Oblivion Опубликовано 12 августа, 2021 Опубликовано 12 августа, 2021 52 минуты назад, allmybytes сказал: - Ну, заяц, ну, погоди!
Кармадон Опубликовано 12 августа, 2021 Опубликовано 12 августа, 2021 7 часов назад, Val5 сказал: Мне не хватало всегда нежности в отношениях. Он неэмоциоанльный человек , спокойный, но бывает вспыльчивым. От него очень трудно услышать слова любви, он просто сухарь. С детьми чрезвычайно ласков, обнимает, целует, я тоже так хочу))) Первый он никогда не говорит слова любви. А вот это уже его огромная ошибка, как и ошибка многих других мужчин. Не имея понятия об энергетике любви, многие мужчины и женщины гробят свои отношения, которые, в ином случае, могли бы стать совершенно счастливыми...
Val5 Опубликовано 12 августа, 2021 Автор Опубликовано 12 августа, 2021 9 часов назад, Абрамыч сказал: ) Проективная идентификация. Заключается в бессознательной попытке одного человека влиять на другого таким образом, чтобы этот другой вёл себя в соответствии с бессознательной фантазией (страхом) данного человека о внутреннем мире другого. Страх того, что он уйдёт к другой, заставляет Вас вести себя таким образом, который вынудит его претворить ваш страх в реальность. Надеюсь, этого не произойдёт- буду работать над собой
Кармадон Опубликовано 12 августа, 2021 Опубликовано 12 августа, 2021 43 минуты назад, Val5 сказал: Надеюсь, этого не произойдёт- буду работать над собой Этого мало. Процитирую себя, из другой темы: Да, сработал. Да много чего не делал по отношению к ней, именно как к женщине. Потому что думал что у меня всё хорошо-жена, дети, расслабился... Её слушал, но не слышал, всё мимо ушей... Тогда, возможно, у вас не все потеряно. Поговорите с женой в том смысле, что всегда ощущали и ощущаете в душе свою любовь к ней, тихую радость от того, что у вас есть она, дети, все то, что позитивно воспринимается человеком, как семья. Но, к сожалению, вас никто не научил, не подсказал, насколько женщине важно, чтобы мужчина свою любовь к ней проявлял, делился с ней этой радостью через внимание и ласку к ней. Ласку взглядом, словом, объятиями и поцелуями... и не по поводу, а каждый день, просто так, просто потому, что это важно и нужно в отношениях мужчины и женщины. Потому что это и есть любовь мужчины к женщине. И если точка невозврата в ваших отношениях не пройдена, то все у вас наладится...
Val5 Опубликовано 12 августа, 2021 Автор Опубликовано 12 августа, 2021 4 часа назад, Кармадон сказал: Этого мало. Процитирую себя, из другой темы: Да, сработал. Да много чего не делал по отношению к ней, именно как к женщине. Потому что думал что у меня всё хорошо-жена, дети, расслабился... Её слушал, но не слышал, всё мимо ушей... Тогда, возможно, у вас не все потеряно. Поговорите с женой в том смысле, что всегда ощущали и ощущаете в душе свою любовь к ней, тихую радость от того, что у вас есть она, дети, все то, что позитивно воспринимается человеком, как семья. Но, к сожалению, вас никто не научил, не подсказал, насколько женщине важно, чтобы мужчина свою любовь к ней проявлял, делился с ней этой радостью через внимание и ласку к ней. Ласку взглядом, словом, объятиями и поцелуями... и не по поводу, а каждый день, просто так, просто потому, что это важно и нужно в отношениях мужчины и женщины. Потому что это и есть любовь мужчины к женщине. И если точка невозврата в ваших отношениях не пройдена, то все у вас наладится... Согласна. Много раз были разговоры на эту тему. Муж твердит, что люди по-разному проявляют любовь и если не любил бы, давно ушел. Мне не хватает того, чего Вы описали. Никак не может он из себя это "выдавить". Спасибо Вам
Oblivion Опубликовано 12 августа, 2021 Опубликовано 12 августа, 2021 7 часов назад, Alfa Jocker сказал: может он еще и курит? Пьёт и ширяеться еще
Alfa Jocker Опубликовано 12 августа, 2021 Опубликовано 12 августа, 2021 10 минут назад, Dovod сказал: Пьёт и ширяеться еще капец
Val5 Опубликовано 12 августа, 2021 Автор Опубликовано 12 августа, 2021 33 минуты назад, Alfa Jocker сказал: капец Лудоман ещё
Alfa Jocker Опубликовано 12 августа, 2021 Опубликовано 12 августа, 2021 2 часа назад, Val5 сказал: Лудоман ещё это как?
Кармадон Опубликовано 13 августа, 2021 Опубликовано 13 августа, 2021 17 часов назад, Val5 сказал: Согласна. Много раз были разговоры на эту тему. Муж твердит, что люди по-разному проявляют любовь и если не любил бы, давно ушел. Проявление межполовой любви всегда однозначно, поскольку напрямую связано с психофизическими особенностями и потребностями пола, а не представлениями людей об этом. Дремучее невежество людей в вопросе энергетики любви и приводит к тому печальному результату, который мы имеем. Иметь состояние любви в себе самом, и проявлять его, дарить любовь партнеру, это совершенно разные вещи. 1
Val5 Опубликовано 18 августа, 2021 Автор Опубликовано 18 августа, 2021 13.08.2021 в 10:15, Кармадон сказал: Проявление межполовой любви всегда однозначно, поскольку напрямую связано с психофизическими особенностями и потребностями пола, а не представлениями людей об этом. Дремучее невежество людей в вопросе энергетики любви и приводит к тому печальному результату, который мы имеем. Иметь состояние любви в себе самом, и проявлять его, дарить любовь партнеру, это совершенно разные вещи. Правильно ли понимаю, если не говорит о любви, не нежен, значит, не испытывает чувство любви ко мне? Он заботится обо мне, беспокоится, переживает , помогает по дому, но не как к женщине относится ко мне (даже не ревновал никогда!)
Кармадон Опубликовано 19 августа, 2021 Опубликовано 19 августа, 2021 7 часов назад, Val5 сказал: Правильно ли понимаю, если не говорит о любви, не нежен, значит, не испытывает чувство любви ко мне? Он заботится обо мне, беспокоится, переживает , помогает по дому, но не как к женщине относится ко мне (даже не ревновал никогда!) Неважно, испытывает ли он чувство любви к вам. Важно, что вы не ощущаете себя любимой. В заботе, конечно, проявляется некая толика любви, если забота не формальная, а искренняя. Но этого совершенно недостаточно. Отсутствие ревности, в вашем случае, говорит скорее о том , что он вас любит, - в своей душе. Да только вам от этого, увы лучше не становится... С другой стороны, любой человек преследует прежде всего свой интерес, свой комфорт, и в этом ключе воспринимает все свои отношения и объекты в нем... именно как объекты, и не более того. Любимые или нелюбимые, но нужные объекты. И любимые отличаются от нелюбимых лишь тем, что им, инстинктивно, дарится некая толика душевного тепла человека... вместе с заботой о них. Просто для того, чтобы они лучше человеку служили. И если бы мужчины и женщины были, априори, полностью самодостаточными объектами, этого было бы достаточно. Но это не так. У обоих полов есть сущностные психические потребности, удовлетворить которые они могут только посредством отношений с другим полом. Посредством проявления и восприятия взаимной любви. Невозможно утолить жажду человека, не дав ему напиться. Невозможно утолить жажду любви, если нет возможности любовь воспринять.
Val5 Опубликовано 19 августа, 2021 Автор Опубликовано 19 августа, 2021 4 часа назад, Кармадон сказал: Неважно, испытывает ли он чувство любви к вам. Важно, что вы не ощущаете себя любимой. В заботе, конечно, проявляется некая толика любви, если забота не формальная, а искренняя. Но этого совершенно недостаточно. Отсутствие ревности, в вашем случае, говорит скорее о том , что он вас любит, - в своей душе. Да только вам от этого, увы лучше не становится... С другой стороны, любой человек преследует прежде всего свой интерес, свой комфорт, и в этом ключе воспринимает все свои отношения и объекты в нем... именно как объекты, и не более того. Любимые или нелюбимые, но нужные объекты. И любимые отличаются от нелюбимых лишь тем, что им, инстинктивно, дарится некая толика душевного тепла человека... вместе с заботой о них. Просто для того, чтобы они лучше человеку служили. И если бы мужчины и женщины были, априори, полностью самодостаточными объектами, этого было бы достаточно. Но это не так. У обоих полов есть сущностные психические потребности, удовлетворить которые они могут только посредством отношений с другим полом. Посредством проявления и восприятия взаимной любви. Невозможно утолить жажду человека, не дав ему напиться. Невозможно утолить жажду любви, если нет возможности любовь воспринять. Спасибо за ответ. Очень интересно Вас читать . Думаю, я уже почти смогла разобраться в себе. Да, дело в моей низкой самооценке - повышаю я её на работе - карьерный рост, похвала, премии + внимание мужчин (есть несколько поклонников, которые постоянно уделяли мне свое внимание, но я же верная жена - кремень, на флирт, как правило, не отвечала). Да и сейчас я думаю, что привлекаю мужчин - вижу, что на улице они обращают внимание, пишут в интернете. Но по-прежнему неуверена, что привлекаю мужа )) Я стремлюсь, наверное, все вокруг идеализировать, и вот в эти 2 года я решительно взялась за отношения с мужем, думала, что вот сейчас-то я все разом каааак изменю (тем более он был недоволен моим графиком, несколько раз возмущался, увольняйся). Надеялась, что он сразу начнёт быть ласковым, нежным (хаха). Но этого не происходит и не произойдет - пора снять розовые очки, перестать стучаться в закрытую дверь. Получается, мне надо найти источник , из которого я буду черпать силы . На измену я не пойду, любовников мне не надо, да и требования к мужчинам завышенные, очевидно)) Флиртовать, отвечать на флирт втихаря от мужа, - то, что мне надо???? А муж пока свои любимые фильмы посмотрит)) Получается, только так мы сохраним свою семью... ради детей... P.S. Выше был вопрос про наш секс: инициатором может выступить как я , так и он. Мне все нравится, НО есть один "пунктик". Муж предпочитает минет, постоянно о нем говорит, намекает. То есть, если бы была возможность, думаю, он полностью исключил бы полноценный. А я обижаюсь, в контексте моей проблемы - считаю, он просто удовлетворяет свои потребности (возможно, фантазируя, представляя другого человека), а не желает меня, как женщину (ну да, я как кукла для него , думаю). P.P.S. Наверное, мне пора к психотерапевту))
Кармадон Опубликовано 19 августа, 2021 Опубликовано 19 августа, 2021 51 минуту назад, Val5 сказал: P.S. Выше был вопрос про наш секс: инициатором может выступить как я , так и он. Мне все нравится, НО есть один "пунктик". Муж предпочитает минет, постоянно о нем говорит, намекает. То есть, если бы была возможность, думаю, он полностью исключил бы полноценный. А я обижаюсь, в контексте моей проблемы - считаю, он просто удовлетворяет свои потребности (возможно, фантазируя, представляя другого человека), а не желает меня, как женщину (ну да, я как кукла для него , думаю). Вот смотрите. Если вам в сексе все нравится, даже если вы, предположим, не кончаете, то почему проблема с минетом? Минет,- инстинктивное выражение наивысшей приязни к мужчине, секс с которым доставляет женщине наслаждение. То есть получается, что у вас между нравится и наслаждением... большая разница? Вы способны каждый раз выраженно кончать с мужем в течение не более 15 минут? Да или нет? Каждый человек всегда удовлетворяет, в первую очередь, свои потребности. Это нормально, так и должно быть, даже если средством удовлетворения является другой человек... потребности которого он удовлетворяет лишь во вторую очередь. Да и то, лишь в случае, если удовлетворение чужих потребностей нужно для удовлетворения своих... и стоит не больше чем удовлетворение своих. Наивысшая потребность в близких отношениях, это ощущать себя любимым или любимой. Вам нужно для этого проявление приязни и нежности к вам вне секса, а мужчине - в сексе, что выражается в вашей способности с ним кончать, причём кончать легко и страстно, поскольку именно это даёт мужчине ощущение, что его любят. И вот если этого, например, нет, то самоудовлетворение зачастую оказывается для мужчины более предпочтительным. Хотя бы потому, что нет не сбывающихся ожиданий...
Val5 Опубликовано 19 августа, 2021 Автор Опубликовано 19 августа, 2021 35 минут назад, Кармадон сказал: Вот смотрите. Если вам в сексе все нравится, даже если вы, предположим, не кончаете, то почему проблема с минетом? Минет,- инстинктивное выражение наивысшей приязни к мужчине, секс с которым доставляет женщине наслаждение. То есть получается, что у вас между нравится и наслаждением... большая разница? Вы способны каждый раз выраженно кончать с мужем в течение не более 15 минут? Да или нет? Каждый человек всегда удовлетворяет, в первую очередь, свои потребности. Это нормально, так и должно быть, даже если средством удовлетворения является другой человек... потребности которого он удовлетворяет лишь во вторую очередь. Да и то, лишь в случае, если удовлетворение чужих потребностей нужно для удовлетворения своих... и стоит не больше чем удовлетворение своих. Наивысшая потребность в близких отношениях, это ощущать себя любимым или любимой. Вам нужно для этого проявление приязни и нежности к вам вне секса, а мужчине - в сексе, что выражается в вашей способности с ним кончать, причём кончать легко и страстно, поскольку именно это даёт мужчине ощущение, что его любят. И вот если этого, например, нет, то самоудовлетворение зачастую оказывается для мужчины более предпочтительным. Хотя бы потому, что нет не сбывающихся ожиданий... В этом вопросе я почти за любые эксперименты. С ним кончаю всегда и, бывает, не раз за сеанс) Против минета ничего не имею, просто слишком часто он об этом мне говорит, надумала себе много, видимо.
Кармадон Опубликовано 19 августа, 2021 Опубликовано 19 августа, 2021 6 минут назад, Val5 сказал: В этом вопросе я почти за любые эксперименты. С ним кончаю всегда и, бывает, не раз за сеанс) Против минета ничего не имею, просто слишком часто он об этом мне говорит, надумала себе много, видимо. Это точно. У вас вообще, по большому счёту, в отношениях нет проблем. Если человек не умеет наслаждаться тем, что имеет, то судьба зачастую это имеющееся отнимает. Подумайте об этом. 1
Val5 Опубликовано 19 августа, 2021 Автор Опубликовано 19 августа, 2021 5 минут назад, Кармадон сказал: Это точно. У вас вообще, по большому счёту, в отношениях нет проблем. Если человек не умеет наслаждаться тем, что имеет, то судьба зачастую это имеющееся отнимает. Подумайте об этом. Спасибо
Мадонна Опубликовано 19 августа, 2021 Опубликовано 19 августа, 2021 У мужчины высокое либидо, а вы в этом плане другая. Нет, об актрисах он не фантазирует, более того, обычно они порнозависимых не интересуют совершенно. К слову, удостоверьтесь, кто именно смотрит порно: ваш муж или старшие дети? Я вот в подростковом возрасте увлекалась. На самом деле, порнозависимость - страшно, почитайте о ее вреде. А вот поведение вашего мужа после этого - ужас ужасный, инфантилен до невозможного. Лучше дождитесь того момента, когда сможете выйти на работу и разводитесь.
Кармадон Опубликовано 20 августа, 2021 Опубликовано 20 августа, 2021 15 часов назад, Val5 сказал: Спасибо Пожалуйста. Еще момент. В близких отношениях, со временем, происходит как бы взаимная настройка психики, (муж да жена - одна сатана) даже если человеком это не осознается. И если партнёр не безразличен, то при тактильном контакте, будь то в сексе или вне его, человек как бы "окутывается" той психической энергией, которая свойственна его полу и нужна партнеру. Человек как бы "потеет" энергией любви. Мужчина, - сердечной энергией, столь желанной женщинами, а женщина, - сексуальной, столь желанной мужчинами. И эту, желанную для партнёра энергию, тот может в себя "впитать" непроизвольно, просто при физическом контакте... тем легче, чем менее он заморочен своими претензиями к человеку. То есть если вы перестанете страдать от того, что вам не хватает нежности и ласки от мужа, а будете ластиться к нему сами, когда вам этого хочется, то некую толику его любви, даже помимо его воли, вы получите... Мало? Но это всяко лучше, чем ничего... И ещё совет. В сексе, когда вы ощущаете, что вот-вот кончите, зафиксируйте своё внимание на муже, как бы "прицельтесь" в него всеми органами чувств. Таким образом, всю ту энергию любви, которая с оргазмом у женщины "выделяется", вы направите именно ему. Снизит ли это его потребность в порно, неизвестно, но хуже точно не будет... 1
Val5 Опубликовано 20 августа, 2021 Автор Опубликовано 20 августа, 2021 17 часов назад, Кармадон сказал: Пожалуйста. Еще момент. В близких отношениях, со временем, происходит как бы взаимная настройка психики, (муж да жена - одна сатана) даже если человеком это не осознается. И если партнёр не безразличен, то при тактильном контакте, будь то в сексе или вне его, человек как бы "окутывается" той психической энергией, которая свойственна его полу и нужна партнеру. Человек как бы "потеет" энергией любви. Мужчина, - сердечной энергией, столь желанной женщинами, а женщина, - сексуальной, столь желанной мужчинами. И эту, желанную для партнёра энергию, тот может в себя "впитать" непроизвольно, просто при физическом контакте... тем легче, чем менее он заморочен своими претензиями к человеку. То есть если вы перестанете страдать от того, что вам не хватает нежности и ласки от мужа, а будете ластиться к нему сами, когда вам этого хочется, то некую толику его любви, даже помимо его воли, вы получите... Мало? Но это всяко лучше, чем ничего... И ещё совет. В сексе, когда вы ощущаете, что вот-вот кончите, зафиксируйте своё внимание на муже, как бы "прицельтесь" в него всеми органами чувств. Таким образом, всю ту энергию любви, которая с оргазмом у женщины "выделяется", вы направите именно ему. Снизит ли это его потребность в порно, неизвестно, но хуже точно не будет... Поэкспериментируем, очень познавательно!
Oblivion Опубликовано 21 августа, 2021 Опубликовано 21 августа, 2021 11.08.2021 в 17:57, Уставший сказал: наверное приблизительно так же, как "я загнала ему иголки под ногти, но нежно" Ну если начинается с обвинений то дело не в порно, а в том что вы не можете понять друг друга. Я по своей ситуации беру нету понимаете с женой, секс реже чем бы мне хотелось, поговорить и понять друг друга не получаеться потому что изначально его либо не было либо могло на нет. Подумайте над этим? Поможет ли развод? А если и с другим мужчиной у вас будут сложности тоже разводиться будете?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти