Aliel Опубликовано 29 августа, 2021 Опубликовано 29 августа, 2021 Общались по интернету пол года, а последние 50 дней до встречи беспрерывно всё делали вместе на связи. Мы были на связи буквально каждую секунду, даже ночью не отключались. Затем после долгих усилий с документами и деньгами мы встретились и первую неделю у меня всё было нормально. Однако она первый день говорила, что что-то не так. Словно я другой человек, и тот с кем она общалась сидит в интернете и ждёт её. Она сразу же с этим смирилась, привыкла и перестала думать о таком. Но через неделю это началось у меня. Мы созвонились по какому-то случаю, и я снова услышал её так, как слышал на протяжении 6-ти месяцев. У меня в голове что-то перевернулось, слёзы пошли. Я начал вспоминать всё что было, и появилось то же ощущение что это сейчас совершенно другой человек. Я хотел услышать ту, с которой привык говорить по интернету, однако понимал что это невозможно, и поговорить сейчас созвонившись из другой комнаты будет совсем не то. Мне хотелось вернуть те дни, когда мы ещё не встретились. Не то что мне нравится быть на расстоянии, нет. Я просто хочу вернуть того человека, головой понимаю что это всё тот же, но не могу с этим смириться. Это пройдёт? У неё то прошло почти сразу, а у меня уже второй день так. Может я влюбился просто в интернет образ который сам же придумал, и это не мой человек? Что с этим делать?
daneel Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 Вы просто привыкли к образу, рождённому интернетом. Теперь попробуйте привыкнуть к реальности 2
океан888 Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 Я вам больше скажу. даже без интернета первое время люди носят маски, устраивают демоверсию , показывают свои самые лучшие стороны, как павлин показывает свой хвост. а потом Спустя время вечно притворяться невозможно, люди расслабляются и ведут себя уже естественно и тогда люди разочаровываются . а что касается интернета то во время переписки есть время подумать как покрасивее написать можно написать а потом стереть А в реальной жизни Слово не воробей вылетит не поймаешь. В реальности нет времени на раздумья . что-то не что ляпнешь и исправить уже нельзя и жизнь не черновик заново не перепишешь это Как сравнивать секс в порно с реальной жизнью . там играют актёры непрофессионалы и очень стараются и у них 1000 дублей и они шлифуют идеальную картинку. А тут Реальная жизнь. Тут есть только один выстрел и никаких дублей. Поэтому Зря вы затягивали встречу в реальности Вы больше рисовали вымышленный образ И жили фантазиями. А ещё сильнее разбивает фантазии бытовуха Вот Попробуйте пожить вместе Тогда узнаете настоящего человека И то не факт Потому что Чужая душа потемки
А.К. Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 11 часов назад, Aliel сказал: Может я влюбился просто в интернет образ который сам же придумал, и это не мой человек? Что с этим делать? Понятно же, что голос из смартфона удобнее по жизни, чем настоящий живой человек. Живой-то он занимает место, издаёт звуки, запахи, требует внимания, жрать просит и т.д. и т.п. А смартфон можно выключить в любой момент, или сделать тише звук. Вот бы у живого человека была бы кнопочка "Вкл/Откл" и регулировка звука, да? Вы инфантильны. И решили, что можете жить реальной жизнью. Это смелое решение. И похвальное. Но за него нужно нести ответственность. Смелое - потому что жить реальной жизнью, а не в интернете зависать - это трудно, опасно. можно разочароваться. Похвальное - потому что когда вы эти трудности переживёте, справитесь со своими капризами и ленью (душа обязана трудиться!), то сделаете серьёзный шаг в своём развитии, и шаг к тому чтобы уйти из состояния "унылое г*вно" к состоянию счастливого человека, который хозяин своей жизни.
Dante Опубликовано 30 августа, 2021 Опубликовано 30 августа, 2021 12 часов назад, Aliel сказал: Общались по интернету пол года, а последние 50 дней до встречи беспрерывно всё делали вместе на связи. Мы были на связи буквально каждую секунду, даже ночью не отключались. Затем после долгих усилий с документами и деньгами мы встретились и первую неделю у меня всё было нормально. Однако она первый день говорила, что что-то не так. Словно я другой человек, и тот с кем она общалась сидит в интернете и ждёт её. Она сразу же с этим смирилась, привыкла и перестала думать о таком. Но через неделю это началось у меня. Мы созвонились по какому-то случаю, и я снова услышал её так, как слышал на протяжении 6-ти месяцев. У меня в голове что-то перевернулось, слёзы пошли. Я начал вспоминать всё что было, и появилось то же ощущение что это сейчас совершенно другой человек. Я хотел услышать ту, с которой привык говорить по интернету, однако понимал что это невозможно, и поговорить сейчас созвонившись из другой комнаты будет совсем не то. Мне хотелось вернуть те дни, когда мы ещё не встретились. Не то что мне нравится быть на расстоянии, нет. Я просто хочу вернуть того человека, головой понимаю что это всё тот же, но не могу с этим смириться. Это пройдёт? У неё то прошло почти сразу, а у меня уже второй день так. Может я влюбился просто в интернет образ который сам же придумал, и это не мой человек? Что с этим делать? Этим и плохо интернет общение.
Человек из будущего Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 Всё пройдёт, пройдёт и это. Любой человек через это проходил, в виртуале одно, в жизни другое, чтобы не строить иллюзий, лучше встречаться в реале. Да и вообще судя по тому, что пишут, страсть пропадает года через три даже в самом идеальном варианте. Также смею предположить что в реале вы не понравились той девушке.
Veta Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 29.08.2021 в 22:41, Aliel сказал: Мне хотелось вернуть те дни, когда мы ещё не встретились. Не то что мне нравится быть на расстоянии, нет. Я просто хочу вернуть того человека, головой понимаю что это всё тот же, но не могу с этим смириться. Этот человек только в вашей голове, ее не существует в природе.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти