Перейти к содержанию

Меня пугает мужское желание "собирать трофеи"


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, Lucky_ сказал:

Это потому, что научную работу не вели, не знаете, что потом делают с данными опросов и как проверяют валидность полученной информации.

 

В кучку-то всё не лепите, гештальт незакрытый вам не пирамида Маслоу. Разные вещи. 

 

 


Опросы это серьезный научный метод, конечно, фундаментальней только беседа))

Опубликовано
2 минуты назад, mursik61 сказал:

Простота, хуже воровства.

Простота да, а на любопытстве весь прогресс человеческий стоит.

 

И кто из нас склочный?)

Опубликовано
Только что, Lucky_ сказал:

Простота да, а на любопытстве весь прогресс человеческий стоит.

 

И кто из нас склочный?)

А я говорю о своей идеальности? Я говорю, что я ужасен.

Опубликовано
Только что, Адлер сказал:


Опросы это серьезный научный метод, конечно, фундаментальней только беседа))

Методологию почитайте. Там помимо опросов есть ещё много методов исследования. Мне вот наш физик форумный сказал, что физика физику не знает точно. Но все учёные стараются приблизиться к величинам максимально аккуратно.

Только что, mursik61 сказал:

А я говорю о своей идеальности? Я говорю, что я ужасен.

Из уважения к вам, спорить не буду, вам виднее. Но тогда предлагаю про  себя и говорить, а я вот прекрасна и это точно.)

Опубликовано
1 минуту назад, Lucky_ сказал:

Методологию почитайте. Там помимо опросов есть ещё много методов исследования. Мне вот наш физик форумный сказал, что физика физику не знает точно. Но все учёные стараются приблизиться к величинам максимально аккуратно.


Ну да, анкетирование. Тоже серьёзный научный метод, железобетонный, можно сказать:lol:

Опубликовано
5 часов назад, Hudognik сказал:

почему девушки с партнерами - шлюхи, а парни с тем же количеством - самцы-удальцы?

Вероятно, потому что девушка с партнерами может забеременеть невзначай и не всегда известно от кого

Опубликовано
2 минуты назад, Lucky_ сказал:

Из уважения к вам, спорить не буду, вам виднее. Но тогда предлагаю про  себя и говорить, а я вот прекрасна и это точно.)

Похоже жизнь в Германии не так прекрасна, как её малюют... Ладно, мне пора.

Опубликовано
3 минуты назад, mursik61 сказал:

Если вы обычная и у вас нет внутри стремления быть яркой, значит вы настоящая "курица" и понятным становится ваше желание, иметь рядом с собой "петуха".

я необычная, что не играет на руку и не есть чем то хорошим

яркой не, не стремлюсь. я шифруюсь, мимикрирую, прячусь. но если проявляюсь то так ярко что меня нахуй шлют из социума. слишком необычная.

я не люблю альфачей, меня не манит их внешка. единственный человек который меня задел чувственно и был в моем опыте - худой невзрачный заикающийся зажатый (омега? или как там) но с тонким умом и видящий меня насквозь, с чем то женственным внутри, с кучей своих слабостей духа. вот он меня цеплял. но он любит многих.

 

Опубликовано
5 часов назад, Hudognik сказал:

девушки с партнерами - шлюхи, а парни с тем же количеством - самцы-удальцы?

Шоу звезды. Море поклонников, что у женщин, что у мужчин. 

Опубликовано
1 минуту назад, Адлер сказал:


Ну да, анкетирование. Тоже серьёзный научный метод, железобетонный, можно сказать:lol:

А вам бы всё критиковать, дорогуша. Сами какой вклад внесли в мир? 

3 минуты назад, mursik61 сказал:

Похоже жизнь в Германии не так прекрасна, как её малюют... Ладно, мне пора.

Будьте здоровы.)

Опубликовано
2 минуты назад, Поребрик сказал:

Вероятно, потому что девушка с партнерами может забеременеть невзначай и не всегда известно от кого

да, девушка может сделать мужчину отцом. и не всегда известно какая.

предохраняться надо.

ребенок - общая штука. 

Опубликовано
4 минуты назад, Hudognik сказал:

я необычная, что не играет на руку и не есть чем то хорошим

яркой не, не стремлюсь. я шифруюсь, мимикрирую, прячусь. но если проявляюсь то так ярко что меня нахуй шлют из социума. слишком необычная.

я не люблю альфачей, меня не манит их внешка. единственный человек который меня задел чувственно и был в моем опыте - худой невзрачный заикающийся зажатый (омега? или как там) но с тонким умом и видящий меня насквозь, с чем то женственным внутри, с кучей своих слабостей духа. вот он меня цеплял. но он любит многих.

 

Какой он же он омега, если так много любит?)))Уж если вам нравятся эти альфаомежные термины. Что худой и заикается, так то и не показатель.

 

А вам совет- будьте собой и вас не надо будет разглядывать и проникать, найдется в пару тот, кто именно такую и желает.  А будете притворяться кем-то ещё, кроме себя отыщете только тех, кому ваши маски по нраву, а они будут требовать соответствия, придётся до смерти мимикрировать.

Опубликовано
4 минуты назад, Lucky_ сказал:

А вам бы всё критиковать, дорогуша. Сами какой вклад внесли в мир? 

Будьте здоровы.)


Все, беседа о научности психологии закончилась и пошло меренье личными вкладами в мир?))

Опубликовано
1 минуту назад, Адлер сказал:


Все, беседа о научности психологии закончилась и пошло меренье личными вкладами в мир?))

Думаю, да, закончена. 

Опубликовано
1 минуту назад, Lucky_ сказал:

Что худой и заикается, так то и не показатель.

и то верно. вон Путин, например, - все мямлит как вафля, если вслушиваться в его речь, а весь мир на уши поднял

Опубликовано
Только что, granit201z сказал:

и то верно. вон Путин, например, - все мямлит как вафля, если вслушиваться в его речь, а весь мир на уши поднял

То-то и оно.)

Опубликовано
9 минут назад, Hudognik сказал:

да, девушка может сделать мужчину отцом. и не всегда известно какая.

Да, только ей потом в одиночку растить этого ребенка, либо с мужчиной, для которого этот ребенок чужой. А мужчина при удачном стечении обстоятельств даже алименты платить не будет

Опубликовано
3 минуты назад, Lucky_ сказал:

А будете притворяться кем-то ещё, кроме себя отыщете только тех, кому ваши маски по нраву, а они будут требовать соответствия, придётся до смерти мимикрировать.

я не притворяюсь кем то - я притворяюсь никем.

у каждого есть "зеркальная маска", иначе почему я так часто вижу себя в тех с кем общаюсь. 

но ясно что быть собой - универсальный и бесспорный совет, иного и в мыслях не было)

Опубликовано
Только что, Lucky_ сказал:

Поясните. Как это "никем"

умеючи. не знаю как

по ощущениям то вроде призрака, при этом ты не чувствуешь ограничений - призраки могут что угодно - их все равно никто не видит.

но я все таки не бегаю голая по улицам с криками Ууууу! по людным улицам. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...