Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Мне категорически не везёт с парнями, те кто нравится мне, с теми не получается серьёзных отношений, потому что я не цепляю никого. А те кто мне не нравится,можно сказать готовы все сделать, чтобы быть со мной.  И вот это все длится третий год уже. Я была уже в браке, развелись, потому что пропали чувства к мужу. Потом 1.5 года жила с парнем, которого безумно любила. Расстались.. Потому что он не мог принять моего ребёнка. Когда я собралась и решила конкретно уйти, даже познакомилась с парнем другим, чтобы отвлечься, он не хотел меня отпускать, звал замуж, говорил что не важно что есть ребёнок, месяц бегал за мной. А мне почему то всеравно было. Потом через месяц я очнулась, и поняла что я его потеряла, начала писать ему, но он уже был с другой. И до сих пор с ней. А я не могу его забыть, 1.5 года после расставания я провела в слезах, была ужасная дипрессия, и до сих пор не проходит и дня чтобы я не зашла к нему на страницу в соц сетях (незнаю зачем захожу) надеюсь все что напишет.  Но всеравно уже легче стало и я готова с кем то знакомиться, заводить отношения, я и знакомлюсь, и нравятся мне парни, (конечно уже лучше бывшего не найду, и не встречала) но вот только я им не нравлюсь. Каждый день я думаю, что со мной не так. Есть один минус во мне, что наверное и не нравится парням, то что я слишком молчаливая, тихая, вообще не разговорчивая. Я всегда такой была. В компаниях где больше двух человек я молчу, слова из меня не вытянешь, кажется если начну что то говорить, то будет какой нибудь бред. Я двух слов то связать не могу между собой, запинаюсь. Неужели в этом причина? Я и не люблю много болтать,  дело не только в том что боюсь что то сказать, просто не охота иногда. Люблю чаще проводить время в одиночестве. И получается я с таким характером не смогу найти некого.. Ещё мне кажется что я тупая. Но интеллект, если он низкий, то с этим особо ничего не поделаешь. Только если эрудицию развить и казаться хотя-бы умней.  Как мне стать общительной и интересной? Так хочется отношений, семьи... 

 

Опубликовано

Это мне напоминает анекдот: "почему женщины смотрят порнофильмы до конца? Потому что они думают что в финале они поженятся". :) Тот образ жизни который вы тут описали "ушла от мужа потому что пропали чуства", "не мог принять моего ребенка" как то не очень вяжется с семейностью.

  • Нравится 1
Опубликовано
3 часа назад, Наталья 27 сказал:

нравятся мне парни, (конечно уже лучше бывшего не найду, и не встречала

вы зациклились и не можете отпустить прошлое.

Вы уже решили что тупая и хорошего парня  не найдете.

Меняйте своё отношение к себе и к своему будущему  

Опубликовано

Вы не говорить стесняетесь, вы быть в центре внимания боитесь. Это можно делать без слов или с минимальным набором. И можно не пытаться завоевать внимание всех вокруг, а лишь внимание интересного вам человека.

 

Показать симпатию, улыбку и т.д.

 

Если артистизм не ваше, можно словами описать интерес к персоне, похвалить например.

Опубликовано
2 часа назад, Кармадон сказал:

Автор, что для вас значит, - безумно любила? В чем это выражалось? В какие именно моменты отношений, приходило это вот осознание вашей любви?

 

Пока торкало и в животе щикотно было, она любила. Потом щикотать перестало, и любофь вся прошла. А нравятся ей парни, которые не бегают за ней. Потому и нравятся такие непорочные и недоступные :yes:

 

Опубликовано
7 часов назад, Наталья 27 сказал:

Здравствуйте! Мне категорически не везёт с парнями, те кто нравится мне, с теми не получается серьёзных отношений, потому что я не цепляю никого. А те кто мне не нравится,можно сказать готовы все сделать, чтобы быть со мной.  И вот это все длится третий год уже. Я была уже в браке, развелись, потому что пропали чувства к мужу. Потом 1.5 года жила с парнем, которого безумно любила. Расстались.. Потому что он не мог принять моего ребёнка. Когда я собралась и решила конкретно уйти, даже познакомилась с парнем другим, чтобы отвлечься, он не хотел меня отпускать, звал замуж, говорил что не важно что есть ребёнок, месяц бегал за мной. А мне почему то всеравно было. Потом через месяц я очнулась, и поняла что я его потеряла, начала писать ему, но он уже был с другой. И до сих пор с ней. А я не могу его забыть, 1.5 года после расставания я провела в слезах, была ужасная дипрессия, и до сих пор не проходит и дня чтобы я не зашла к нему на страницу в соц сетях (незнаю зачем захожу) надеюсь все что напишет.  Но всеравно уже легче стало и я готова с кем то знакомиться, заводить отношения, я и знакомлюсь, и нравятся мне парни, (конечно уже лучше бывшего не найду, и не встречала) но вот только я им не нравлюсь. Каждый день я думаю, что со мной не так. Есть один минус во мне, что наверное и не нравится парням, то что я слишком молчаливая, тихая, вообще не разговорчивая. Я всегда такой была. В компаниях где больше двух человек я молчу, слова из меня не вытянешь, кажется если начну что то говорить, то будет какой нибудь бред. Я двух слов то связать не могу между собой, запинаюсь. Неужели в этом причина? Я и не люблю много болтать,  дело не только в том что боюсь что то сказать, просто не охота иногда. Люблю чаще проводить время в одиночестве. И получается я с таким характером не смогу найти некого.. Ещё мне кажется что я тупая. Но интеллект, если он низкий, то с этим особо ничего не поделаешь. Только если эрудицию развить и казаться хотя-бы умней.  Как мне стать общительной и интересной? Так хочется отношений, семьи... 

 

А какие у вас интересы, что вам нравиться, чем заниматься по жизни. 

Опубликовано
8 часов назад, Наталья 27 сказал:

Каждый день я думаю, что со мной не так.

Вы живёте эмоциями, а не разумом.

Ваша жизнь показывает, как всё сложится, если следовать только за ними:

8 часов назад, Наталья 27 сказал:

Я была уже в браке, развелись, потому что пропали чувства к мужу.

 

8 часов назад, Наталья 27 сказал:

Потом 1.5 года жила с парнем, которого безумно любила. Расстались.. Потому что он не мог принять моего ребёнка.

 

8 часов назад, Наталья 27 сказал:

А мне почему то всеравно было. Потом через месяц я очнулась

Тут два варианта.

Либо стараться проснуться.

И начать жить головой.

Для этого нужна практика осознанности и ежедневная тренировка ума.

Либо, дальше смотреть этот сон.

Захотелось - расхотелось, почему-то, снова хочется...

8 часов назад, Наталья 27 сказал:

Я двух слов то связать не могу между собой, запинаюсь.

Это понятно.

Зато - "хочу", рулят.

Знаете, кто живёт эмоциями, а не разумом?

Только не обижайтесь.

Собака.

А Вы родились человеком...

Опубликовано
5 часов назад, Кармадон сказал:

Автор, что для вас значит, - безумно любила? В чем это выражалось? В какие именно моменты отношений, приходило это вот осознание вашей любви?

Даже объяснить не могу, нравилось в нем все, мы так похожи друг на друга были, не хотелось ни на минуту расставаться, хотелось заботиться о нем, в нем видела просто идеального человека для себя. 

1 час назад, Dovod сказал:
9 часов назад, Наталья 27 сказал:

А какие у вас интересы, что вам нравиться, чем заниматься по жизни. 

Переехала в другой город, работаю, хожу на стречинг на гамаках, читаю книги,рисую. хочу начать бегать,накопить на машину. Нравиться изучать космос) 

45 минут назад, Арктур сказал:

 

 

5 часов назад, Arachnida сказал:

вы зациклились и не можете отпустить прошлое

Незнаю как его отпустить.. 

Опубликовано
23 минуты назад, Наталья 27 сказал:

Даже объяснить не могу, нравилось в нем все, мы так похожи друг на друга были, не хотелось ни на минуту расставаться, хотелось заботиться о нем, в нем видела просто идеального человека для себя. Ну, это не любовь, это влюбленность.

 

 

Опубликовано
1 час назад, Наталья 27 сказал:

Даже объяснить не могу, нравилось в нем все, мы так похожи друг на друга были, не хотелось ни на минуту расставаться, хотелось заботиться о нем, в нем видела просто идеального человека для себя. 

Переехала в другой город, работаю, хожу на стречинг на гамаках, читаю книги,рисую. хочу начать бегать,накопить на машину. Нравиться изучать космос) 

 

Незнаю как его отпустить.. 

Ну вот вам и ключ. Общайтесь с теми с кем у вас есть эти же интересы. К примеру вы сказали космос чем и я интересуюсь вот нам будет о чем поговорить. И так далее можете пробовать на тематических форумах начать. К примеру я программист и общаюсь на эти темы с другими программистами. Люблю спорт и тоже есть о чем поговорит, и так далее. И не важно умеете вы или не умеете это навык выработаете. 

А вот то что с парнями но тут не знаю даже по одному в вас проблема ведь не может же быть что все нетакие правильно, может у вас завышенные требования, может вы видете прежде внешность а не личные качества, может вы наоборот в себе постоянно ищете изъяны иодеваете маску хорошей девочки. Только вы это знаете. Покопайтесь в себе, проведите самоанализ я так делал хорошо помогает ну и многие участники форума натолкнули меня на мысль а интересно ли вам самой собой. 

Опубликовано
7 минут назад, Yaya сказал:

Автор, а неприятие Вашего ребенка со стороны мужчины в чем выражалось? 

Кстати немаловажный момент. 

Опубликовано
27 минут назад, Dovod сказал:

вот то что с парнями но тут не знаю даже по одному в вас проблема ведь не может же быть что все нетакие правильно, может у вас завышенные требования, может вы видете прежде внешность а не личные качества, может вы наоборот в себе постоянно ищете изъяны иодеваете маску хорошей девочки. Только вы это знаете. Покопайтесь в себе, проведите самоанализ я так делал хорошо помогает ну и многие участники форума натолкнули меня на мысль а интересно ли вам самой собой. 

Да, думаю что дело во мне всетаки. Мама моя говорит что у меня завышенные требования, но я не строю из себя королеву, просто знакомлюсь с парнем, начинаю общаться, например понимаю что не моё, что не такой как я,не по душе,И ничего не могу с этим поделать. Конечно, не со всеми так, иногда парень может очень понравиться, что и было не так давно, очень хотела с ним быть. сначала все взаимно было, проводили много времени вместе, все было прекрасно, а потом он по маленьку слился. И узнала от его знакомой, что он сказал ей почему перестал со мной встречаться, потому что ему не нравилось что я редко писала ему, не говорила о своих чувствах, думал что мне всеравно на него и у меня таких много. Вот так я выглядела в его глазах.  Я просто не хочу быть навязчивой, знаю, что это отталкивает. Поэтому может и по мне сильно не видно было что очень нравится, но в душе столько эмоций было, о которых просто не говорила ему. Но скорее всего просто я не по душе ему была. 

2 часа назад, Арктур сказал:

 

 

7 часов назад, Arachnida сказал:

 

 

13 минут назад, Yaya сказал:

Автор, а неприятие Вашего ребенка со стороны мужчины в чем выражалось? 

Он говорил что не сможет полюбить не своего ребёнка, и ему вообще рано иметь детей, на тот момент ему было 20,моложе меня на 5 лет. Говорил что его воспитывал отчим и они друг друга не любили, были постоянные ссоры, проблемы в семье, и не хочет так же, чтобы моя дочь его ненавидела. И правда, он не любил её и моя дочь его вообще не воспринимала. 

Недавно познакомилась с парнем, по характеру вроде нравится, умный, что самое важное для меня. Но внешне не очень нравится.. Это отталкивает. Опять чувствую что ничего не получится. А он тянется ко мне, хочет отношений, настроен серьёзно.  Может со временем привыкну, смогу полюбить?

Опубликовано
12 минут назад, Наталья 27 сказал:

Да, думаю что дело во мне всетаки. Мама моя говорит что у меня завышенные требования, но я не строю из себя королеву, просто знакомлюсь с парнем, начинаю общаться, например понимаю что не моё, что не такой как я,не по душе,И ничего не могу с этим поделать. Конечно, не со всеми так, иногда парень может очень понравиться, что и было не так давно, очень хотела с ним быть. сначала все взаимно было, проводили много времени вместе, все было прекрасно, а потом он по маленьку слился. И узнала от его знакомой, что он сказал ей почему перестал со мной встречаться, потому что ему не нравилось что я редко писала ему, не говорила о своих чувствах, думал что мне всеравно на него и у меня таких много. Вот так я выглядела в его глазах.  Я просто не хочу быть навязчивой, знаю, что это отталкивает. Поэтому может и по мне сильно не видно было что очень нравится, но в душе столько эмоций было, о которых просто не говорила ему. Но скорее всего просто я не по душе ему была. 

 

 

Он говорил что не сможет полюбить не своего ребёнка, и ему вообще рано иметь детей, на тот момент ему было 20,моложе меня на 5 лет. Говорил что его воспитывал отчим и они друг друга не любили, были постоянные ссоры, проблемы в семье, и не хочет так же, чтобы моя дочь его ненавидела. И правда, он не любил её и моя дочь его вообще не воспринимала. 

Недавно познакомилась с парнем, по характеру вроде нравится, умный, что самое важное для меня. Но внешне не очень нравится.. Это отталкивает. Опять чувствую что ничего не получится. А он тянется ко мне, хочет отношений, настроен серьёзно.  Может со временем привыкну, смогу полюбить?

А вы ишете без детей или без разницы? 

 

Только что, Dovod сказал:

А вы ишете без детей или без разницы? 

 

Вы на внешности зацикленны, как считаете? 

Опубликовано
1 час назад, Наталья 27 сказал:

Он говорил что не сможет полюбить не своего ребёнка,

На самом деле полюбить не своего ребёнка может далеко не каждый. Я бы сказала, что это даже редкость. 

Скажу про себя: мы стали жить вместе с моим нынешним мужем, когда моей дочери было 12 лет. 

Любви со стороны моего мужа к дочери нет, но есть принятие и уважение. Как и у дочки к нему. Они могут вдвоем поехать на рыбалку, т.к.я пока не выездная, т.к.недавно появился общий с мужем малыш. 

А как должна по вашему проявляться любовь мужчины к Вашему ребёнку?

Опубликовано
1 час назад, Наталья 27 сказал:

на тот момент ему было 20

Многим парням в 20 лет нужно немало времени, чтобы набраться жизненного опыта, включая общение с противоположным полом, чтобы годам к 25-30 созреть до желания иметь семью.. Развечения, многие учатся еще, секс, приключения, друзяки, старт карьеры.. Маленькие дети однозначно в этом возрасте в список интересов таких молодых мужчин не входят.. Многие еще от мамкиной юбки не оторвались. Поэтому,  полагаю, звал замуж он вас на хватательном рефлексе, внутренняя готовность к семейной жизни вряд ли у него была на от момент.. И если бы вышли за него замуж, то сомневаюсь, что это замужество оказалось бы счастливым. Всё к лучшему ..

  • Нравится 1
Опубликовано
15 часов назад, Наталья 27 сказал:

Здравствуйте! Мне категорически не везёт с парнями, те кто нравится мне, с теми не получается серьёзных отношений, потому что я не цепляю никого. А те кто мне не нравится,можно сказать готовы все сделать, чтобы быть со мной.  И вот это все длится третий год уже. Я была уже в браке, развелись, потому что пропали чувства к мужу. Потом 1.5 года жила с парнем, которого безумно любила. Расстались.. Потому что он не мог принять моего ребёнка. Когда я собралась и решила конкретно уйти, даже познакомилась с парнем другим, чтобы отвлечься, он не хотел меня отпускать, звал замуж, говорил что не важно что есть ребёнок, месяц бегал за мной. А мне почему то всеравно было. Потом через месяц я очнулась, и поняла что я его потеряла, начала писать ему, но он уже был с другой. И до сих пор с ней. А я не могу его забыть, 1.5 года после расставания я провела в слезах, была ужасная дипрессия, и до сих пор не проходит и дня чтобы я не зашла к нему на страницу в соц сетях (незнаю зачем захожу) надеюсь все что напишет.  Но всеравно уже легче стало и я готова с кем то знакомиться, заводить отношения, я и знакомлюсь, и нравятся мне парни, (конечно уже лучше бывшего не найду, и не встречала) но вот только я им не нравлюсь. Каждый день я думаю, что со мной не так. Есть один минус во мне, что наверное и не нравится парням, то что я слишком молчаливая, тихая, вообще не разговорчивая. Я всегда такой была. В компаниях где больше двух человек я молчу, слова из меня не вытянешь, кажется если начну что то говорить, то будет какой нибудь бред. Я двух слов то связать не могу между собой, запинаюсь. Неужели в этом причина? Я и не люблю много болтать,  дело не только в том что боюсь что то сказать, просто не охота иногда. Люблю чаще проводить время в одиночестве. И получается я с таким характером не смогу найти некого.. Ещё мне кажется что я тупая. Но интеллект, если он низкий, то с этим особо ничего не поделаешь. Только если эрудицию развить и казаться хотя-бы умней.  Как мне стать общительной и интересной? Так хочется отношений, семьи... 

 

Прорабатывать детские паттерны, через выстраивание границ и любовь к себе

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...