суслик и козявка Опубликовано 20 апреля, 2009 Опубликовано 20 апреля, 2009 добрый день. если не трудно, ообратите внимание на этого участника, который мало того, что НЕ помогает, так ещё и провоцирует конфликт и унижает. спасибо за внимание. Не расстраивайте девушку.А то вдруг поймет, что это не круто ни разу.
Томми Опубликовано 20 апреля, 2009 Опубликовано 20 апреля, 2009 добрый день. если не трудно, ообратите внимание на этого участника, который мало того, что НЕ помогает, так ещё и провоцирует конфликт и унижает. спасибо за внимание. суслик и козявка, кажется, вас можно поздравить - у вас появились эмоции!
zverka Опубликовано 20 апреля, 2009 Опубликовано 20 апреля, 2009 суслик и козявка,кажется, вас можно поздравить - у вас появились эмоции! Так о чем и речь! Надо на Доброжелательницу то не жаловаться, а наоборот , благодарить ее за скорую помощь в появлении эмоций! Клуб эмоциональных трупов отменяется. Ура!!!!!!!!!
Мария Кюри Опубликовано 20 апреля, 2009 Опубликовано 20 апреля, 2009 А чего такое? АДочка у нас хорошая девочка. Чем она провинилася?
Red Опубликовано 20 апреля, 2009 Опубликовано 20 апреля, 2009 А чего такое? АДочка у нас хорошая девочка.Чем она провинилася? Дык Суслик плакалась , что эмоций нет, ей устроили групповую стрессотерапию. Теперь она похоже не рада, что эмоции вернулись. Ну так...получи деревня трактор))))))))) Адичке! "А кто людям помогает, а тот трати время зря" (С) ( Кот Базилио) ГЫЫЫЫЫ..
zverka Опубликовано 20 апреля, 2009 Опубликовано 20 апреля, 2009 Она не одна плакакла, они вдвоем с козявкой плакали. А трактор подкатила АД.))) Обидна, да? За Доброжелателей АбиДна
Red Опубликовано 20 апреля, 2009 Опубликовано 20 апреля, 2009 Она не одна плакакла, они вдвоем с козявкой плакали.А трактор подкатила АД.))) Обидна, да? Мне??? Я ею ( Адичкой) горжусь. Чмоки , Адичка.
VadimT Опубликовано 20 апреля, 2009 Опубликовано 20 апреля, 2009 Анекдот: Учились Василий Иваныч и Петька в Англии на доктоpов, пpиезжают на pодину, ну тут местный вpач забеспокоился о конкуpенции-pешил доказать, что они шаpлотаны. Посылает мужика, мол пpитвоpись больным, а когда лечить будут, будеш утвеpждать, что непомогает нихpена. Пpиходит мужик к В.И. и жалуется, мол вкус совсем пpопал, помогите ... Василий Иваныч: - Петp, пpепоpат номеp шесть . Входит Петька пpиносит на подносе чеpную таблетку. Мужик пpобуя: - Да ето же ГАВHО !!! Василий Иваныч: - Петp пишите : Вкус востановлен ! Пpиходит опять мужик - память потеpял нифига немогу вспомнить ... Василий Иваныч: - Петp пpепоpат номеp шесть . Мужик(возмущенно): - Опять ГАВHО !!! Василий Иваныч: - Петp пишите : Память востановлена ! Втpетий pаз мужик пpитопал, ну думает хpен тепеpь что-нибудь пpидумают : импотентом стал совсем мол нестоит Василий Иваныч: - Петp пpепоpат номеp шесть . Мужик (ох&евая): - Да *имел я вас и ваше ГАВHО !!! Василий Иваныч: - Петp пишите : Потенция востановлена !
zverka Опубликовано 20 апреля, 2009 Опубликовано 20 апреля, 2009 - Петp пишите : Потенция востановлена ! Вадим !!!! :clap_1: Браво !
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти