Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Дамы и господа. :hi: Впереди вас ждут мои любимые условности. О вас! Мои безусловные друзья. :fuck:

 

В личных отношениях между людьми можно заметить две роли, а именно роль "кошки" и роль "мышки". И отношения идут под контролем "кошки". Такое сочетание будет оптимальным, когда "кошка"+"мышка". В таких отношениях есть баланс. Правда стоит понимать ещё одно, что есть разница среди "кошек" и разница среди "мышек". Не каждая "мышка" интересна "кошке" и наоборот.

 

"Мышка" может попробовать стать "кошкой" или "кошка" стать "мышкой". В отношениях "кошка"+"кошка" и "мышка"+"мышка", точно будут проблемы.

 

Благодарю за ваше внимание! :bye1:

Опубликовано
5 минут назад, mursik61 сказал:

Здравствуйте! Дамы и господа. :hi: Впереди вас ждут мои любимые условности. О вас! Мои безусловные друзья. :fuck:

 

В личных отношениях между людьми можно заметить две роли, а именно роль "кошки" и роль "мышки". И отношения идут под контролем "кошки". Такое сочетание будет оптимальным, когда "кошка"+"мышка". В таких отношениях есть баланс. Правда стоит понимать ещё одно, что есть разница среди "кошек" и разница среди "мышек". Не каждая "мышка" интересна "кошке" и наоборот.

 

"Мышка" может попробовать стать "кошкой" или "кошка" стать "мышкой". В отношениях "кошка"+"кошка" и "мышка"+"мышка", точно будут проблемы.

 

Благодарю за ваше внимание! :bye1:

А я хочу быть кротом. Закопатся поглубже. Ничего не видеть вокруг и накапливать ресурсы.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

А я хочу быть кротом. Закопатся поглубже. Ничего не видеть вокруг и накапливать ресурсы.

Крот слепой, а ты слишком много видел, чтобы теперь закопаться.

Опубликовано
Только что, mursik61 сказал:

Крот слепой, а ты слишком много видел, чтобы теперь закопаться.

Ну так я не крот. Но если бы была возможность выбирать каким животным стать, то хотел бы стать кротом.

Опубликовано
1 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

Ну так я не крот. Но если бы была возможность выбирать каким животным стать, то хотел бы стать кротом.

Да ладно, ты не крот...

Опубликовано
9 минут назад, mursik61 сказал:

В таких отношениях есть баланс

Нету. Посмотрите на кошку и мышку в жизни.
 

1. Мышке больно!

2. Кошка устаёт играть (или ей надоедает мышка) и она мышку бросает

Баланс есть в равных отношениях. В вертикальных можно найти только невроз.

Опубликовано
1 минуту назад, twist сказал:

Нету. Посмотрите на кошку и мышку в жизни.
 

1. Мышке больно!

2. Кошка устаёт играть (или ей надоедает мышка) и она мышку бросает

Баланс есть в равных отношениях. В вертикальных можно найти только невроз.

Если кошка играет в долгую с мышкой, тогда она будет её беречь. А мышке нравится, когда ею играют. Пример не такой буквальный, как вы представляете.

1 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

А кто?

Дед Пихто наверное.

Опубликовано
Только что, Виктор Егоров сказал:

Интересная теория.

Тоесть, получается, я Дет Пихто + Кошка или Дет Пихто + Мышка?

Дед Пихто + крот

Опубликовано
3 минуты назад, mursik61 сказал:

А мышке нравится, когда ею играют

Мне кажется когда мышкой играет кошка, то мышка просто в ужасе от этой игры.

Как бы кошки едят мышей.

 

Только что, mursik61 сказал:

Дед Пихто + крот

Идеальные отношения.

Опубликовано
Только что, Виктор Егоров сказал:

Мне кажется когда мышкой играет кошка, то мышка просто в ужасе от этой игры.

Как бы кошки едят мышей.

 

Поэтому ты одинокий

Опубликовано

 

 

Песня мышки о кошке.

 

 

4 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

Не совсем улавливаю связь. Я одинокий, потому что кошки едят мышей?

Когда-нибудь ты поймёшь, всему свое время.

Опубликовано
1 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

Ну хорошо. Буду сидеть медитировать на кошек и мышей в ожидании этого когда-нибудь. 

Лучше за написанием новой истории.

Опубликовано
52 минуты назад, mursik61 сказал:

Если кошка играет в долгую с мышкой, тогда она будет её беречь.

Ага. Резанёт когтем, сделает больно. Увидит, что мышка собрала чемоданы. Подойдёт потрётся, помурлычет. Только мышка про чемоданы забыла – заново.

 

53 минуты назад, mursik61 сказал:

А мышке нравится, когда ею играют

Не спорю. Мышек-мазохисток полно.

 

54 минуты назад, mursik61 сказал:

Пример не такой буквальный, как вы представляете

Я очень хорошо себе представляю, увы. Наигралась уже в эти игры.

 

47 минут назад, mursik61 сказал:

Песня мышки о кошке

Песня о мышке-жертве, которая со временем сама станет агрессором.

 

49 минут назад, mursik61 сказал:

Когда-нибудь ты поймёшь, всему свое время

Когда-нибудь вы таки огребёте с этими играми и тоже что-нибудь поймёте.

Опубликовано
Только что, twist сказал:

Ага. Резанёт когтем, сделает больно. Увидит, что мышка собрала чемоданы. Подойдёт потрётся, помурлычет. Только мышка про чемоданы забыла – заново.

 

Не спорю. Мышек-мазохисток полно.

 

Я очень хорошо себе представляю, увы. Наигралась уже в эти игры.

 

Песня о мышке-жертве, которая со временем сама станет агрессором.

 

Когда-нибудь вы таки огребёте с этими играми и тоже что-нибудь поймёте.

Сколько вы перенесли, сочувствую.

Опубликовано
Только что, mursik61 сказал:

Сколько вы перенесли, сочувствую

Ой, да ладно. Я была кошкой, мне даже нравилось какое-то время: эмоций же через край, будоражит, не скучно. Мне больше жаль потерянного на этот трэш времени.

Опубликовано
10 минут назад, twist сказал:

Ой, да ладно. Я была кошкой, мне даже нравилось какое-то время: эмоций же через край, будоражит, не скучно. Мне больше жаль потерянного на этот трэш времени.

Мышкам нравится, когда их жалеют. И кошке это сразу видно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...