекнул. Выводы? А дети у Вас есть? Если нет, то хотите? Пока нет, хотя разумеется хочу.
Iva Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 Только что, Анна А сказал: Пока нет, хотя разумеется хочу. От него?
Карр Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 1 час назад, Анна А сказал: он же отвечает и общается, а значит всё равно интерес какой-то есть. Вежливость. Я тоже отвечаю многим знакомым. Отнюдь не потому, что интерес есть. 1 час назад, Анна А сказал: он относится к категории мужчин любителей девушек "модельной внешности", а я обычная, даже маленькая можно сказать. Но зато характер прям его любимый - позитивный, весёлый яркий, юморной... Вы прям за него пишете, всё знаете, да? Это он вам сказал про характер? У меня для вас плохая новость. Когда мужчина такое говорит женщине, это значит, что внешность похвалить не может. 1 час назад, Анна А сказал: Хочу перевести наши отношения в романтическую плоскость. А вернее, для начала, просто понравится и получить приглашение на свидание. А так же почувствовать его сексуальный и вообще мужской ко мне интерес. А там уже можно говорить о развитии отношений. Вы 8 (ВОСЕМЬ!!!) лет общаетесь. Если б у него к вам был хоть минимальный интерес как к женщине, он бы давно сделал первый шаг. Забудьте. 57 минут назад, Анна А сказал: Он красивый и состоятельный мужчина, и даже если в серьёзные отношения это не перерастёт, самооценку ночь с ним подымет точно. Ну вроде как - плюсика себе что ТАКОГО смогла заманить в кровать. Да что такого поднимающего самооценку в том, чтоб стать одноразовой женщиной? 4
Анна А Опубликовано 29 июля, 2021 Автор Опубликовано 29 июля, 2021 2 минуты назад, Iva сказал: От него? Не факт!
Карр Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 36 минут назад, Iva сказал: Думаете, он такой скромный, как ромашка на лугу, и не видит, что нравится ей? Да конечно, видит. На него (он же симпатичный и состоятельный) девушки вешаются. Что, он не видел навязывающихся и ждущих его внимания женщин? 1
Shivani Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 флирт самый простой способ привлечения. Но если за 8 лет он не сдвинулся с места, то вряд ли сейчас начнет. Если только в реале он на вас как-то по другому посмотрит и оценит.. Конечно, я не знаю ваших возможностей, но можно создать ситуацию и обстаятельства, чтобы встретиться лично, к примеру по какому-то рабочему вопросу... но это шанс так себе. Все говорит о том, что как в женщине он в вас не заинтересован. А раз так, давить эту тему не следует, а то он уйдет на дистанцию.
Глафира Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 1 час назад, Анна А сказал: А дальше посмотрим... Он красивый и состоятельный мужчина, и даже если в серьёзные отношения это не перерастёт, самооценку ночь с ним подымет точно. Ну вроде как - плюсика себе что ТАКОГО смогла заманить в кровать. Это так жалко выглядит......... 2
Мурлыка Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 1 минуту назад, Глафира сказал: Это так жалко выглядит......... ну раз сильно хочется ... пусть
Глафира Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 3 минуты назад, Мурлыка сказал: ну раз сильно хочется ... пусть Разве это не унизительно?
Мурлыка Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 8 минут назад, Глафира сказал: Разве это не унизительно? Ну да, Вы ещё попробуйте содержанок упрекнуть подобным подходом. Прежде всего это удобно. Потенциально открывается доступ к ресурсам, которые сама бы не смогла быстро заработать.
Iva Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 Только что, Мурлыка сказал: Ну да, Вы ещё попробуйте содержанок упрекнуть подобным подходом. Прежде всего это удобно. Потенциально открывается доступ к ресурсам, которые сама бы не смогла быстро заработать. Почему доступ к ресурсам вдруг открывается, если ее даже бесплатно не хотят?
Олег Олегов Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 1 минуту назад, Мурлыка сказал: Ну да, Вы ещё попробуйте содержанок упрекнуть подобным подходом. Прежде всего это удобно. Потенциально открывается доступ к ресурсам, которые сама бы не смогла быстро заработать. потом она ему надоест и доступ к ресурсами захлопнется. Не лучше ли самой заработать свои ресурсы?
Глафира Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 31 минуту назад, Мурлыка сказал: Ну да, Вы ещё попробуйте содержанок упрекнуть подобным подходом. Прежде всего это удобно. Потенциально открывается доступ к ресурсам, которые сама бы не смогла быстро заработать. Откуда? если над ней сглянулись и разово "оприходовали", употребили в качестве спермослива, она получает доступ к ресурсам? 1
Мурлыка Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 6 минут назад, Глафира сказал: Откуда? если над ней сглянулись и разово "оприходовали", употребили в качестве спермослива, она получает доступ к ресурсам? Откуда информация, что её уже оприходовали? Додумываете?
Глафира Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 3 минуты назад, Мурлыка сказал: Откуда информация, что её уже оприходовали? Додумываете? Это был пример, "если, к примеру.." вот так звучала бы полная версия. Нет, у ТС еще ничего не было и вряд ли будет вообще, но, если бы.. то откуда "доступ к ресурсам"?
Адлер Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 3 часа назад, Анна А сказал: вот вопрос - как мне этот самый переход от интернет-общения к роману осуществить? Или раз я внешне него его вариант, то и пытаться не стоит? Вы скорей всего просто полируете его инет-корону своим лайками и тд, поэтому вам отвечает, ну и по-работе что-то дельное можете подсказать как коллега. К инет «знакомствам» и общению не надо относиться серьезно, это чаще всего фантом. Поболтали, посмеялись и пошли дальше по своим делам. Исключения составляют некоторые случаи, но там мужчины сами бурно инициируют реальное знакомство, не смущает ни расстояние, ни рост)) 1
LadyRose Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 20 часов назад, Анна А сказал: И вот вопрос - как мне этот самый переход от интернет-общения к роману осуществить? 1 вариант. Поменять что-то во внешности, сделать красивую фотосессию и разместить фото там, где он их увидит - Инстаграмм, Фейсбук, лента в What’s App. Если отреагирует комплиментами - шанс есть. 2 вариант. Спросить совет, но предложить обсудить его вживую за кофе, сославшись что объяснять на расстоянии неудобно. А дальше сделать пару комплиментов как с ним интересно общаться Если не дурак и заинтересован - пригласит ещё раз встретиться.
Карр Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 1 час назад, LadyRose сказал: 1 вариант. Поменять что-то во внешности, сделать красивую фотосессию и разместить фото там, где он их увидит - Инстаграмм, Фейсбук, лента в What’s App. Если отреагирует комплиментами - шанс есть. 2 вариант. Спросить совет, но предложить обсудить его вживую за кофе, сославшись что объяснять на расстоянии неудобно. А дальше сделать пару комплиментов как с ним интересно общаться Если не дурак и заинтересован - пригласит ещё раз встретиться. Это на сработает в данном случае) Этот мужчина все понимает. Он достаточно искушенный, если она его не заинтересовала в 24 года, то в 32 шансов нет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти