Данька Опубликовано 29 октября, 2021 Опубликовано 29 октября, 2021 1 час назад, Евгений Ваганович сказал: Просто после 40 лет все женщины кажутся одинаковыми , все умеют варить , стирать и гладить белье да ну! Чем дольше живу, тем больше вижу различий у женщин. Это так интересно! 1
Евгений Вильдгрубе Опубликовано 29 октября, 2021 Опубликовано 29 октября, 2021 5 часов назад, Alfa Jocker сказал: главное в человеке чтобы ты его не бесил. своим естественным поведением. Это в другую тему Да вообще эта статья - фейк для поддержания разговора "психологами"... По башке получит (говоря образно) и всё встанет на свои места - никому нафиг не нужна с таким мировозрением. А чем старше - тем ярче видно форму.
Abandon Опубликовано 29 октября, 2021 Опубликовано 29 октября, 2021 Новая, в вашем случае никак. Вы привыкли иметь выбор, привыкли перебирать, что в прочем не ваша заслуга, а стечение обстоятельств. У вас инфантильная позиция, думаю, что если вам что то не понравится в партнёре, вы побежите искать нового, вместо того, чтобы решить имеющееся разногласие. А в следующем партнёре вам ещё что то не понравится, и вы опять побежите к новому и тд
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти