ИванПросто4873434 Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 Вот допустим пример мне 29 лет а девушке лета 20 или же может моего возарста или там по старше. Но находил пару раз в другом городе и не знаю пробовать или нет. У кого то опыт бывал таких отношений ? ну вот если всего пару часов до нее ехать. Ну и видиться конечно редко. Если в моем городе не везет мне .Все тольк ои говоярт ты старый для меня или 100 вопросов задают. А если я не хочу отвечать то тупо бросают и игнорят. Сайты знакомств умерли там все меня игнорят... Просто многие говорят что я бросил пить и типа ты для многих лдей стал не выгоден и типа что я добрый всем помогаю. Есть ли смысл быть другим или же начать врать или как найти челвоека по душе. Я не ищу красотку - я даже готов с ребенком взять.
Iva Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 9 минут назад, ИванПросто4873434 сказал: в моем городе не везет мне .Все тольк ои говоярт ты старый для меня или 100 вопросов задают. А если я не хочу отвечать то тупо бросают и игнорят. Сайты знакомств умерли там все меня игнорят... А почему Вы думаете, что в другом городе будет иначе?
Олег Олегов Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 вы готовы "взять" любую, которая согласится?
ИванПросто4873434 Опубликовано 30 июля, 2021 Автор Опубликовано 30 июля, 2021 19 минут назад, Iva сказал: А почему Вы думаете, что в другом городе будет иначе? Я вот и спросил был у кого опыт 1 минуту назад, Олег Олегов сказал: вы готовы "взять" любую, которая согласится? нет не любую просто не знаю уже какую искать. Ищу простую и даже там если она с какими то недостатками
Олег Олегов Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 2 минуты назад, ИванПросто4873434 сказал: нет не любую просто не знаю уже какую искать. Ищу простую и даже там если она с какими то недостатками а зачем она вам?
ИванПросто4873434 Опубликовано 30 июля, 2021 Автор Опубликовано 30 июля, 2021 31 минуту назад, Олег Олегов сказал: а зачем она вам? Для отношений и создания семьи
Олег Олегов Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 14 минут назад, ИванПросто4873434 сказал: Для отношений и создания семьи можно и не создавать семью. Зачем она вам?
Dima83 Опубликовано 2 августа, 2021 Опубликовано 2 августа, 2021 30.07.2021 в 08:47, ИванПросто4873434 сказал: Вот допустим пример мне 29 лет а девушке лета 20 или же может моего возарста или там по старше. Но находил пару раз в другом городе и не знаю пробовать или нет. У кого то опыт бывал таких отношений ? ну вот если всего пару часов до нее ехать. Ну и видиться конечно редко. Если в моем городе не везет мне .Все тольк ои говоярт ты старый для меня или 100 вопросов задают. А если я не хочу отвечать то тупо бросают и игнорят. Сайты знакомств умерли там все меня игнорят... Просто многие говорят что я бросил пить и типа ты для многих лдей стал не выгоден и типа что я добрый всем помогаю. Есть ли смысл быть другим или же начать врать или как найти челвоека по душе. Я не ищу красотку - я даже готов с ребенком взять. Ты молодой стоит рискнуть и попробовать.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.