Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, FIy сказал:

У меня другое в голове, а не сорняки, клубничка и картошечка

у тебя в голове...ПРОСТОРЫ, РАССВЕТЫ И ЗАКАТЫ.....

Так раздели их.....с новой подружкой.

 

Кинь в сеть......

Дескать ищу "боевую" подругу, для дальних и ближних странствий.....Бензин и харчи, за мой счет......

 

Уверяю тебя...уже завтра же в тачке тесно станет. Девок набьется в кузов.....сам не поместишься.:bigwink:

Каждую неделю......будешь на природе с новой зависать.....Бабы любят романтику.:wub:

 

 

Опубликовано
3 часа назад, Дон-Петручо сказал:

тебя в голове...ПРОСТОРЫ, РАССВЕТЫ И ЗАКАТЫ.....

:potplant:

Да я больше об этом

IMG_20210429_222834_898.jpg.176180b6773dd429f1e3b1dad2c69670.jpg

Ну а покататься, это да. 

Но в том смысле, мне интереснее, когда например собираешь механизм и он работает снова как положено. А огурчики и помидорчики вызывают отторжение)) 

Вот что у тебя например вызывает отторжение?)

3 часа назад, Дон-Петручо сказал:

раздели их.....с новой подружкой.

:huh:

3 часа назад, Дон-Петручо сказал:

новой подружкой.

:huh::huh::huh:

3 часа назад, Дон-Петручо сказал:

набьется в кузов.....сам не поместишься

Спасибо за совет. На карандаш возьму. Но я обычно так, в одну каску привык. Спонтанность моих вылазок колеблется. Никто в здравом уме не поедет со мной в 3 ночи посмотреть какую-нибудь заброшенную ГЭС, ахах. Или за пирожком в "подорожник". :happybirth:

Опубликовано
1 час назад, FIy сказал:

Да я больше об этом

Ну и что ты хотел увидеть в старом двигле?

Если масло жрет меньше 0,5 литра на 1000.

Снизу нет явных подтеков и лужи масла.

Свечи не черные как смоль........

Можно смело ехать на 1000-2000 км.

Ну следи за охлаждайкой......и вентилятором.

Лучше сделать дублирующую систему пуска вентилятора охлаждения из салона на тумблере, прямо от АКБ. На случай отказа датчика.

Ну и конечно 2-а набора инструмента в багажник. Пару литров масла, банку тормазухи и литров 5 антифриза. Домкрат + запаска.

и Бог в помощь.....ПОГНАЛИ!

да.....и самое главное...телку по симпатичнее не забыть.....:ok:

1 час назад, FIy сказал:

Спонтанность моих вылазок колеблется. Никто в здравом уме не поедет со мной

Это ты откуда знаешь?

и кто сказал про ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ?:shok:

Опубликовано
7 часов назад, Дон-Петручо сказал:

Ну и что ты хотел увидеть в старом двигле

Да я о том, что это моя тема. Вместо помидорчиков мне интереснее тема машины. Как противовес "смотри какая помидора" "я сегодня дроссель снял почистил и дпдз настроил по елм327, мне очень понравилось". :lol: неуссадись мне овощи на грядках

7 часов назад, Дон-Петручо сказал:

дублирующую систему пуска вентилятора охлаждения из салона на тумблере

Муторно, и не хочется салон пилить под кнопочку. Проще будет термостат снять и без него ехать если что. На прошлой машине так было.  Вообще радиатор почищен, фишки визуально целые. Ничего страшного)) Эта довезёт куда надо)

7 часов назад, Дон-Петручо сказал:

Пару литров масла

Да это не Хонда. Тут после лайт капиталки масло немного уходит на верхах только

7 часов назад, Дон-Петручо сказал:

самое главное...телку по симпатичнее не забыть.....:ok:

Ну, на вид они тут вроде с сантиметровой шпатлевкой все такие ничего:biggrin:

1728914933_Screenshot_20210908-0101442.png.c23166a5f7268c1cbde7c4e254194a22.png

7 часов назад, Дон-Петручо сказал:

Это ты откуда знаешь?

и кто сказал про ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ?

Да все так считают. Когда человек из моего окружения узнает, что я на машине не до работы и дома езжу, а по ночам и вечерам катаюсь, то реакция обычно вот такая - :blink:

А дальше вопросы из раздела "тебе чо делать нечего?"

:lol:

А раз так почти все говорят, значит это странненько)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...