Xeops Опубликовано 19 ноября, 2021 Опубликовано 19 ноября, 2021 На отдыхе познакомился с девушками. Вечером играли в карты и выпивали. Потом одна подруга ушла, а осталась другая. Мы поболтали и я пригласил ее к себе в номер. Она пошла. Там я приставал к ней. Но ничего не было. Мы поцеловались. На мои сообщения другая подруга перестала отвечать...А когда на обеде спросил, почему не отвечает, та ответила, что не хочет общаться. Позже вообще везде заблокировала...Почему так и как на это реагировать?
Олег Олегов Опубликовано 19 ноября, 2021 Опубликовано 19 ноября, 2021 23 минуты назад, Xeops сказал: как на это реагировать? создай здесь еще 20 тупых тем
Karanya Опубликовано 19 ноября, 2021 Опубликовано 19 ноября, 2021 37 минут назад, Xeops сказал: ... девушкам обычным нужна романтическая стадия. а вы ее проскакиваете сразу к сексуальной. Вам нужно найти *женщину-камини* она - которая всегда готова. Среди пацанок и бывших проституток много таких.
Xeops Опубликовано 20 ноября, 2021 Автор Опубликовано 20 ноября, 2021 15 часов назад, Олег Олегов сказал: создай здесь еще 20 тупых тем Что за неадекватная реакция?! 15 часов назад, justArsik сказал: девушкам обычным нужна романтическая стадия. а вы ее проскакиваете сразу к сексуальной. Вам нужно найти *женщину-камини* она - которая всегда готова. Среди пацанок и бывших проституток много таких. Ды вы правы наверное. Просто одно время я очень долго залип на этой стадии...
Xeops Опубликовано 20 ноября, 2021 Автор Опубликовано 20 ноября, 2021 54 минуты назад, Johnny B Good сказал: когда вы ощущаете, что залипли, с какой именно частью тела ассоциируется у вас это залипание? Не вдавался в этот вопрос
Tom88 Опубликовано 20 ноября, 2021 Опубликовано 20 ноября, 2021 Xeops, заблокировала, заблокируйте в ответ. И ищите другую.
Xeops Опубликовано 20 ноября, 2021 Автор Опубликовано 20 ноября, 2021 1 час назад, Johnny B Good сказал: подумайте 9 минут назад, Tom88 сказал: Xeops, заблокировала, заблокируйте в ответ. И ищите другую. Ага. Неужели она меня к подруге приревновала?
Tom88 Опубликовано 20 ноября, 2021 Опубликовано 20 ноября, 2021 Какая разница? У женщин много дерьма в голове.
Аннанна Опубликовано 20 ноября, 2021 Опубликовано 20 ноября, 2021 18 часов назад, Xeops сказал: На отдыхе познакомился с девушками. Вечером играли в карты и выпивали. Потом одна подруга ушла, а осталась другая. Мы поболтали и я пригласил ее к себе в номер. Она пошла. Там я приставал к ней. Но ничего не было. Мы поцеловались. На мои сообщения другая подруга перестала отвечать...А когда на обеде спросил, почему не отвечает, та ответила, что не хочет общаться. Позже вообще везде заблокировала...Почему так и как на это реагировать? Это какое-то дежавю. Только где я это видела?
Xeops Опубликовано 20 ноября, 2021 Автор Опубликовано 20 ноября, 2021 1 час назад, Tom88 сказал: Какая разница? У женщин много дерьма в голове. Хочется точно знать. 47 минут назад, Аннанна сказал: Это какое-то дежавю. Только где я это видела? А где видели?
Xeops Опубликовано 20 ноября, 2021 Автор Опубликовано 20 ноября, 2021 1 час назад, Аннанна сказал: Где-то. Даже припоминаю скриншоты. Нет такого не было. Их я не фотографировал.
Аннанна Опубликовано 20 ноября, 2021 Опубликовано 20 ноября, 2021 переписку, да Ладно, не берите в голову. Вам так вторая понравилась что все забыть не можете?
Xeops Опубликовано 20 ноября, 2021 Автор Опубликовано 20 ноября, 2021 Ага. У нее пробабушка известный участник войны. 1 час назад, Аннанна сказал: переписку, да Ладно, не берите в голову. Вам так вторая понравилась что все забыть не можете?
Аннанна Опубликовано 20 ноября, 2021 Опубликовано 20 ноября, 2021 1 час назад, Xeops сказал: Ага. У нее пробабушка известный участник войны. Вы все сами испортили. Если нравится одна, зачем вторую тащить к себе в номер? Подружки встретились, и обсудили вас, типа: "Вот он такой сякой, хотел завалить, но я недалася! хи-хи-хи". Теперь вторая получает от вас смс. Конечно же она вас заблочит и поделом.
Xeops Опубликовано 20 ноября, 2021 Автор Опубликовано 20 ноября, 2021 3 часа назад, Аннанна сказал: Вы все сами испортили. Если нравится одна, зачем вторую тащить к себе в номер? Подружки встретились, и обсудили вас, типа: "Вот он такой сякой, хотел завалить, но я недалася! хи-хи-хи". Теперь вторая получает от вас смс. Конечно же она вас заблочит и поделом. Так пьяный же был...
Закалённый Опубликовано 27 ноября, 2021 Опубликовано 27 ноября, 2021 Это не важно, пьяный или нет, записан в бабники для обеих, выбирай всегда одну, с кем начал, ту и продолжай. Бабникам не дают.
Xeops Опубликовано 27 ноября, 2021 Автор Опубликовано 27 ноября, 2021 4 часа назад, Закалённый сказал: Это не важно, пьяный или нет, записан в бабники для обеих, выбирай всегда одну, с кем начал, ту и продолжай. Бабникам не дают. Понятно. Спасибо!
ЯЮлечка Опубликовано 5 декабря, 2021 Опубликовано 5 декабря, 2021 В 20.11.2021 в 17:36, Tom88 сказал: Какая разница? У женщин много дерьма в голове. это вы за всех девушек? у всех проверяли, точно??? В 20.11.2021 в 23:06, Аннанна сказал: Вы все сами испортили. Если нравится одна, зачем вторую тащить к себе в номер? Подружки встретились, и обсудили вас, типа: "Вот он такой сякой, хотел завалить, но я недалася! хи-хи-хи". Теперь вторая получает от вас смс. Конечно же она вас заблочит и поделом. вот-вот, ия так думаю! подружки всегда друг с другом делятся В 27.11.2021 в 14:58, Закалённый сказал: Это не важно, пьяный или нет, записан в бабники для обеих, выбирай всегда одну, с кем начал, ту и продолжай. Бабникам не дают. да уж, и правда, из двух выбирай одну, и нечего между девчонками устраивать самочную конкуренцию, правда?!
ЯЮлечка Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 В 19.11.2021 в 23:38, Олег Олегов сказал: создай здесь еще 20 тупых тем слушайте, ну не надо всех по себе равнять! Почему тупых тем? Может, человек искренне не понимает? Надо разьяснить, ведь со стороны можно увидеть, что не так, и человека поправить, поддержать, направить на путь истинный - вот глядишь, образумится, поумнеет, найдет себе девушку и создаст новую ячейку общества. А вы - сколько тем создали - не тупых?
Dariyaa Опубликовано 4 февраля, 2022 Опубликовано 4 февраля, 2022 В 20.11.2021 в 16:36, Tom88 сказал: Какая разница? У женщин много дерьма в голове. Ну конечно ) у вас то мужчин, все проще с этим, да? В 27.11.2021 в 13:58, Закалённый сказал: Это не важно, пьяный или нет, записан в бабники для обеих, выбирай всегда одну, с кем начал, ту и продолжай. Бабникам не дают. Ну это от обстоятельств зависит) бывают такие женщины, которым просто «надо» и не особо важно бабник или нет. Думаю каждый знает таких дам. Неужели никогда не встречала таких?)
Закалённый Опубликовано 7 февраля, 2022 Опубликовано 7 февраля, 2022 В 04.02.2022 в 15:18, Dariyaa сказал: бывают такие женщины, которым просто «надо» и не особо важно бабник или нет. Все верно в случае если девушки инициируют, но в данном случае инициатором был автор - это меняет расклад в ситуации. Вдумчиво читайте темы, если хотите ответить.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти