Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
12 минут назад, ва1258 сказал:

И с людьми не могу. Мне постоянно так плохо, я так устала, я не знаю как облегчить свое состояние

устала - отдыхай.

Опубликовано
9 часов назад, ва1258 сказал:

И с людьми не могу. Мне постоянно так плохо, я так устала, я не знаю как облегчить свое состояние

Вам уже понятно, что специалисты не могут решить Ваших проблем.

Значит надо активнее самостоятельно работать со своей психикой. 

 

Чтобы облегчить свое состояние необходимо расчистить пути проявления своих душевных сил. Ведь внутри каждого человека есть неиссякаемый источник жизненных сил, радостных эмоций.

 

 

 

Опубликовано
В 20.11.2021 в 01:55, ва1258 сказал:

И с людьми не могу. Мне постоянно так плохо, я так устала, я не знаю как облегчить свое состояние

 

Попробуй виртуальных друзей. Для этого есть виртуальная игра "Project Diva 2nd".

 

 

По вашей теме есть манга "У меня мало друзей".

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...