Перейти к содержанию

Что мне нужно сделать или к кому обратится в данной ситуации


Aleksa_lina

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Были отношения и не очень хорошие. Была депрессия после всего,и т.д.  теперь я одна и мужчины мне неинтересны. Я просто не испытываю ничего. Никакой симпатии,ничего.  Знакомятся парни но я всех отвергаю. Боюсь что  опять используют меня и бросят. Мне неинтересен никто. Я понимаю что мне 30 я одна уже год,и это наверное нужно исправить. Но я боюсь очень. И самое главное у меня нет доверия. И ещё я так боюсь обмана. 

Опубликовано

Это ошибка большинства людей. Переживать о том, что ещё не случилось.

Следующая ошибка большинства людей. Переживать о том, что ещё УЖЕ случилось.

И в том и в другом случае вы только испортите себе настроение, но уже ничего не измените.

 .

Это типовая ошибка. Приукрашивать в мечтах свою жизнь и свои действия.

Вы рисуете замечательный сценарий своей мечты и этим обесцениваете реальность.

Обесцененная реальность не вызывает радости, а только злость, раздражение и ревность.

Злость начинает рушить вашу реальность. Когда человек злой, то он по другому мыслит и по другому поступает.

Соответственно, вам надо обесценить ваши мечты и гордиться реальностью.

Вам, и не только вам, нужны маленькие победы каждый день. Радость победы улучшает настроение.

Опубликовано
10 часов назад, Aleksa_lina сказал:

И самое главное у меня нет доверия

Добрый день!

Так и должно быть на первых порах. Опасно доверяться малознакомым. Доверие зарождается в процессе общения. Сидеть и бояться тоже не дело). Также, ставить крест на всём из-за одного случая. Знакомьтесь, снаряд два раза в одну воронку не падает)

Опубликовано
11 часов назад, Aleksa_lina сказал:

Были отношения и не очень хорошие. Была депрессия после всего,и т.д.  теперь я одна и мужчины мне неинтересны. Я просто не испытываю ничего. Никакой симпатии,ничего.  Знакомятся парни но я всех отвергаю. Боюсь что  опять используют меня и бросят. Мне неинтересен никто. Я понимаю что мне 30 я одна уже год,и это наверное нужно исправить. Но я боюсь очень. И самое главное у меня нет доверия. И ещё я так боюсь обмана. 

Может быть у Вас до сих пор депрессия? При депрессии обычно снижается либидо.

Опубликовано
18 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Может быть у Вас до сих пор депрессия?

Я до этого была в депрессии ,на фоне была анорексия. Потом вышла,поправилась. Но вообще не исключаю того что до сих пор депрессия. Вроде радуюсь жизни,но в один миг могу заплакать или уйти в себя. Но мужчин боюсь. В плане того что может все повторится. Отношения на один вечер мне не нужны.  Никто не нравится совсем не. 

Опубликовано
11 часов назад, Aleksa_lina сказал:

Я понимаю что мне 30 я одна уже год,и это наверное нужно исправить. Но я боюсь очень.

Страхи явные и скрытые не дадут находить радости в жизни.

Наверное пора поработать со своей психикой, начать избавляться от страхов, программ и блокировок, мешающих укрепить уверенность в себе и наслаждаться жизнью.

 

Психолог может помочь начать эту трансформацию, но успешно продвигаться по этому пути невозможно без самостоятельной работой с собой. 

Для этого можно использовать подходящие Вам психотехники.

Опубликовано

Вчера слушала психолога про страх. Страх живёт в прошлом и будущем но не в настоящем. Попытайтесь  сосредоточиться на настоящем. Добавьте в  него событий, и побудьте эгоисткой,, я хочу,, ,,, мне интересно,, и т.д

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...