Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Евгений Ваганович сказал:

Просто после 40 лет все женщины кажутся одинаковыми , все умеют варить , стирать и гладить белье

да ну! Чем дольше живу, тем больше вижу различий у женщин. Это так интересно!

  • Нравится 1
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
5 часов назад, Alfa Jocker сказал:

главное в человеке чтобы ты его не бесил.

своим естественным поведением.

Это в другую тему

Да вообще эта статья - фейк для поддержания разговора "психологами"...:biggrin:

По башке получит (говоря образно) и всё встанет на свои места - никому нафиг не нужна с таким мировозрением. А чем старше - тем ярче видно форму.

Опубликовано

Новая, в вашем случае никак. Вы привыкли иметь выбор, привыкли перебирать, что в прочем не ваша заслуга, а стечение обстоятельств.
У вас инфантильная позиция, думаю, что если вам что то не понравится в партнёре, вы побежите искать нового, вместо того, чтобы решить имеющееся разногласие. А в следующем партнёре вам ещё что то не понравится, и вы опять побежите к новому и тд

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...