jasvami Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 Какими словами выражено в Библии информацию близкой готовности определенной части семян Бога, носящих в себе Его образ и подобие, к посеву на Небесном "огороде"? Что представляют собой семена? и "огород"?
Karanya Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 8 минут назад, jasvami сказал: Какими словами выражено в Библии информацию близкой готовности определенной части семян Бога, носящих в себе Его образ и подобие, к посеву на Небесном "огороде"? Что представляют собой семена? и "огород"? знаете в чем проблема? Иисус - божество а не Бог...он не знал все...а значит Библия - не Абсолют.
jasvami Опубликовано 7 сентября, 2021 Автор Опубликовано 7 сентября, 2021 2 минуты назад, justArsik сказал: знаете в чем проблема? Иисус - божество а не Бог...он не знал все...а значит Библия - не Абсолют. В теме нет вопросов касательно Иисуса. Отвечайте на вопросы темы.
Karanya Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 2 минуты назад, jasvami сказал: В теме нет вопросов касательно Иисуса. Отвечайте на вопросы темы. кастовое разграничение не более того. имхо тут больше думать нечего.
jasvami Опубликовано 7 сентября, 2021 Автор Опубликовано 7 сентября, 2021 7 минут назад, justArsik сказал: имхо тут больше думать нечего. Или нечем?
Karanya Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 14 минут назад, jasvami сказал: Или нечем? язва вы, язва. ох уж эти высокодуховные...
Пепел Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 55 минут назад, jasvami сказал: Какими словами выражено в Библии информацию близкой готовности определенной части семян Бога, носящих в себе Его образ и подобие, к посеву на Небесном "огороде"? Что представляют собой семена? и "огород"? Литературы ( религиоведческой и палеографической) по Библии-тонны. Поэтому придется вам самому поискать. Ну а с религиозной точки зрения вам наплетут в зависимости от деноминации и течения.
jasvami Опубликовано 7 сентября, 2021 Автор Опубликовано 7 сентября, 2021 6 минут назад, Пепел сказал: Поэтому придется вам самому поискать. Я уже нашел и пытаюсь других привести к пониманию. Знаете ли вы кто/что является носителем вашего образа и подобия?
игуменн Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 1 час назад, jasvami сказал: Какими словами выражено в Библии информацию близкой готовности определенной части семян Бога, носящих в себе Его образ и подобие, к посеву на Небесном "огороде"? Что представляют собой семена? и "огород"? огород, это все глупцы планеты Земля семена, это 9 заповедей, которые глупцов делают дебилами когда дебилизация Земли будет завершена, наступит Царствие Небесное 1 1
Пепел Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 6 минут назад, jasvami сказал: Я уже нашел и пытаюсь других привести к пониманию. Разговорами этого не сделать. Только личным примером. 7 минут назад, jasvami сказал: Знаете ли вы кто/что является носителем вашего образа и подобия? Без понятия. И не интересуюсь. Исус учил нас был человечными к себе и к окружающим, а не искать скрытые смыслы там, где их нет. 6 минут назад, игуменн сказал: когда дебилизация Земли будет завершена, наступит Царствие Небесное Аминь!
Евгений Ваганович Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 2 часа назад, jasvami сказал: Что представляют собой семена? и "огород"? Семена - добрые поступки . Огород - наша жизнь .
Оксика Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 Да, огород - наша жизнь, а семена - это люди. Есть ещё понятие "жатва" - это смерть.
eror404 Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 4 минуты назад, Оксика сказал: Есть ещё понятие "жатва" - это смерть. у тебя на аватарке глазницы, как будто бы пустые.. я напуган
Оксика Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 2 минуты назад, ferz201z сказал: у тебя на аватарке глазницы, как будто бы пустые.. я напуган Так жатва скоро...
eror404 Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 24 минуты назад, Оксика сказал: Так жатва скоро... ох чудится мне, что демоны, которые живут в тебе научились обходить медитации и не очень то боятся Джо Диспензу
Оксика Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 7 минут назад, ferz201z сказал: ох чудится мне, что демоны, которые живут в тебе научились обходить медитации и не очень то боятся Джо Диспензу Можно подумать, ты будешь вечно колоситься на этом унылом огороде).
eror404 Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 23 минуты назад, Оксика сказал: Можно подумать, ты будешь вечно колоситься на этом унылом огороде). нет, конечно. из морского чудовища вышли... в него и вернемся
Оксика Опубликовано 7 сентября, 2021 Опубликовано 7 сентября, 2021 3 минуты назад, ferz201z сказал: нет, конечно. из морского чудовища вышли... в него и вернемся
Alek-S Опубликовано 8 сентября, 2021 Опубликовано 8 сентября, 2021 7 часов назад, justArsik сказал: Иисус - божество а не Бог...он не знал все...а значит Библия - не Абсолют. Что значит не знал все, а значит.... Иисус всегда был есть и остается полноценным Богом. Библия не абсолют, потому что это книга, а не Бог. Но это особенная книга, в которую Бог вложил Свое сердце. Не всем дано видеть то что желает передать Бог, гордые люди ставят свой ум выше Божьего слова, а смиренные понимают что Божье слово больше нашего ума. 1
jasvami Опубликовано 8 сентября, 2021 Автор Опубликовано 8 сентября, 2021 10 часов назад, Евгений Ваганович сказал: Семена - добрые поступки . Огород - наша жизнь . Ответ не верный! Начните с выяснения вопроса, что является носитетелями образа и подобия вас самого. 10 часов назад, Пепел сказал: Разговорами этого не сделать. Только личным примером. Прежде чем приступить к практике необходимо усвоить теорию. 10 часов назад, Пепел сказал: Без понятия. И не интересуюсь. А все потому, что находитесь во власти "удерживающего" и пока он у вас не отнимется, - будете ходить во тьме и страшиться Свете Просвещающего. 10 часов назад, Оксика сказал: Да, огород - наша жизнь, а семена - это люди. С "огородом" - промашка, а с "семенами" - угадали. Правда: семенными зернышками являются лишь "Я" человека, а не весь он. Так где в Библии идет речь о сеянии этих семян? 10 часов назад, игуменн сказал: огород, это все глупцы планеты Земля И кто же они кроме вас самого?
игуменн Опубликовано 8 сентября, 2021 Опубликовано 8 сентября, 2021 14 минут назад, jasvami сказал: Так где в Библии идет речь о сеянии этих семян? Про Анона, он сдрочил семя на землю. 1
Оксика Опубликовано 8 сентября, 2021 Опубликовано 8 сентября, 2021 1 час назад, игуменн сказал: Про Анона, он сдрочил семя на землю. Какой ужас! Надо почитать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти