Aleksa_lina Опубликовано 17 ноября, 2021 Опубликовано 17 ноября, 2021 Были отношения и не очень хорошие. Была депрессия после всего,и т.д. теперь я одна и мужчины мне неинтересны. Я просто не испытываю ничего. Никакой симпатии,ничего. Знакомятся парни но я всех отвергаю. Боюсь что опять используют меня и бросят. Мне неинтересен никто. Я понимаю что мне 30 я одна уже год,и это наверное нужно исправить. Но я боюсь очень. И самое главное у меня нет доверия. И ещё я так боюсь обмана.
5566 Опубликовано 17 ноября, 2021 Опубликовано 17 ноября, 2021 Это ошибка большинства людей. Переживать о том, что ещё не случилось. Следующая ошибка большинства людей. Переживать о том, что ещё УЖЕ случилось. И в том и в другом случае вы только испортите себе настроение, но уже ничего не измените. . Это типовая ошибка. Приукрашивать в мечтах свою жизнь и свои действия. Вы рисуете замечательный сценарий своей мечты и этим обесцениваете реальность. Обесцененная реальность не вызывает радости, а только злость, раздражение и ревность. Злость начинает рушить вашу реальность. Когда человек злой, то он по другому мыслит и по другому поступает. Соответственно, вам надо обесценить ваши мечты и гордиться реальностью. Вам, и не только вам, нужны маленькие победы каждый день. Радость победы улучшает настроение.
avenir Опубликовано 18 ноября, 2021 Опубликовано 18 ноября, 2021 10 часов назад, Aleksa_lina сказал: И самое главное у меня нет доверия Добрый день! Так и должно быть на первых порах. Опасно доверяться малознакомым. Доверие зарождается в процессе общения. Сидеть и бояться тоже не дело). Также, ставить крест на всём из-за одного случая. Знакомьтесь, снаряд два раза в одну воронку не падает)
Виктор Егоров Опубликовано 18 ноября, 2021 Опубликовано 18 ноября, 2021 11 часов назад, Aleksa_lina сказал: Были отношения и не очень хорошие. Была депрессия после всего,и т.д. теперь я одна и мужчины мне неинтересны. Я просто не испытываю ничего. Никакой симпатии,ничего. Знакомятся парни но я всех отвергаю. Боюсь что опять используют меня и бросят. Мне неинтересен никто. Я понимаю что мне 30 я одна уже год,и это наверное нужно исправить. Но я боюсь очень. И самое главное у меня нет доверия. И ещё я так боюсь обмана. Может быть у Вас до сих пор депрессия? При депрессии обычно снижается либидо.
Aleksa_lina Опубликовано 18 ноября, 2021 Автор Опубликовано 18 ноября, 2021 18 минут назад, Виктор Егоров сказал: Может быть у Вас до сих пор депрессия? Я до этого была в депрессии ,на фоне была анорексия. Потом вышла,поправилась. Но вообще не исключаю того что до сих пор депрессия. Вроде радуюсь жизни,но в один миг могу заплакать или уйти в себя. Но мужчин боюсь. В плане того что может все повторится. Отношения на один вечер мне не нужны. Никто не нравится совсем не.
A_st Опубликовано 18 ноября, 2021 Опубликовано 18 ноября, 2021 11 часов назад, Aleksa_lina сказал: Я понимаю что мне 30 я одна уже год,и это наверное нужно исправить. Но я боюсь очень. Страхи явные и скрытые не дадут находить радости в жизни. Наверное пора поработать со своей психикой, начать избавляться от страхов, программ и блокировок, мешающих укрепить уверенность в себе и наслаждаться жизнью. Психолог может помочь начать эту трансформацию, но успешно продвигаться по этому пути невозможно без самостоятельной работой с собой. Для этого можно использовать подходящие Вам психотехники.
Римма Опубликовано 18 ноября, 2021 Опубликовано 18 ноября, 2021 Вчера слушала психолога про страх. Страх живёт в прошлом и будущем но не в настоящем. Попытайтесь сосредоточиться на настоящем. Добавьте в него событий, и побудьте эгоисткой,, я хочу,, ,,, мне интересно,, и т.д
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.