Адлер Опубликовано 20 августа, 2021 Опубликовано 20 августа, 2021 Только что, Lucky_ сказал: Это потому, что научную работу не вели, не знаете, что потом делают с данными опросов и как проверяют валидность полученной информации. В кучку-то всё не лепите, гештальт незакрытый вам не пирамида Маслоу. Разные вещи. Опросы это серьезный научный метод, конечно, фундаментальней только беседа))
Энель Опубликовано 20 августа, 2021 Опубликовано 20 августа, 2021 2 минуты назад, mursik61 сказал: Простота, хуже воровства. Простота да, а на любопытстве весь прогресс человеческий стоит. И кто из нас склочный?)
---- Опубликовано 20 августа, 2021 Опубликовано 20 августа, 2021 Только что, Lucky_ сказал: Простота да, а на любопытстве весь прогресс человеческий стоит. И кто из нас склочный?) А я говорю о своей идеальности? Я говорю, что я ужасен.
Энель Опубликовано 20 августа, 2021 Опубликовано 20 августа, 2021 Только что, Адлер сказал: Опросы это серьезный научный метод, конечно, фундаментальней только беседа)) Методологию почитайте. Там помимо опросов есть ещё много методов исследования. Мне вот наш физик форумный сказал, что физика физику не знает точно. Но все учёные стараются приблизиться к величинам максимально аккуратно. Только что, mursik61 сказал: А я говорю о своей идеальности? Я говорю, что я ужасен. Из уважения к вам, спорить не буду, вам виднее. Но тогда предлагаю про себя и говорить, а я вот прекрасна и это точно.)
Адлер Опубликовано 20 августа, 2021 Опубликовано 20 августа, 2021 1 минуту назад, Lucky_ сказал: Методологию почитайте. Там помимо опросов есть ещё много методов исследования. Мне вот наш физик форумный сказал, что физика физику не знает точно. Но все учёные стараются приблизиться к величинам максимально аккуратно. Ну да, анкетирование. Тоже серьёзный научный метод, железобетонный, можно сказать
Поребрик Опубликовано 20 августа, 2021 Опубликовано 20 августа, 2021 5 часов назад, Hudognik сказал: почему девушки с партнерами - шлюхи, а парни с тем же количеством - самцы-удальцы? Вероятно, потому что девушка с партнерами может забеременеть невзначай и не всегда известно от кого
---- Опубликовано 20 августа, 2021 Опубликовано 20 августа, 2021 2 минуты назад, Lucky_ сказал: Из уважения к вам, спорить не буду, вам виднее. Но тогда предлагаю про себя и говорить, а я вот прекрасна и это точно.) Похоже жизнь в Германии не так прекрасна, как её малюют... Ладно, мне пора.
Hudognik Опубликовано 20 августа, 2021 Автор Опубликовано 20 августа, 2021 3 минуты назад, mursik61 сказал: Если вы обычная и у вас нет внутри стремления быть яркой, значит вы настоящая "курица" и понятным становится ваше желание, иметь рядом с собой "петуха". я необычная, что не играет на руку и не есть чем то хорошим яркой не, не стремлюсь. я шифруюсь, мимикрирую, прячусь. но если проявляюсь то так ярко что меня нахуй шлют из социума. слишком необычная. я не люблю альфачей, меня не манит их внешка. единственный человек который меня задел чувственно и был в моем опыте - худой невзрачный заикающийся зажатый (омега? или как там) но с тонким умом и видящий меня насквозь, с чем то женственным внутри, с кучей своих слабостей духа. вот он меня цеплял. но он любит многих.
Leоnardo Опубликовано 20 августа, 2021 Опубликовано 20 августа, 2021 5 часов назад, Hudognik сказал: девушки с партнерами - шлюхи, а парни с тем же количеством - самцы-удальцы? Шоу звезды. Море поклонников, что у женщин, что у мужчин.
Энель Опубликовано 20 августа, 2021 Опубликовано 20 августа, 2021 1 минуту назад, Адлер сказал: Ну да, анкетирование. Тоже серьёзный научный метод, железобетонный, можно сказать А вам бы всё критиковать, дорогуша. Сами какой вклад внесли в мир? 3 минуты назад, mursik61 сказал: Похоже жизнь в Германии не так прекрасна, как её малюют... Ладно, мне пора. Будьте здоровы.)
Hudognik Опубликовано 20 августа, 2021 Автор Опубликовано 20 августа, 2021 2 минуты назад, Поребрик сказал: Вероятно, потому что девушка с партнерами может забеременеть невзначай и не всегда известно от кого да, девушка может сделать мужчину отцом. и не всегда известно какая. предохраняться надо. ребенок - общая штука.
eror404 Опубликовано 20 августа, 2021 Опубликовано 20 августа, 2021 7 минут назад, Hudognik сказал: я необычная, это мы уже заметили
Энель Опубликовано 20 августа, 2021 Опубликовано 20 августа, 2021 4 минуты назад, Hudognik сказал: я необычная, что не играет на руку и не есть чем то хорошим яркой не, не стремлюсь. я шифруюсь, мимикрирую, прячусь. но если проявляюсь то так ярко что меня нахуй шлют из социума. слишком необычная. я не люблю альфачей, меня не манит их внешка. единственный человек который меня задел чувственно и был в моем опыте - худой невзрачный заикающийся зажатый (омега? или как там) но с тонким умом и видящий меня насквозь, с чем то женственным внутри, с кучей своих слабостей духа. вот он меня цеплял. но он любит многих. Какой он же он омега, если так много любит?)))Уж если вам нравятся эти альфаомежные термины. Что худой и заикается, так то и не показатель. А вам совет- будьте собой и вас не надо будет разглядывать и проникать, найдется в пару тот, кто именно такую и желает. А будете притворяться кем-то ещё, кроме себя отыщете только тех, кому ваши маски по нраву, а они будут требовать соответствия, придётся до смерти мимикрировать.
Адлер Опубликовано 20 августа, 2021 Опубликовано 20 августа, 2021 4 минуты назад, Lucky_ сказал: А вам бы всё критиковать, дорогуша. Сами какой вклад внесли в мир? Будьте здоровы.) Все, беседа о научности психологии закончилась и пошло меренье личными вкладами в мир?))
Энель Опубликовано 20 августа, 2021 Опубликовано 20 августа, 2021 1 минуту назад, Адлер сказал: Все, беседа о научности психологии закончилась и пошло меренье личными вкладами в мир?)) Думаю, да, закончена.
eror404 Опубликовано 20 августа, 2021 Опубликовано 20 августа, 2021 1 минуту назад, Lucky_ сказал: Что худой и заикается, так то и не показатель. и то верно. вон Путин, например, - все мямлит как вафля, если вслушиваться в его речь, а весь мир на уши поднял
Энель Опубликовано 20 августа, 2021 Опубликовано 20 августа, 2021 Только что, granit201z сказал: и то верно. вон Путин, например, - все мямлит как вафля, если вслушиваться в его речь, а весь мир на уши поднял То-то и оно.)
Поребрик Опубликовано 20 августа, 2021 Опубликовано 20 августа, 2021 9 минут назад, Hudognik сказал: да, девушка может сделать мужчину отцом. и не всегда известно какая. Да, только ей потом в одиночку растить этого ребенка, либо с мужчиной, для которого этот ребенок чужой. А мужчина при удачном стечении обстоятельств даже алименты платить не будет
Hudognik Опубликовано 20 августа, 2021 Автор Опубликовано 20 августа, 2021 3 минуты назад, Lucky_ сказал: А будете притворяться кем-то ещё, кроме себя отыщете только тех, кому ваши маски по нраву, а они будут требовать соответствия, придётся до смерти мимикрировать. я не притворяюсь кем то - я притворяюсь никем. у каждого есть "зеркальная маска", иначе почему я так часто вижу себя в тех с кем общаюсь. но ясно что быть собой - универсальный и бесспорный совет, иного и в мыслях не было)
Энель Опубликовано 20 августа, 2021 Опубликовано 20 августа, 2021 1 минуту назад, Hudognik сказал: я не притворяюсь кем то - я притворяюсь никем. Поясните. Как это "никем"?
Hudognik Опубликовано 20 августа, 2021 Автор Опубликовано 20 августа, 2021 Только что, Lucky_ сказал: Поясните. Как это "никем" умеючи. не знаю как по ощущениям то вроде призрака, при этом ты не чувствуешь ограничений - призраки могут что угодно - их все равно никто не видит. но я все таки не бегаю голая по улицам с криками Ууууу! по людным улицам.
eror404 Опубликовано 20 августа, 2021 Опубликовано 20 августа, 2021 5 минут назад, Lucky_ сказал: Поясните. Как это "никем"? не пытайся ее понять глубоко. зря что ли она необычная по твоему?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти