ProblemSolver Опубликовано 4 ноября, 2021 Опубликовано 4 ноября, 2021 Стало холодно и она хочет жрать. Я даю им семечки. Не давайте ей только хлеб, это нельзя.
анимешник Опубликовано 6 ноября, 2021 Опубликовано 6 ноября, 2021 05.11.2021 в 01:26, LML сказал: К чему эта примета? Кто знает? Надо пойти в магазин, где продают корма для домашних животных. Купить пакет проса за 40 рублей для попугайчиков. Потом надо пойти в продуктовый магазин и купить кассету куриных яиц. Яйца либо съесть, либо выкинуть. В пустую кассету из-под яиц насыпать проса и выставить за окно. Синичка будет очень довольна. Цыплята просят проса. Цыплятам на подносе Выносит просо Фрося. все косы Фроси в просе. 05.11.2021 в 02:16, ProblemSolver сказал: Не давайте ей только хлеб, это нельзя. А почему?
clouds Опубликовано 8 ноября, 2021 Опубликовано 8 ноября, 2021 Примета ничего хорошего не предвещает. Но синички любопытный народ, в гнездах все дела переделали, теперь с интересом опробуют то, что летом пропустили.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.