Перейти к содержанию

Попала на деньги, не знаю что делать


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день.

Такая ситуация...я взяла кредит на отдых, вывезла мать и себя отдыхать. Была уверена, что смогу отдать.

Нужно отдать до конца года.

Мать у меня орет вечно, что типо "на ее деньги мы живем ага". Вообщем ерничает как может и попрекает меня в том, что я мало зарабатываю. 

Даже при поездке на отдых меня пилила, что это она меня везет, а не я ее хотя мы скидывались 70 на 30 если уж так считать.  И я считаю, что это благодаря мне все это ..хотя как оказалось не так.

Недавно она меня уговорила, вернее просила дать ей денег и через неделю она вернет. Я беру кредит в добавок к тому еще. То есть она использовала мои деньги чтобы заработать пару тыс. на них и из-за ковида все сорвалось, деньги зависли. И теперь я должна тот кредит и еще ту сумму, кот она взяла.

У меня на работе все плохо, боюсь что могут уволить..страшно на что будем жить и эти кредиты. Я боялась что она меня подставит, но не дать не могла.

Сейчас у меня паника, подработки все оплачиваются копейками...даже если мыть полы по выходным-это гроши, да и я на работе устаю, все выходные просто лежу.

Думала заняться эскортом ...не знаю как это все бывает. Пока на СЗ не предлагают даже за деньги, я уж и на это согласна

Мать бегает по врачам занимается здоровьем. То у нее это болит, то климакс, то операция то еще что-то. Я хватаюсь за голову..что мне делать. Я без понятия как мне выплыть из этого. 

 

 

Опубликовано
10 минут назад, Allisya сказал:

Я хватаюсь за голову..что мне делать. Я без понятия как мне выплыть из этого. 

Успокоиться.
Оформить банкротство.
Не давать матери в долг ни копейки никогда.

И вообще-никому, без расписки у нотариуса.
И жить по средствам т.е. никаких поездок на кредиты и пр. поведения в стиле камикадзе.

Опубликовано
7 минут назад, Allisya сказал:

заняться эскортом ...не знаю как это все бывает. Пока на СЗ не предлагают даже за деньги

Легко, конечно, говорить со стороны, но постарайтесь воздержаться от проституции: проблем Вы этим не решите, только влезете в еще бОльшие долги перед сутенерами или организаторами этого "бизнеса", а из этой ямы выбраться практически невозможно. Идите в Церковь, просите Бога, чтобы как-то помог Вам разрешить эту ситуацию, может быть, найдется хороший бескорыстный человек, который поможет. А насчет мамы - пусть тоже приложит усилия и найдет денег. Или она вообще не понимает, что происходит? И хватит уже идти у нее на поводу. Ехать на отдых на незаработанные деньги? Это как?

14 минут назад, Allisya сказал:

не знаю как это все бывает

Лучше и не знайте - Вы еще недостаточно циничная и прожженная для таких занятий... 

Опубликовано
Только что, Александр55 сказал:

Легко, конечно, говорить со стороны, но постарайтесь воздержаться от проституции: проблем Вы этим не решите, только влезете в еще бОльшие долги перед сутенерами или организаторами этого "бизнеса", а из этой ямы выбраться практически невозможно. Идите в Церковь, просите Бога, чтобы как-то помог Вам разрешить эту ситуацию, может быть, найдется хороший бескорыстный человек, который поможет. А насчет мамы - пусть тоже приложит усилия и найдет денег. Или она вообще не понимает, что происходит? И хватит уже идти у нее на поводу. Ехать на отдых на незаработанные деньги? Это как?

А что бог даст денег? Мен недавно в церкви обманули и сдачу мою кинули в сундук без моего ведома. И что это принесло денег или забрало?
Проституция не с сутенерами бывает. Сутенеры были в 90х сейчас у всех есть интернет 

 

 

На незаработанные? не знаю как. Я на заработанные ехала 

Опубликовано
9 минут назад, Allisya сказал:

А что бог даст денег?

Бог (кстати, с большой буквы) может выправить ситуацию, пусть и не сразу, но только тем, кто искренне обращается и просит. Вы не поняли моей мысли, и это ожидаемо. Может возникнуть неожиданное предложение или неожиданный вариант, а Вы зациклились на том, что Вам сдачу не вернули (что, кстати, недопустимо!).

14 минут назад, Allisya сказал:

На незаработанные? не знаю как

Деньги, взятые в кредит или в долг - это не заработанные деньги. Или не так? 

10 минут назад, Allisya сказал:

Проституция не с сутенерами бывает

И с ними тоже, по крайней мере, до недавнего времени. Если девки стоят с известной целью у рынка или у торгового центра, значит, это все кто-то организует (и крышует), иначе шею свернут. 

 

Опубликовано
12 минут назад, Александр55 сказал:

а Вы зациклились на том, что Вам сдачу не вернули (что, кстати, недопустимо!).

Что недопустимо? присваивать деньги? Это было в вашем любом месте.

Ко мне какие тут претензии? 

Опубликовано
22 минуты назад, Allisya сказал:

...

я вам одно скажу, не держитесь за старое, если уволят со *сволочной* работы - не переживайте. со временем придет чтото лучшее. мне трудно чтото еще посоветовать, так как я на ивалидности)))

Опубликовано
43 минуты назад, Allisya сказал:

Что недопустимо?

Недопустимо сдачу класть в ящик без Вашего согласия. Это называется "человеческий фактор". Обычно неопытным и посылаются такие "картинки" от демонов (которые действуют через людей), чтобы больше в Церковь - ни  ногой...А опытных этим не проймешь.

46 минут назад, Allisya сказал:

Это было в вашем любом месте

В каком "вашем месте"? Я на своем месте и ничего не присваивал...

Опубликовано
24 минуты назад, justArsik сказал:

я вам одно скажу, не держитесь за старое, если уволят со *сволочной* работы - не переживайте. со временем придет чтото лучшее. мне трудно чтото еще посоветовать, так как я на ивалидности)))

Это да. Мне трудно было просто уйти, а когда на мне такой долг! Мне жить то страшно, не то что уходить с работы 

Опубликовано
23 минуты назад, justArsik сказал:

если уволят со *сволочной* работы - не переживайте

К сожалению, мы все в разной степени деньгами повязаны, поэтому не можем быть независимыми от разных обстоятельств, в том числе от обстановки на работе.

Опубликовано
В 28.10.2021 в 16:07, Allisya сказал:

хватаюсь за голову..что мне делать


Бежать как можно дальше.

Ваша мама изуродовала Вам психику, Вы теперь стараетесь ей все время что-то доказать, хоть и в кредит.

Прекратить общение и заблокировать.

Сразу почувствуете себя лучше.

 

В 28.10.2021 в 16:22, Allisya сказал:

А что бог даст денег?


Бог или Вселенная (называйте , как хотите, названий масса) ничего не даёт нудным, унылым , вечно жалующимся людям, думающим выпилиться.

Чтобы кто-нибудь Вас услышал и помог, надо сопли намотать на локоть, натянуть улыбку, взять в свои руки ответственность за свою жизнь и из всех своих проблем сделать хохму, с которой можно поржать со случайным собеседником.

Так Вы научитесь не обращать внимание на негатив, смеяться с него, концентрироваться на позитиве.

Позитивных людей всегда возьмут на работу, с ними приятно общаться.

 

  • Нравится 1
Опубликовано
В 28.10.2021 в 18:07, Allisya сказал:

Добрый день.

Такая ситуация...я взяла кредит на отдых, вывезла мать и себя отдыхать. Была уверена, что смогу отдать.

Нужно отдать до конца года.

Мать у меня орет вечно, что типо "на ее деньги мы живем ага". Вообщем ерничает как может и попрекает меня в том, что я мало зарабатываю. 

Даже при поездке на отдых меня пилила, что это она меня везет, а не я ее хотя мы скидывались 70 на 30 если уж так считать.  И я считаю, что это благодаря мне все это ..хотя как оказалось не так.

Недавно она меня уговорила, вернее просила дать ей денег и через неделю она вернет. Я беру кредит в добавок к тому еще. То есть она использовала мои деньги чтобы заработать пару тыс. на них и из-за ковида все сорвалось, деньги зависли. И теперь я должна тот кредит и еще ту сумму, кот она взяла.

У меня на работе все плохо, боюсь что могут уволить..страшно на что будем жить и эти кредиты. Я боялась что она меня подставит, но не дать не могла.

Сейчас у меня паника, подработки все оплачиваются копейками...даже если мыть полы по выходным-это гроши, да и я на работе устаю, все выходные просто лежу.

Думала заняться эскортом ...не знаю как это все бывает. Пока на СЗ не предлагают даже за деньги, я уж и на это согласна

Мать бегает по врачам занимается здоровьем. То у нее это болит, то климакс, то операция то еще что-то. Я хватаюсь за голову..что мне делать. Я без понятия как мне выплыть из этого. 

 

 

Какой долг сейчас у вас? Как успехи с погашением или уже выплатили?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...