Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На отдыхе познакомился с девушками. Вечером играли в карты и выпивали. Потом одна подруга ушла, а осталась другая. Мы поболтали и я пригласил ее к себе в номер. Она пошла. Там я приставал к ней. Но ничего не было. Мы поцеловались. На мои сообщения другая подруга перестала отвечать...А когда на обеде спросил, почему не отвечает, та ответила, что не хочет общаться. Позже вообще везде заблокировала...Почему так и как на это реагировать?

Опубликовано
37 минут назад, Xeops сказал:

...

девушкам обычным нужна романтическая стадия. а вы ее проскакиваете сразу к сексуальной. Вам нужно найти *женщину-камини* она - которая всегда готова. Среди пацанок и бывших проституток много таких.

Опубликовано
15 часов назад, Олег Олегов сказал:

создай здесь еще 20 тупых тем

Что за неадекватная реакция?!

15 часов назад, justArsik сказал:

девушкам обычным нужна романтическая стадия. а вы ее проскакиваете сразу к сексуальной. Вам нужно найти *женщину-камини* она - которая всегда готова. Среди пацанок и бывших проституток много таких.

Ды вы правы наверное. Просто одно время я очень долго залип на этой стадии...

Опубликовано
54 минуты назад, Johnny B Good сказал:

когда вы ощущаете, что залипли, с какой именно частью тела ассоциируется у вас это залипание?

Не вдавался в этот вопрос

Опубликовано
1 час назад, Johnny B Good сказал:

подумайте

 

9 минут назад, Tom88 сказал:

Xeops, заблокировала, заблокируйте в ответ. И ищите другую.

Ага. Неужели она меня к подруге приревновала?

Опубликовано
18 часов назад, Xeops сказал:

На отдыхе познакомился с девушками. Вечером играли в карты и выпивали. Потом одна подруга ушла, а осталась другая. Мы поболтали и я пригласил ее к себе в номер. Она пошла. Там я приставал к ней. Но ничего не было. Мы поцеловались. На мои сообщения другая подруга перестала отвечать...А когда на обеде спросил, почему не отвечает, та ответила, что не хочет общаться. Позже вообще везде заблокировала...Почему так и как на это реагировать?

Это какое-то дежавю. Только где я это видела?:hmm:

Опубликовано
1 час назад, Tom88 сказал:

Какая разница? У женщин много дерьма в голове.

Хочется точно знать. 

 

47 минут назад, Аннанна сказал:

Это какое-то дежавю. Только где я это видела?:hmm:

А где видели?

Опубликовано
1 час назад, Аннанна сказал:

Где-то. Даже припоминаю скриншоты.

Нет такого не было. Их я не фотографировал. 

Опубликовано

Ага. У нее пробабушка известный участник войны.

1 час назад, Аннанна сказал:

переписку, да

Ладно, не берите в голову. Вам так вторая понравилась что все забыть не можете?

 

Опубликовано
1 час назад, Xeops сказал:

Ага. У нее пробабушка известный участник войны.

Вы все сами испортили. Если нравится одна, зачем вторую тащить к себе в номер? Подружки встретились, и обсудили вас, типа: "Вот он такой сякой, хотел завалить, но я недалася! хи-хи-хи". Теперь вторая получает от вас смс. Конечно же она вас заблочит и поделом.

Опубликовано
3 часа назад, Аннанна сказал:

Вы все сами испортили. Если нравится одна, зачем вторую тащить к себе в номер? Подружки встретились, и обсудили вас, типа: "Вот он такой сякой, хотел завалить, но я недалася! хи-хи-хи". Теперь вторая получает от вас смс. Конечно же она вас заблочит и поделом.

Так пьяный же был...

Опубликовано
4 часа назад, Закалённый сказал:

Это не важно, пьяный или нет, записан в бабники для обеих, выбирай всегда одну, с кем начал, ту и продолжай. 

 

Бабникам не дают. 

Понятно. Спасибо!

Опубликовано
В 20.11.2021 в 17:36, Tom88 сказал:

Какая разница? У женщин много дерьма в голове.

это вы за всех девушек? у всех проверяли, точно???

В 20.11.2021 в 23:06, Аннанна сказал:

Вы все сами испортили. Если нравится одна, зачем вторую тащить к себе в номер? Подружки встретились, и обсудили вас, типа: "Вот он такой сякой, хотел завалить, но я недалася! хи-хи-хи". Теперь вторая получает от вас смс. Конечно же она вас заблочит и поделом.

вот-вот, ия так думаю! подружки всегда друг с другом делятся

В 27.11.2021 в 14:58, Закалённый сказал:

Это не важно, пьяный или нет, записан в бабники для обеих, выбирай всегда одну, с кем начал, ту и продолжай. 

 

Бабникам не дают. 

да уж, и правда, из двух выбирай одну, и нечего между девчонками устраивать самочную конкуренцию, правда?!

Опубликовано
В 19.11.2021 в 23:38, Олег Олегов сказал:

создай здесь еще 20 тупых тем

слушайте, ну не надо всех по себе равнять! Почему тупых тем? Может, человек искренне не понимает?

Надо разьяснить, ведь со стороны можно увидеть, что не так, и человека поправить, поддержать, направить на путь истинный - вот глядишь, образумится, поумнеет, найдет себе девушку и создаст новую ячейку общества.

А вы - сколько тем создали - не тупых?

Опубликовано
В 20.11.2021 в 16:36, Tom88 сказал:

Какая разница? У женщин много дерьма в голове.

Ну конечно ) у вас то мужчин, все проще с этим, да? 

В 27.11.2021 в 13:58, Закалённый сказал:

Это не важно, пьяный или нет, записан в бабники для обеих, выбирай всегда одну, с кем начал, ту и продолжай. 

 

Бабникам не дают. 

Ну это от обстоятельств зависит) бывают такие женщины, которым просто «надо» и не особо важно бабник или нет. Думаю каждый знает таких дам. Неужели никогда не встречала таких?)

Опубликовано
В 04.02.2022 в 15:18, Dariyaa сказал:

бывают такие женщины, которым просто «надо» и не особо важно бабник или нет.

 

Все верно в случае если девушки инициируют, но в данном случае инициатором был автор - это меняет расклад в ситуации. Вдумчиво читайте темы, если хотите ответить. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...