Перейти к содержанию

неуважительное отношение участников.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

добрый день.

если не трудно, ообратите внимание на этого участника, который мало того, что НЕ помогает, так ещё и провоцирует конфликт и унижает.

спасибо за внимание.

 

Не расстраивайте девушку.

А то вдруг поймет, что это не круто ни разу. :D:D:D

Опубликовано
добрый день.

если не трудно, ообратите внимание на этого участника, который мало того, что НЕ помогает, так ещё и провоцирует конфликт и унижает.

спасибо за внимание.

суслик и козявка,

кажется, вас можно поздравить - у вас появились эмоции!

Опубликовано
суслик и козявка,

кажется, вас можно поздравить - у вас появились эмоции!

Так о чем и речь!

Надо на Доброжелательницу то не жаловаться, а наоборот , благодарить ее за скорую помощь в появлении эмоций!

Клуб эмоциональных трупов отменяется. :D

Ура!!!!!!!!!

Опубликовано
А чего такое? АДочка у нас хорошая девочка.

Чем она провинилася?

 

Дык Суслик плакалась , что эмоций нет, ей устроили групповую стрессотерапию. :D

Теперь она похоже не рада, что эмоции вернулись.

 

Ну так...получи деревня трактор)))))))))

 

Адичке!

"А кто людям помогает, а тот трати время зря" (С) ( Кот Базилио)

ГЫЫЫЫЫ..

Опубликовано

Она не одна плакакла, они вдвоем с козявкой плакали.

А трактор подкатила АД.)))

Обидна, да?

За Доброжелателей АбиДна :rolleyes:

Опубликовано
Она не одна плакакла, они вдвоем с козявкой плакали.

А трактор подкатила АД.)))

Обидна, да?

 

Мне???

Я ею ( Адичкой) горжусь.

Чмоки , Адичка. :rolleyes:

Опубликовано

Анекдот:

 

Учились Василий Иваныч и Петька в Англии на доктоpов, пpиезжают на pодину, ну тут

местный вpач забеспокоился о конкуpенции-pешил доказать, что они шаpлотаны.

Посылает мужика, мол пpитвоpись больным, а когда лечить будут, будеш

утвеpждать, что непомогает нихpена. Пpиходит мужик к В.И. и жалуется, мол

вкус совсем пpопал, помогите ...

Василий Иваныч:

- Петp, пpепоpат номеp шесть .

Входит Петька пpиносит на подносе чеpную таблетку.

Мужик пpобуя:

- Да ето же ГАВHО !!!

Василий Иваныч:

- Петp пишите : Вкус востановлен !

Пpиходит опять мужик - память потеpял нифига немогу вспомнить ...

Василий Иваныч:

- Петp пpепоpат номеp шесть .

Мужик(возмущенно):

- Опять ГАВHО !!!

Василий Иваныч:

- Петp пишите : Память востановлена !

Втpетий pаз мужик пpитопал, ну думает хpен тепеpь что-нибудь пpидумают :

импотентом стал совсем мол нестоит :(

Василий Иваныч:

- Петp пpепоpат номеp шесть .

Мужик (ох&евая):

- Да *имел я вас и ваше ГАВHО !!!

Василий Иваныч:

- Петp пишите : Потенция востановлена !

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...