Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
21.08.2021 в 04:50, Dovod сказал:

Поможет ли развод? 

А если и с другим мужчиной у вас будут сложности тоже разводиться будете? 

а это точно мне? не. ну не знаю конечно поможет ли МНЕ развод, но я очень надеюсь, что у МЕНЯ независимо от этого проблем с мужчинами не будет :-))))

Опубликовано
20 минут назад, Уставший сказал:

а это точно мне? не. ну не знаю конечно поможет ли МНЕ развод, но я очень надеюсь, что у МЕНЯ независимо от этого проблем с мужчинами не будет :-))))

Нет это ответ был автору конечно. :lol:

Но если у вас таже проблема то можете и вы воспользоваться советом :biggrin:

Опубликовано
22 минуты назад, Dovod сказал:

Но если у вас таже проблема то можете и вы воспользоваться советом :biggrin:

Независимо от наличия проблем я пожалуй воздержусь от следования советам, после которых с мужиками что то намечаться начнёт.. ничего не поделаешь - старомоден

Опубликовано
4 минуты назад, Уставший сказал:

Независимо от наличия проблем я пожалуй воздержусь от следования советам, после которых с мужиками что то намечаться начнёт.. ничего не поделаешь - старомоден

Да я тоже старомоден:lol:

Опубликовано
3 часа назад, Dovod сказал:

Да я тоже старомоден:lol:

Наверное, я тоже старомодна) Всё равно не могу принять и понять, зачем нужно рукоблудничать на постоянной основе, если рядом есть жена, которая прилекает и любима. Поживём - увидим,  мудрость приходит с годами, говорят 

Опубликовано
3 часа назад, Dovod сказал:

Да я тоже старомоден:lol:

Я читала Ваши посты, у нас есть сходства в эмоциях по отношению к своим половинкам. Меня тоже никто не звал, когда уходила, всегда первая шла на мировую - приедается...

Опубликовано
9 часов назад, Val5 сказал:

Наверное, я тоже старомодна) Всё равно не могу принять и понять, зачем нужно рукоблудничать на постоянной основе, если рядом есть жена, которая прилекает и любима. Поживём - увидим,  мудрость приходит с годами, говорят 

Никуда не денешься учитывая мою сексуальную конституцию, гонять лысого приходиться если нет секса хотя бы раза 2-3 в неделю, а лучше каждый день. 

9 часов назад, Val5 сказал:

Я читала Ваши посты, у нас есть сходства в эмоциях по отношению к своим половинкам. Меня тоже никто не звал, когда уходила, всегда первая шла на мировую - приедается...

Ну меня то позвала назад, и пошла на мировую. Сделала все как следует. 

Как оказалось если любишь только ты и жена хоть как то готова к нежности пусть малой мне этого достаточно.

Правда смог я познать это и от другой женщины впервые конечно есть с чем сравнить, но люблю я ее, привязанность сильная как оказалось 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...