Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
11 часов назад, Вова Дум сказал:

я понял что не умею радоваться жизни, и раслоблятся.

об этом есть множество передач на ютубе и множество книг, в интернете в том числе. что вам мешает погуглить их.

Опубликовано
27 минут назад, океан888 сказал:

об этом есть множество передач на ютубе и множество книг, в интернете в том числе. что вам мешает погуглить их.

Все эти передачи и книги ни о чем.:dntknw:

Опубликовано
12 часов назад, Вова Дум сказал:

Вот устал я жить, давно уже. Лет с 15 :) сейчас 45. 
И вот пробую веселю себя, а все как то так бессмысленно стает когда устал. 
я понял что не умею радоваться жизни, и раслоблятся. Я вообще не знаю это как просто расслабится ? 

я в каждые критические дни ловлю себя на том., что я устала жить))особенно ночью,когда пытаюсь уснуть и приходят всякие дурацкие мысли, .а утром с солнышком-словно другой человек)счастливая.доовольная и столько свершений ждет..

Опубликовано
41 минуту назад, протестная натура сказал:

я в каждые критические дни ловлю себя на том., что я устала жить))особенно ночью,когда пытаюсь уснуть и приходят всякие дурацкие мысли, .а утром с солнышком-словно другой человек)счастливая.доовольная и столько свершений ждет..

Хорошо Вам если сна достаточно :) 

2 часа назад, океан888 сказал:

об этом есть множество передач на ютубе и множество книг, в интернете в том числе. что вам мешает погуглить их.

Если бы я был так просто :)

Опубликовано
13 часов назад, Вова Дум сказал:

Вот устал я жить, давно уже. Лет с 15 :) сейчас 45. 
И вот пробую веселю себя, а все как то так бессмысленно

Вы женаты? Какие радости в жизни есть? Наполняете ли вы свою жизнь смыслом, если да, то каким?

Опубликовано
13 часов назад, Вова Дум сказал:

все как то так бессмысленно стает когда устал. 

Не ищите смысл жизни а просто живите. Не пишу вам что надо радоваться каждому дню и тд, можно каждый день ныть если хочется. Но главное - не думать о смысле жизни, это загоняет в тупик и депрессию. 

Опубликовано
2 часа назад, Человек из будущего сказал:

Вы женаты? Какие радости в жизни есть? Наполняете ли вы свою жизнь смыслом, если да, то каким?

Да женат. Не каких :) и смысла тоже нет 

Опубликовано
5 часов назад, КошкаБ сказал:

можно каждый день ныть если хочется. Но главное - не думать о смысле жизни

Да и нытье загоняет в депрессию. Лучше уж как-то стремиться подогревать в себе оптимизм, позитивное настроение.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...