Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Доброго дня. Меня зовут Арми и я студент университета, учусь на социальную психологию. Очень стараюсь стать хорошим специалистом. Очень хочу найти сотоварищей психологов, которые, могли бы поднатаскать меня в этом деле, дать дельные советы или просто пообщаться со мной на тему психологий, буду очень признателен. 

Опубликовано
9 часов назад, Army сказал:

Очень стараюсь стать хорошим специалистом.

Добрый день!

В чём Вы хотите стать хорошим?

Как Вы видите?

Опубликовано

Идите в армию. Кто в армии не бывал, тот и жизни не видал. А если не пойдете, то так и останетесь "кабинетным теоретиком". Армия - это такое место, где людей забивают, как гвозди. И вас тоже забьют. Зато научитесь быть "как все".

Опубликовано

То, чего нет в учебниках.

Можете поэкспериментировать на ваших товарищах, чтобы понять эффективность метода.

 

МПР - Менеджеры Принятия Решений. Прогнозирование поступков и поведения людей с помощью менеджеров принятия решения (МПР).

https://zen.yandex.ru/media/id/5cc2c1c5bdd0e700b37909db/mpr-menedjery-priniatiia-reshenii-prognozirovanie-postupkov-i-povedeniia-liudei-s-pomosciu-menedjerov-priniatiia-resheniia-mpr-5f575e04692a906cd07ee042

 

Опубликовано
16 часов назад, анимешник сказал:

Идите в армию. Кто в армии не бывал, тот и жизни не видал. А если не пойдете, то так и останетесь "кабинетным теоретиком". Армия - это такое место, где людей забивают, как гвозди. И вас тоже забьют. Зато научитесь быть "как все".

Армия не решает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...