Arachnida Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 17 минут назад, Привет сказал: У автора была бешеная любовь к красивой девушке, или страсть к этой девушке? 17 минут назад, Привет сказал: на которой он женился и через 3 года жена начала у него вызывать отвращение. потому что бегать на свидания на потрахушки и вести совместный быт это не одно и тоже? 18 минут назад, Привет сказал: Как Вы понимаете - где мир и любовь и где её не было? Вот время и показывает, где любовь и мир, а где влюбленность со страстью, которые как раз и могут пройти через три года.
Пепел Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 15 минут назад, Привет сказал: Когда связывают только дети, а эмоции остыли, получается дети растут в несчастливых семьях? Почему? Если собрались нормальные люди, то они устроят нормальную семью. И здоровую среду для ребенка. 19 минут назад, Привет сказал: Сейчас из каждого холодильника льётся - только из-за детей не стоит оставаться с нелюбимым человеком Это мода. Она пройдет.
Привет Опубликовано 25 августа, 2021 Автор Опубликовано 25 августа, 2021 8 минут назад, Arachnida сказал: Вот время и показывает, где любовь и мир, а где влюбленность со страстью, которые как раз и могут пройти через три года. Со временем понятно - золотая свадьба, дедушка с бабушкой за ручку. В начале что показывает будет так или нет?
Оксика Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 3 минуты назад, Привет сказал: В начале что показывает будет так или нет? Смею предположить, что они начинают ходить за ручку и не перестают до конца дней.
Привет Опубликовано 25 августа, 2021 Автор Опубликовано 25 августа, 2021 13 минут назад, Пепел сказал: Почему? Если собрались нормальные люди, то они устроят нормальную семью. И здоровую среду для ребенка. Это мода. Она пройдет. Переносят любовь на ребёнка и живут с остывшими эмоциями друг к другу. В 25 завели ребёнка, в 43 он уехал учиться из дома, остаются два человека с остывшими эмоциями? 4 минуты назад, Оксика сказал: Смею предположить, что они начинают ходить за ручку и не перестают до конца дней. Когда влюбляются, а не сходятся от безнадёги, обычно все ходят за ручку сначала Почему одни до золотой свадьбы ходят, а у других отвращение друг к другу через 3 года, как у автора. Он кстати в книге перевлюбился в замужнюю женщину.
Arachnida Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 12 минут назад, Привет сказал: В начале что показывает будет так или нет? а тут ответа не будет. Нельзя узнать как оно будет. Можно лишь сводить риски к минимум, смотреть на отношение, на поступки, ну и чуточку везения сюда же. Но то что есть старики, которые прожили душа в душу, уже говорит о том, что автор не прав, и любовь живёт не три года. Просто он не встретил своего человека, либо же его профукал.
Привет Опубликовано 25 августа, 2021 Автор Опубликовано 25 августа, 2021 3 минуты назад, Arachnida сказал: а тут ответа не будет. Нельзя узнать как оно будет. Можно лишь сводить риски к минимум, смотреть на отношение, на поступки, ну и чуточку везения сюда же. Но то что есть старики, которые прожили душа в душу, уже говорит о том, что автор не прав, и любовь живёт не три года. Просто он не встретил своего человека, либо же его профукал. В конце книги он разочаровывается в своей теории, живёт три года с другой женщиной, в которую перевлюбился и чувства не проходят. Открытый финал, он смотрит на часы
Arachnida Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 Только что, Привет сказал: В конце книги он разочаровывается в своей теории, живёт три года с другой женщиной, в которую перевлюбился и чувства не проходят. Открытый финал, он смотрит на часы ну вот, значит книга о том, что ни разу ни три года, но для этого надо её прочитать, полностью)
Пепел Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 14 минут назад, Привет сказал: В 25 завели ребёнка, в 43 он уехал учиться из дома, остаются два человека с остывшими эмоциями? Да. Но если в 43 эмоции не остыли, то у человека или проблемы с эндокринологией или с головой.
Гоша Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 1 час назад, Arachnida сказал: так и он не молодой парень который может 24/7 ноностопом и не спать ночами... Меняются условия/среда - меняются требования Правильно. И кто сказал что этот человек под новые требования подходит? 4 часа назад, Arachnida сказал: а если эти условия выполняются на протяжении всей жизни? Как отличить удобного человека от любимого? Или это одно и тоже? Ради удобства можно жить с человеком всю жизнь.
Привет Опубликовано 25 августа, 2021 Автор Опубликовано 25 августа, 2021 16 минут назад, Arachnida сказал: ну вот, значит книга о том, что ни разу ни три года, но для этого надо её прочитать, полностью) Он развивает теорию гормональной основы любви, через три года привыкают, дофамин перестаёт вырабатываться и чувства проходят. В романе чувства не прошли, но он боится трехлетнего юбилея. 22 минуты назад, Пепел сказал: Да. Но если в 43 эмоции не остыли, то у человека или проблемы с эндокринологией или с головой. Через три года остыли, в 30-35 куда деваются эмоции, если они живут ради ребёнка? Значит растёт неудовлетворённость.
Arachnida Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 20 минут назад, Гоша сказал: Правильно. И кто сказал что этот человек под новые требования подходит? никто, как и то что перестал подходить) 20 минут назад, Гоша сказал: Как отличить удобного человека от любимого? Или это одно и тоже? Ради удобства можно жить с человеком всю жизнь. Это вопрос, на который нельзя просто взять и ответить. Это не 2*2, тут много нюансов и но.
Пепел Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 51 минуту назад, Привет сказал: Значит растёт неудовлетворённость. Растет. Как и пузо у него и бока у нее растут. Жизнь-не аллея роз.
Привет Опубликовано 25 августа, 2021 Автор Опубликовано 25 августа, 2021 10 минут назад, Пепел сказал: Растет. Как и пузо у него и бока у нее растут. Жизнь-не аллея роз. Как раз хочется побольше роз и поменьше говножизни, пуза и боков
Пепел Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 14 минут назад, Привет сказал: Как раз хочется побольше роз и поменьше говножизни, пуза и боков Тогда не теряйте минут, часов и дней! Кто не отжигал напалмом в молодости-пускай кусает локти в зрелости.
Привет Опубликовано 25 августа, 2021 Автор Опубликовано 25 августа, 2021 18 минут назад, Пепел сказал: Тогда не теряйте минут, часов и дней! Кто не отжигал напалмом в молодости-пускай кусает локти в зрелости. Мне отжигать напалмом больше неинтересно. Я с этим хочу, но не долюбиться до полного отвращения через три года как у Бегдебера.
Оксика Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 31 минуту назад, Привет сказал: Я с этим хочу, но не долюбиться до полного отвращения через три года как у Бегдебера. Надо жить сегодняшним днём, сегодня любить, а завтра, в любом случае, непредсказуемо. Если мыслями быть в будущем, то теряется ощущение текущего момента. Если наступит отвращение, то придёт необходимость что-либо менять. Сейчас то её нет, тогда какой смысл думать о том, что ещё не произошло.
Данька Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 3 минуты назад, Оксика сказал: Надо жить сегодняшним днём, сегодня любить, а завтра, в любом случае, непредсказуемо. Если мыслями быть в будущем, то теряется ощущение текущего момента. Если наступит отвращение, то придёт необходимость что-либо менять. Сейчас то её нет, тогда какой смысл думать о том, что ещё не произошло. плюсплюсплюс
Оксика Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 12 минут назад, Данька сказал: плюсплюсплюс
Привет Опубликовано 25 августа, 2021 Автор Опубликовано 25 августа, 2021 1 час назад, Оксика сказал: Надо жить сегодняшним днём, сегодня любить, а завтра, в любом случае, непредсказуемо. Если мыслями быть в будущем, то теряется ощущение текущего момента. Если наступит отвращение, то придёт необходимость что-либо менять. Сейчас то её нет, тогда какой смысл думать о том, что ещё не произошло. Хаха. Это противоречит чему учили родители, не живи одним днём, думай о завтрашнем дне
Оксика Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 8 минут назад, Привет сказал: Хаха. Это противоречит чему учили родители, не живи одним днём, думай о завтрашнем дне Не все родители мудрые.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти