User_R Опубликовано 26 августа, 2021 Опубликовано 26 августа, 2021 В Общем, есть друг, он мне уже два раза жаловался что его не устраивает содержанка-жена по части секса. Отношения они не узаконили, но живут чаще вместе, чем раздельно. Вот он мне жалуется, говорит что все осточертело, а я не знаю что ему посоветовать. Проблема в том, что она наотрез отказывается сосать и от анального секса, считает это грязью и извращениями, принципы у нее такие, позволяет только разве что разные позы. А он страдает от однообразия в постели, чувствует себя неудовлетворенным постоянно, для него это реально проблема. Лично я склоняюсь к тому, чтобы посоветовать ему уйти от от нее и найти себе другую, потому что содержанка должна отрабатывать потраченные на нее ресурсы, иначе какой вообще смысл ее содержать?? В одни ворота что ли играть? Ну вот на всякий случай решил создать тему на форуме, может быть будет какая-то полезная информация. Лишним это не будет точно))
life_lover Опубликовано 26 августа, 2021 Опубликовано 26 августа, 2021 а ваш друг видимо мазохист, на иждивении содержит, его много что не устраивает, но терпит)) 8 минут назад, flying__ сказал: Лично я склоняюсь к тому, чтобы посоветовать ему уйти от от нее не уйти от нее, а выставить ее за дверь или отдать другому другу)
User_R Опубликовано 26 августа, 2021 Автор Опубликовано 26 августа, 2021 6 минут назад, life_lover сказал: а ваш друг видимо мазохист, на иждивении содержит, его много что не устраивает, но терпит)) Ну терпит наверное по привычке, они вместе уже скоро 1.5 года, мозг, как я понял, не очень сильно ему выносит, вот он и колеблется. 9 минут назад, life_lover сказал: не уйти от нее, а выставить ее за дверь или отдать другому другу) Мне что ли?) Не, мне не надо))
Популярный пост Глафира Опубликовано 26 августа, 2021 Популярный пост Опубликовано 26 августа, 2021 19 минут назад, flying__ сказал: Друг.. мне жалуется.. Проблема в том, что она наотрез отказывается.. от анального секса 20 минут назад, flying__ сказал: он страдает 20 минут назад, flying__ сказал: Лично я склоняюсь Верной дорогой идете, товарищ! в итоге - друг спас друга! 6 1
Oblivion Опубликовано 26 августа, 2021 Опубликовано 26 августа, 2021 23 минуты назад, flying__ сказал: В Общем, есть друг, он мне уже два раза жаловался что его не устраивает содержанка-жена по части секса. Отношения они не узаконили, но живут чаще вместе, чем раздельно. Вот он мне жалуется, говорит что все осточертело, а я не знаю что ему посоветовать. Проблема в том, что она наотрез отказывается сосать и от анального секса, считает это грязью и извращениями, принципы у нее такие, позволяет только разве что разные позы. А он страдает от однообразия в постели, чувствует себя неудовлетворенным постоянно, для него это реально проблема. Лично я склоняюсь к тому, чтобы посоветовать ему уйти от от нее и найти себе другую, потому что содержанка должна отрабатывать потраченные на нее ресурсы, иначе какой вообще смысл ее содержать?? В одни ворота что ли играть? Ну вот на всякий случай решил создать тему на форуме, может быть будет какая-то полезная информация. Лишним это не будет точно)) Только пусть следующий раз на берегу договариваются то вообще только в позе миссионера будет разрешать
allmybytes Опубликовано 26 августа, 2021 Опубликовано 26 августа, 2021 18 минут назад, Глафира сказал: в итоге - друг спас друга! А деньги - в кружку! 2
океан888 Опубликовано 26 августа, 2021 Опубликовано 26 августа, 2021 35 минут назад, flying__ сказал: отказывается сосать и от анального секса ну как тут друг может спасти друга в такой ситуации? знаю реальную семью, где есть муж, жена и друг. И муж и друг всегда вдвоем, мы с тамарой ходим парой, и на дачу вдвоем. думала что это браться, просто похожи даже. Но нет. И вот они всегда вдвоем ездят на дачу когда там никого нет. короче друг спас друга. а мне вот интересно мама этого товарища понимает что там за друг такой? а то она уже его как второго сына воспринимает, как члена семьи. Вот это я понимаю настоящий друг.
Глафира Опубликовано 26 августа, 2021 Опубликовано 26 августа, 2021 2 минуты назад, allmybytes сказал: А деньги - в кружку! )))))) я тоже обожаю этот анек)))
User_R Опубликовано 26 августа, 2021 Автор Опубликовано 26 августа, 2021 4 минуты назад, океан888 сказал: ну как тут друг может спасти друга в такой ситуации? знаю реальную семью, где есть муж, жена и друг. И муж и друг всегда вдвоем, мы с тамарой ходим парой, и на дачу вдвоем. думала что это браться, просто похожи даже. Но нет. И вот они всегда вдвоем ездят на дачу когда там никого нет. короче друг спас друга. а мне вот интересно мама этого товарища понимает что там за друг такой? а то она уже его как второго сына воспринимает, как члена семьи. Вот это я понимаю настоящий друг. Я брезгливо отношусь к гомосексуализму. А жаловался он первый раз просто по дружбе, когда разговор про баб зашел. А второй раз по пьяни.
Arachnida Опубликовано 26 августа, 2021 Опубликовано 26 августа, 2021 3 минуты назад, flying__ сказал: Я брезгливо отношусь к гомосексуализму. А жаловался он первый раз просто по дружбе, когда разговор про баб зашел. А второй раз по пьяни. ну если надоело его нытье, то скажите как думаете. И попросите больше не ныть по этому поводу, если решит с ней остаться.
User_R Опубликовано 26 августа, 2021 Автор Опубликовано 26 августа, 2021 9 минут назад, океан888 сказал: ну как тут друг может спасти друга в такой ситуации? Я уже знаю как - пусть он шлет ее нафиг и ищет себе другую, именно так я ему и посоветую. Он мужик состоятельный и еще не старый, со своими деньгами он без проблем себе подберет другую содержанку, конкуренция сейчас высокая. Тему просто на всякий случай создал, для информативности, чужие точки зрения послушать. Просто, скорее всего, он сейчас колеблется, потому что любит стабильность и устойчивость, такой вот характер. А с ней какая-никакая стабильность есть, скоро уже третий год пойдет совместной жизни. Страшно каждый раз входить в новую реку, хер знает кто там плавает. Думаю, он рассуждает примерно так, потому и сомневается сейчас.
Arachnida Опубликовано 26 августа, 2021 Опубликовано 26 августа, 2021 3 минуты назад, flying__ сказал: Тему просто на всякий случай создал, для информативности, чужие точки зрения послушать. всем похрен, есть у вашего друга секс или нету, по крайней мере пока он не бросается в парке на девушек от голода. 1
Dooooodle Опубликовано 26 августа, 2021 Опубликовано 26 августа, 2021 13 минут назад, flying__ сказал: Я брезгливо отношусь к гомосексуализму. А жаловался он первый раз просто по дружбе, когда разговор про баб зашел. А второй раз по пьяни. А на третий раз по пьяни в бане уже и брезгливости поубавится)) Цитата Посоветовал сексолог двум супружеским парам для обновления ощущений поменяться партнёрами на время. Приходят к нему через неделю и благодарят, спасибо, как здорово, лучший секс в жизни! - Я за вас очень рад, а как дела у другой пары? - Да пофиг, ну их этих баб 1
User_R Опубликовано 26 августа, 2021 Автор Опубликовано 26 августа, 2021 2 минуты назад, Arachnida сказал: всем похрен, есть у вашего друга секс или нету, по крайней мере пока он не бросается в парке на девушек от голода. Я понимаю, мне тоже похрен что тебе похрен)) Сама приперлась в тему и орешь тут что тебе похрен Только что, Dooooodle сказал: А на третий раз по пьяни в бане уже и брезгливости поубавится)) У тебя так было чтоле?) Опыт откуда?
игуменн Опубликовано 26 августа, 2021 Опубликовано 26 августа, 2021 8 минут назад, flying__ сказал: любит стабильность и устойчивость, такой вот характер. А с ней Стабильный, богатый, стеснительный, склонный к употреблению всех в женщине дыр. 1
Arachnida Опубликовано 26 августа, 2021 Опубликовано 26 августа, 2021 5 минут назад, flying__ сказал: Я понимаю, мне тоже похрен что тебе похрен)) Сама приперлась в тему и орешь тут что тебе похрен куда хочу, туда и прихожу) Сегодня на форуме тишина) пришлось сюда заглянуть)
Дедя Опубликовано 26 августа, 2021 Опубликовано 26 августа, 2021 1 час назад, flying__ сказал: Лично я склоняюсь к тому, чтобы посоветовать ему уйти от от нее и найти себе другую, потому что содержанка должна отрабатывать потраченные на нее ресурсы, иначе какой вообще смысл ее содержать? Так она и отрабатывает получаемое -- как понимаю, хозяйство ведет, стирает, убирает, готовит и после всего еще и сексом благодетеля развлекает. Но, вишь, без анала и миньета. Вот, ужОс-то! Ваш друг прямо гурман какой-то -- без этого ему и жизнь не в жизнь, оказывается. Так за этим делом можно иногда и к профессионалкам обратиться. Заодно и некоторое разнообразие получится...
VolhА Опубликовано 26 августа, 2021 Опубликовано 26 августа, 2021 1 час назад, flying__ сказал: они вместе уже скоро 1.5 года 1 час назад, flying__ сказал: с ней какая-никакая стабильность есть, скоро уже третий год пойдет совместной жизни. Кто-то врот? 1
Gennesis Опубликовано 26 августа, 2021 Опубликовано 26 августа, 2021 2 часа назад, flying__ сказал: отказывается сосать Конечно, надо расходиться. Как это - не сосать? Ладно уж с аналом пунктик, можно как-то понять и принять. Дело такое, экзотическое. Но не сосать? Это какое-то оскорбительное и неприязненное отношение. Я вообще считаю и уверен, что если женщина не тянется к члену мужчины губами, то она просто его не любит. Это чёткий маркер НЕЛЮБВИ.
User_R Опубликовано 26 августа, 2021 Автор Опубликовано 26 августа, 2021 24 минуты назад, Дедя сказал: Так она и отрабатывает получаемое -- как понимаю, хозяйство ведет, стирает, убирает, готовит и после всего еще и сексом благодетеля развлекает. Но, вишь, без анала и миньета. Вот, ужОс-то! Ваш друг прямо гурман какой-то -- без этого ему и жизнь не в жизнь, оказывается. Так за этим делом можно иногда и к профессионалкам обратиться. Заодно и некоторое разнообразие получится... Ну, у него, как и у меня, как и у подавляющего большинства мужчин, был все-таки более разнообразный опыт в постели, после этого уже трудно есть менее вкусные блюда, да и зачем? Можно просто найти другую, более покладистую. Если бы проститутки были для него вариантом решения, то и проблемы бы не было, значит не вариант. Если только вторую содержанку заводить, но зачем тогда первая нужна? 21 минуту назад, Gennesis сказал: Конечно, надо расходиться. Как это - не сосать? Ладно уж с аналом пунктик, можно как-то понять и принять. Дело такое, экзотическое. Но не сосать? Это какое-то оскорбительное и неприязненное отношение. Я вообще считаю и уверен, что если женщина не тянется к члену мужчины губами, то она просто его не любит. Это чёткий маркер НЕЛЮБВИ. Вот и я тоже считаю что сосать должна. 29 минут назад, Volga сказал: Кто-то врот? Кто-то до трех не умеет считать? 1,5 года плюс полгода и одна секунда - это уже 2+, то есть третий год пошел. Вам бы курс первого класса повторить школьный....
VolhА Опубликовано 26 августа, 2021 Опубликовано 26 августа, 2021 26 минут назад, Gennesis сказал: Это чёткий маркер НЕЛЮБВИ. Про любовь речи не ведется же) 7 минут назад, flying__ сказал: 1,5 года плюс полгода Откуда полгода взялось
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти