Неведомая Жизнь Опубликовано 9 августа, 2021 Опубликовано 9 августа, 2021 Данная ситуация про меня. Я считаю что много комплексов которые мы зарабатываем это все из за того что у многих людей не закрывается рот во время. А если это бывает в детстве, мы не различает понятия "общество" и "родные" или "близкие" . Ведь во многих случаях общество не право, а правы родные и близкие. Ведь общество, это много людей, и у каждого из них свои стандарты. А родные и близкие, видят как и какая личность на тебя влияет со стороны. Личность, в этим предложении имеется в виду как твоя личность. Комплексы это не самое приятное что бывает в жизни. Скрывать свое тело под оверсайзом, закрывать рот рукой когда смеешься, не есть в общественных местах, волноваться как ты выглядишь всегда. Иногда из за этих комплексов люди пьют, успокоительное, и много чего другого... Бывает много нервов, личность человека меняется и тухнет его огонёк. Никогда. Слышите мен. Ни за что. Не давайте этому "обществу" потушить ваш огонёк. Прячьте его там где тихо и уютно, и не показывайте никому, если не будете уверенны в этом человеке. Но помните что и спичку можно зажечь дважды, если ей поможет вторая. А нервы новые не купишь
игуменн Опубликовано 9 августа, 2021 Опубликовано 9 августа, 2021 2 минуты назад, Неведомая Жизнь сказал: Иногда из за этих комплексов люди пьют, успокоительное, и много чего другого.. Судя по тексту вы употребили "много чего другого". Пейте больше воды, токсины покинут ваш организм через мочеточник и "комплексы современного мира" обойдут вас стороной.
Неведомая Жизнь Опубликовано 9 августа, 2021 Автор Опубликовано 9 августа, 2021 1 минуту назад, игуменн сказал: Судя по тексту вы употребили "много чего другого". Пейте больше воды, токсины покинут ваш организм через мочеточник и "комплексы современного мира" обойдут вас стороной. Я ничего не употребляю, и это чудесно. Но работает все немного по другому
Арктур Опубликовано 9 августа, 2021 Опубликовано 9 августа, 2021 1 час назад, Неведомая Жизнь сказал: Но работает все немного по другому тихо шифером шурша?)
Svetelina Опубликовано 10 августа, 2021 Опубликовано 10 августа, 2021 6 часов назад, Неведомая Жизнь сказал: Я считаю что много комплексов которые мы зарабатываем это все из за того что у многих людей не закрывается рот во время Давно известная мудрость, слово не воробей
Конфуций Опубликовано 10 августа, 2021 Опубликовано 10 августа, 2021 9 часов назад, Неведомая Жизнь сказал: Не давайте этому "обществу" потушить ваш огонёк. Прячьте его там где тихо и уютно, и не показывайте никому, если не будете уверенны в этом человеке. Вы думаете, наверное, что отсутствие гибкости в межличностных отношениях может сохранить человеческую индивидуальность. Свободны от законов и этикета социума лишь отшельники и затворники...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.