Алекс29 Опубликовано 28 октября, 2021 Опубликовано 28 октября, 2021 На работе сдружился с мужчиной ему 37 он разведен и живет один. Я моложе его. Вместе работали и начлаи близкое общение. Переписка, звонки. Шутки. Летом предложил поиграть в баскетбол. Игра еще более нас сблизила. И я начал замечать что меня тянет к нему. Можно сказать влюбленность. С его стороны я начала замечать флирт(это мне так казалось). Заводить романы на работе да еще мужик с мужиком это как то не приемлемо. Аморально. Я это сам понимал. От этой дружбы мне голову снесло. Я начал влюбляться больше и больше. Он мне сам говорил это все не естественно. Не правильно. Я сам понимал ,но голова уже не слушала меня. Каждый день смотрел на него. Влюбленным взглядом. И в какой-то момент он сам мне предложил прийти к нему домой выпить посидеть с ним. я пришел к нему домой. Мы напились пива. И самое страшное занялись сексом. У меня тяжелый стресс после всего этого. Он перестал со мной общаться. Он винит меня что я его соблазнял.
Natalisiya Опубликовано 28 октября, 2021 Опубликовано 28 октября, 2021 3 часа назад, Алекс29 сказал: Он перестал со мной общаться. Он винит меня что я его соблазнял. Он всю ответственность хочет переложить на вас, что будто вы виноваты, что он соблазнился на вас. Думаю, он прекрасно понимал, приглашая вас к себе в гости, что всё закончится сексом. Поэтому "не канает" его "трёп". Вывод - либо струсил продолжать дальше.. либо просто использовал вас. 1
Dante Опубликовано 28 октября, 2021 Опубликовано 28 октября, 2021 5 часов назад, Алекс29 сказал: Он мне сам говорил это все не естественно. Конечно не естественно, это дьявол управляет вами, а не природа. 5 часов назад, Алекс29 сказал: меня тяжелый стресс после всего этого. Жил был человек, который верил, что нельзя гулять по улице. Однажды он случайно вышел на улицу, сделал пару шагов и умер от стыда. Люди говорили, что это улица убила его, а вам как кажется? Улица его убила или убеждения?
Алекс29 Опубликовано 29 октября, 2021 Автор Опубликовано 29 октября, 2021 Кто кого убил я не знаю. После этого случая я не могу нормально общаться с людьми такое ощущение как будто все променя знают. 8 часов назад, Natalisiya сказал: Он всю ответственность хочет переложить на вас, что будто вы виноваты, что он соблазнился на вас. Думаю, он прекрасно понимал, приглашая вас к себе в гости, что всё закончится сексом. Поэтому "не канает" его "трёп". Вывод - либо струсил продолжать дальше.. либо просто использовал вас. Уже переложил на меня. У него все такие семья, ребенок. Он наверно сам понимал, когда написал мне сообщение"Давай сегодня расслабимся напьемся и займемся сексом, я заеду за тобой и поедем ко мне домой, очень нужно расслабиться"
океан888 Опубликовано 29 октября, 2021 Опубликовано 29 октября, 2021 15 часов назад, Алекс29 сказал: не приемлемо. Аморально. Я это сам понимал. Не преувеличивайте. Вон сколько по миру мужских монастырей, и у них не аморально. Это распространено больше чем вы думаете, просто люди скрывают. Я лично знаю парочку товарищей, хоть у одного жена и ребенок, но вот эти товарищи не просто друзья. И ничего. Нет негатива в их адрес. Конечно я не за такое, но раз случилось, то теперь уже надо смириться и прекратить себя клеймить. почитайте книгу Дэйл Карнеги Как перестать беспокоиться и начать жить. вот че они там делают? они что докладываются?
Алекс29 Опубликовано 29 октября, 2021 Автор Опубликовано 29 октября, 2021 26 минут назад, океан888 сказал: Не преувеличивайте. Вон сколько по миру мужских монастырей, и у них не аморально. Это распространено больше чем вы думаете, просто люди скрывают. Я лично знаю парочку товарищей, хоть у одного жена и ребенок, но вот эти товарищи не просто друзья. И ничего. Нет негатива в их адрес. Конечно я не за такое, но раз случилось, то теперь уже надо смириться и прекратить себя клеймить. почитайте книгу Дэйл Карнеги Как перестать беспокоиться и начать жить. вот че они там делают? они что докладываются? Предлагаете все это "проглотить", забыть и жить дальше!
океан888 Опубликовано 29 октября, 2021 Опубликовано 29 октября, 2021 1 час назад, Алекс29 сказал: Предлагаете все это "проглотить", забыть и жить дальше! предалагю перестать оглядываться на чужие оценки. у всех людей есть свои скелеты в шкафу. если вы уделите время этому форуму, то сами в этом убедитесь. у всех всего хватает. в каждой избушке свои погремушки. никаких святош не бывает. просто люди не распространяются о своих секретах, вот и складывается впечатление что вы один какой то неправильный. что-то постыдное сделал. но вы просто не трубите об этом. тут не европа. тут вас не поймут. просто живите как вам нравится, и не вините себя, не клеймите. вы же зла никому не делали.
Алекс29 Опубликовано 29 октября, 2021 Автор Опубликовано 29 октября, 2021 30 минут назад, океан888 сказал: предалагю перестать оглядываться на чужие оценки. у всех людей есть свои скелеты в шкафу. если вы уделите время этому форуму, то сами в этом убедитесь. у всех всего хватает. в каждой избушке свои погремушки. никаких святош не бывает. просто люди не распространяются о своих секретах, вот и складывается впечатление что вы один какой то неправильный. что-то постыдное сделал. но вы просто не трубите об этом. тут не европа. тут вас не поймут. просто живите как вам нравится, и не вините себя, не клеймите. вы же зла никому не делали. я признаю, влечение к нему было.как голову снесло
Natalisiya Опубликовано 29 октября, 2021 Опубликовано 29 октября, 2021 4 часа назад, Алекс29 сказал: Уже переложил на меня. У него все такие семья, ребенок. Ну а что вы хотели.. у него оказывается ещё и семья и ребёнок. Вам зачем в семью лезть, это беспринципно.. быть как минимум всегда третьим.. или использованным.. любите, уважайте, цените себя, не лезьте в семьи, даже если вас соблазняют, это животное не может контролировать потребность, не уподобляйтесь..
Алекс29 Опубликовано 29 октября, 2021 Автор Опубликовано 29 октября, 2021 1 минуту назад, Natalisiya сказал: Ну а что вы хотели.. у него оказывается ещё и семья и ребёнок. Вам зачем в семью лезть, это беспринципно.. быть как минимум всегда третьим.. или использованным.. любите, уважайте, цените себя, не лезьте в семьи, даже если вас соблазняют, это животное не может контролировать потребность, не уподобляйтесь.. Вообще то он разведен и живет один, похоже ему захотелось что то новенького попробовать
Natalisiya Опубликовано 29 октября, 2021 Опубликовано 29 октября, 2021 21 минуту назад, Алекс29 сказал: Вообще то он разведен и живет один, похоже ему захотелось что то новенького попробовать Вы же сами написали: 5 часов назад, Алекс29 сказал: У него все такие семья, ребенок. Вы написали, что у него семья, ребенок, а не то, что он разведен. Пишите понятнее, либо смысла нет вам отвечать.
Алекс29 Опубликовано 29 октября, 2021 Автор Опубликовано 29 октября, 2021 8 минут назад, Natalisiya сказал: Вы же сами написали: Вы написали, что у него семья, ребенок, а не то, что он разведен. Пишите понятнее, либо смысла нет вам отвечать. уже все в пршлом
Fizio Опубликовано 1 декабря, 2021 Опубликовано 1 декабря, 2021 Не нужно себя клеймить в угоду общественным канонам. Он разведен, Вы свободны. Ваша дружба зарулила в неведомые дали. Наутро вы оба осознали мозгом, что как же так, вы совершили что-то неправильное и начали обвинять друг друга и разорвали свою дружбу. Просто испугались сами себя.Это был ваш опыт, ваши потребности, ваши чувства. Не стоит корить себя за это. Живите дальше и научитесь принимать себя таким, какой вы есть, даже с этой необычной историей из вашей жизни. Ничего катастрофического не произошло, всё в вашей голове.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти