Oblivion Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 9 минут назад, fedor87 сказал: Вполне возможно. Не пробовал с женой обсудить свои потребности? Пробовал и не раз не хочет она быть объектом вожделения. Я не раз ей говорил давай почаще и много раз, но она част оне хочет что делать, ну а сейчас и во все неут секса, и вот впредь мой лысый друг . А с ней как партнеры оттуда и появилась идея нати женщину любовницу, но после понял что и там мне не обломится, так что гоняем лысого
Shivani Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 6 часов назад, ИванПросто4873434 сказал: Но все упираеться в бабки. да не в бабках дело.. а в тебе. Ты скучный, нудный, неинтересный, ни на что не способный инфантил.. с тебя больше и взять нечего, поэтому хотя бы бабками.. И чтобы измениться, для этого бабки тоже, представь, не нужны. Для этого нужно одно лишь желание этого. Вон тем настрогал как под копирку, сидишь жалуешься, тянешь внимание на себя (пользуешься их ресурсом, бесплатно) а что люди говорят не слышишь, не понимаешь и не хочешь понимать.. Кто хочет с таким быть? Никто. Я вот тебя не видела, не знаю, но меня уже тошнит от тебя... Поэтому я их понимаю.. 5 часов назад, devoid сказал: Девушки тоже не идеальны и если они от вас чего-то требуют это говорит только об их незрелости. очевидно же, что это ОН не зрелый.. и в этом его беда.
Oblivion Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 12 минут назад, Shivani сказал: да не в бабках дело.. а в тебе. Ты скучный, нудный, неинтересный, ни на что не способный инфантил.. с тебя больше и взять нечего, поэтому хотя бы бабками.. И чтобы измениться, для этого бабки тоже, представь, не нужны. Для этого нужно одно лишь желание этого. Вон тем настрогал как под копирку, сидишь жалуешься, тянешь внимание на себя (пользуешься их ресурсом, бесплатно) а что люди говорят не слышишь, не понимаешь и не хочешь понимать.. Кто хочет с таким быть? Никто. Я вот тебя не видела, не знаю, но меня уже тошнит от тебя... Поэтому я их понимаю.. очевидно же, что это ОН не зрелый.. и в этом его беда. Он не пробиваемый, это бесполезно . Он не видит что проблема в том что он не умеет выстраивать отношения с женским полом, и вообще мне кажется с людьми, поэтому один. Я это понял что у меня проблемы в общении и с женой поэтому ему уже устал писать а толку даже не ответил, потому что сказать нечего, если не хочет принимать то стоит ли стучаться в закрытую дверь. Так все сейчас разбегутся и будет сам с собой опять.
Shivani Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 15 минут назад, Dovod сказал: Он не пробиваемый, это бесполезно . ВОТ... поэтому он ровно там, где и должен быть - в жопе. Все справедливо.
Oblivion Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 6 минут назад, Shivani сказал: ВОТ... поэтому он ровно там, где и должен быть - в жопе. Все справедливо. Да и не будет прогресса пока не поймет и не примет простой факт что он в жопе. Именно. Но с его точки зрения, его видения картины мира, он на белом коне, просто конь хромает чуток и все.
ИванПросто4873434 Опубликовано 31 июля, 2021 Автор Опубликовано 31 июля, 2021 12 часов назад, Dovod сказал: Сказки я нашел женщину два дня назад секси 48 лет, мне 36 конфетка. Хорошо общались а вот дальше то дело не идет, причем тут возраст если не умеешь выстраивать отношения. Проблема то не найти или познакомиться а как дальше выстраивать отношения. У вас походу автор цель завалить кого то побыстрее я не ошибся, не ищите вы ни кого для серьезных отношений признайтесь честно, да хотя тут и так все понятно сквозит прям через всю тему. Я извиняюсь не критикую вас просто потом поздно будет вы молоды вам всего то 29, по нынешним меркам вы в расцвете сил, и все у вас впереди. А вот с этим у меня серьезные проблемы я не представляю женщин друзьями лишь объект вожделения, да еще я на голодном пойке, короче сексоголик я без секса, чт отут скажешь пора и карты выкладывать дрочер я со стажем будучи еще женат с порносайтов не вылазил аж до 23 лет, позже уже эпизодами а сейчас опять лишний раз не побрезгую. Я думаю в этом проблема общения и стеснения Спасибо может ты где то и прав но тут еще от многих факторов зависит от роста веса - там привлекательности. Да и манера общения что написать как там себя вести и тому прочее. У кого то получаеться у кого то нет. 11 часов назад, Shivani сказал: да не в бабках дело.. а в тебе. Ты скучный, нудный, неинтересный, ни на что не способный инфантил.. с тебя больше и взять нечего, поэтому хотя бы бабками.. И чтобы измениться, для этого бабки тоже, представь, не нужны. Для этого нужно одно лишь желание этого. Вон тем настрогал как под копирку, сидишь жалуешься, тянешь внимание на себя (пользуешься их ресурсом, бесплатно) а что люди говорят не слышишь, не понимаешь и не хочешь понимать.. Кто хочет с таким быть? Никто. Я вот тебя не видела, не знаю, но меня уже тошнит от тебя... Поэтому я их понимаю.. очевидно же, что это ОН не зрелый.. и в этом его беда. Ты экстрасенс кто сказал что кроме денег у меня нет ни чего ни каких хоби интересов . Я заметил на этих форумах тока умники сидят хрен когда помогут тока умничают
Oblivion Опубликовано 31 июля, 2021 Опубликовано 31 июля, 2021 3 часа назад, ИванПросто4873434 сказал: Спасибо может ты где то и прав но тут еще от многих факторов зависит от роста веса - там привлекательности. Да и манера общения что написать как там себя вести и тому прочее. У кого то получаеться у кого то нет. Я уверен что если долгосрочные отношения это умение как раз выстраивать эти отношения уметь, а так все развалиться или не будет ничего хорошего в этих отношениях с самого начала. Да долгие отношения это уже нонсенс но одно дело прожить с человеком радуясь жизни и получить удовольствие от этих отношений, а другое все это время мучать друг друга так и не договорившись и не познав радости а потом разойтись преисполненным сожалением от потерянного времени и человеком
Shivani Опубликовано 31 июля, 2021 Опубликовано 31 июля, 2021 3 часа назад, ИванПросто4873434 сказал: кто сказал что кроме денег у меня нет ни чего ни каких хоби интересов . а кто сказал что у тебя нету хобби? кое что у тебя все таки есть - просто уникальная способность выхватывать схватывать прочитанное..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти