Лолипоп Опубликовано 8 августа, 2021 Опубликовано 8 августа, 2021 Расстались неделю назад. Причина - обстоятельство, нас обоих неустраивающее, взаимоисключающие предпочтения. Я сказала, что со мной будет только так, он сказал - я с этим смириться не могу, соответсвенно расстаемся. Я собрала вещи и уехала. Сразу удалила все совместные фото, удалила из всех соц. сетей, закрыла аккаунты в соц сетях, удалила все переписки. На связь сама не выходила, на днях пришло прощальное письмо от него, что как жаль, что мы не можем принять др друга и что благодарен за все хорошее. Я ответила в духе "да, жаль, тебе тоже спасибо". На этом общение закончилось. Я сейчас ударилась в работу, думаю в зал походить, может быть английским заняться. Писать, звонить не буду. Пытаюсь забыть и с каждым днем становится легче, но где-то на подкорке остается желание, чтобы он пересмотрел свои взгляды (надо сказать в начале отношений его все устраивало, он видел, какая я) и вернулся на моих условиях. Вот это желание его возвращения хотелось бы устранить.
Хэд Опубликовано 8 августа, 2021 Опубликовано 8 августа, 2021 Только что, Лолипоп сказал: Вот это желание его возвращения хотелось бы устранить. создайте убедительную причину по которой не хотите его возвращения
Karanya Опубликовано 8 августа, 2021 Опубликовано 8 августа, 2021 57 минут назад, Лолипоп сказал: ... Английский - да, полезно. А в тренажерку, *к бабам* пока не советую.
КошкаБ Опубликовано 8 августа, 2021 Опубликовано 8 августа, 2021 1 час назад, Лолипоп сказал: Вот это желание его возвращения хотелось бы устранить. Тут только время. А так вы молодец, сразу включили санчас. Вы читали санчас? Если что почитайте, может еще что нужно сделать, там помоему через 40 дней всё проходит, у вас еще рано.
Leоnardo Опубликовано 8 августа, 2021 Опубликовано 8 августа, 2021 2 часа назад, Лолипоп сказал: желание, чтобы он пересмотрел свои взгляды (надо сказать в начале отношений его все устраивало, он видел, какая я) и вернулся на моих условиях. Вы критикуете своё представление его, в уме, в его отсутсвии? Вы желаете своих условий своему представлению его (в его отсутсвии), про себя? 2 часа назад, Лолипоп сказал: Вот это желание его возвращения хотелось бы устранить. Вы сами придумали эти условия, наложили их в уме на воображаемый образ его. И критикуете его образ про себя (на самом деле свои мысли о нём). Как устранить? Вспомнить свои условия; поискать в них долженствования, обязанности, требования, "надо"; заменить на "я хочу, но если не получится, то мне и так окей"
Лолипоп Опубликовано 8 августа, 2021 Автор Опубликовано 8 августа, 2021 1 час назад, КошкаБ сказал: Тут только время. А так вы молодец, сразу включили санчас. Вы читали санчас? Если что почитайте, может еще что нужно сделать, там помоему через 40 дней всё проходит, у вас еще рано. Ага, читала, по санчасу все и делаю) 20 минут назад, Leоnardo сказал: Вы критикуете своё представление его, в уме, в его отсутсвии? Вы желаете своих условий своему представлению его (в его отсутсвии), про себя? Вы сами придумали эти условия, наложили их в уме на воображаемый образ его. И критикуете его образ про себя (на самом деле свои мысли о нём). Как устранить? Вспомнить свои условия; поискать в них долженствования, обязанности, требования, "надо"; заменить на "я хочу, но если не получится, то мне и так окей" В том то и и дело, тут принципиальный момент, который он сначала принимал, а потом вдруг начал предъявлять претензии. Я считаю, ему надо было сразу сказать свое видение и никаких отношений бы не было. Ну сейчас ладно уже, разошлись. 1 час назад, Хэд сказал: создайте убедительную причину по которой не хотите его возвращения да вот думаю. наверное, самая нормальная причина - то, что он отказался от меня и предложил расстаться
Хэд Опубликовано 8 августа, 2021 Опубликовано 8 августа, 2021 Только что, Лолипоп сказал: да вот думаю. наверное, самая нормальная причина - то, что он отказался от меня и предложил расстаться помогает?
Leоnardo Опубликовано 8 августа, 2021 Опубликовано 8 августа, 2021 21 минуту назад, Лолипоп сказал: Я считаю, ему надо было сразу сказать свое видение Жизнь идёт, ситуации приходят одна на смену другой, человек может передумать, отношения развиваются по ходу жизни, и/или заканчиваются. Вы можете сделать себе полегче, например так, заменить "надо" в "Я считаю, ему надо было сразу сказать свое видение" на облегчённый вариант. Попробуйте, как у вас получится?
Лолипоп Опубликовано 8 августа, 2021 Автор Опубликовано 8 августа, 2021 12 минут назад, Хэд сказал: помогает? пока не особо, постоянно напоминаю себе об этом) и о том, что не смогу доверять ему впредь 10 минут назад, Leоnardo сказал: Жизнь идёт, ситуации приходят одна на смену другой, человек может передумать, отношения развиваются по ходу жизни, и/или заканчиваются. Вы можете сделать себе полегче, например так, заменить "надо" в "Я считаю, ему надо было сразу сказать свое видение" на облегчённый вариант. Попробуйте, как у вас получится? "Он мог бы сразу сказать свое видение"
Leоnardo Опубликовано 8 августа, 2021 Опубликовано 8 августа, 2021 12 минут назад, Лолипоп сказал: Он мог бы сразу сказать свое видение Хорошо. Попробуйте добавить облегчающее окончание. Как у вас получится?
Lisi4ka Опубликовано 8 августа, 2021 Опубликовано 8 августа, 2021 17 минут назад, Лолипоп сказал: пока не особо, постоянно напоминаю себе об этом) и о том, что не смогу доверять ему впредь "Он мог бы сразу сказать свое видение" Он мог, но не сказал - еще один минус ему. Вы все делаете правильно. Только вперед!
Хэд Опубликовано 8 августа, 2021 Опубликовано 8 августа, 2021 Только что, Лолипоп сказал: пока не особо, постоянно напоминаю себе об этом) и о том, что не смогу доверять ему впредь это из-за эмоций, видимо они еще достаточно сильны, поэтому вызывают "желание" вы чувствуете эмоциональный дискомфорт от того что обмануты, и желаете компенсации
Лолипоп Опубликовано 8 августа, 2021 Автор Опубликовано 8 августа, 2021 16 минут назад, Хэд сказал: это из-за эмоций, видимо они еще достаточно сильны, поэтому вызывают "желание" вы чувствуете эмоциональный дискомфорт от того что обмануты, и желаете компенсации видимо, да. но на самом деле я так вот думаю, ничего критичного не случилось, повстречались-разбежались, не мой человек, хорошо даже, что сейчас все закончилось, а не через 5 лет брака) теперь я свободна и могу своего человечка искать
Хэд Опубликовано 8 августа, 2021 Опубликовано 8 августа, 2021 Только что, Лолипоп сказал: видимо, да. но на самом деле я так вот думаю, ничего критичного не случилось, повстречались-разбежались, не мой человек, хорошо даже, что сейчас все закончилось, а не через 5 лет брака) теперь я свободна и могу своего человечка искать ну да, срок тоже имеет значение, хорошо что маленький, поэтому вам не о чем особо волноваться, временный дискомфорт неизбежен, но он не критичен, пройдет и не оставит следа
Лолипоп Опубликовано 8 августа, 2021 Автор Опубликовано 8 августа, 2021 2 часа назад, Хэд сказал: ну да, срок тоже имеет значение, хорошо что маленький, поэтому вам не о чем особо волноваться, временный дискомфорт неизбежен, но он не критичен, пройдет и не оставит следа да, спасибо)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти