Перейти к содержанию

Везде хожу одна на мероприятия


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Театры, мероприятия, и проч. 

 

У меня на самом деле знакомых много, но почему я одна: зову куда то девочку, она говорит: "да да пошли вместе,хорошо". И перед мероприятием у нее срочно, срочно какие- то важные дела. А важные- это занятия в фитнесе чаще всего или пойти в магазин. Очень важно.

Я пишу другой девочке - у нее свидание, пишу третьей - она говорит, что у нее все выхи на 2 недели расписаны и так сразу она пойти не может . Пишу ещё одной - у нее уже дела. Ещё одной - за городом. Другу пишу - с девушкой, другому другу пишу - он со своим другом.

И в итоге в иду одна.

Часто приходится себя некомфортно ощущать одинокой среди парочек : подружки или парень и девушка.

Бывает что меня подсаживают за столик к какой то паре или это какое то выступление..это ещё более унизительно. Да и вообще походы в одиночку жалко выглядит.

Можно конечно не ходить. Но я стараюсь не замыкаться.

Но со стороны наверно это выглядит убого и жалко?

 

 

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
3 минуты назад, Allisya сказал:

У меня на самом деле знакомых много, но почему я одна

т.е.вы многократно договариваетесь с конкретными людьми и они всегда не идут?

или вы за час до похода начинаете поиск?

 

 

Опубликовано
7 минут назад, Джули сказал:

тут вопрос в том, почему вам все отказывают

может это и не друзья вовсе

может с вами неинтересно?

Может 

6 минут назад, Solara сказал:

т.е.вы многократно договариваетесь с конкретными людьми и они всегда не идут?

или вы за час до похода начинаете поиск?

 

 

За день обычно.

Но та, которая любит ходить по тем местам куда и я она постоянно сливается и подставляет меня. Один раз в 3 мес она идёт 

Опубликовано
2 минуты назад, Allisya сказал:

Один раз в 3 мес она идёт 

ну так и всё....хватит ее звать...забыли про нее..

про тех кто за день сливается, тоже забыли..

 

а теперь есть обязательные люди в вашем окружении или нет?

Опубликовано

вам нужны эти мероприятия?

когда вам станет интересно с собой, например различные хобби, для своего развития что то изучать, познавать, люди будут притягиваться автоматически

 

Опубликовано
Только что, Solara сказал:

ну так и всё....хватит ее звать...забыли про нее..

про тех кто за день сливается, тоже забыли..

 

а теперь есть обязательные люди в вашем окружении или нет?

У меня нет окружения.

 

Как забыть про нее ? Мы знаем друг друга 10 лет . Так про всех забывать ?

 

Тех, кого надо звать за 2 недели я сама видеть не особо хочу 

1 минуту назад, Джули сказал:

вам нужны эти мероприятия?

когда вам станет интересно с собой, например различные хобби, для своего развития что то изучать, познавать, люди будут притягиваться автоматически

 

Мне нравятся мероприятия.

 

Мне с собой и так интересно. Хобби я не люблю 

Опубликовано
Только что, Solara сказал:

забыть в плане походов я имела в виду..

ну надо искать себе обязательных

Как в 30 лет искать ?

У всех своя жизнь. После 30 друзей не так легко найти. Да мне и не нужны эти "друзья". Я просто хочу выбираться куда то не одна. 

1 минуту назад, Solara сказал:

забыть в плане походов я имела в виду..

ну надо искать себе обязательных

Она одна из тех, у кого интересы совпадают с моими  на 90%

 

Опубликовано
3 минуты назад, Allisya сказал:

Мне с собой и так интересно

тогда не имеет значения, одна вы идете в кино, или с человеком, который как довесок к фильму, уж простите, другого сравнения не нашла

2 минуты назад, Allisya сказал:

Да мне и не нужны эти "друзья"

да и вы им тоже по сути. поэтому так и выходит

Опубликовано
1 минуту назад, Allisya сказал:

Как в 30 лет искать ?

У всех своя жизнь. После 30 друзей не так легко найти. Да мне и не нужны эти "друзья". Я просто хочу выбираться куда то не одна. 

Она одна из тех, у кого интересы совпадают с моими  на 90%

 

ну ок...а вы работаете где-то? учитесь? спорт-зал? у вас есть какой-то круг коллег  или типа? родственники? можно сходить на тренинг, на урок английского и там познакомится.

Опубликовано
1 минуту назад, Джули сказал:

тогда не имеет значения, одна вы идете в кино, или с человеком, который как довесок к фильму, уж простите, другого сравнения не нашла

да и вы им тоже по сути. поэтому так и выходит

Вас не угодишь.

То надо чтоб было с собой интересно . А как с собой интересно - тоже плохо, довесок .

 

 

Только что, Solara сказал:

ну ок...а вы работаете где-то? учитесь? спорт-зал? у вас есть какой-то круг коллег  или типа? родственники? можно сходить на тренинг, на урок английского и там познакомится.

Я работаю да.какой зал ? Я пришла и упала. Нет сил ни на что.

Коллеги да, семейные мальчики скромные. Жены ревнуют.

На английский ходила. И на вод. права ходила. Знакомилась с девочками. Теперь не общаемся. По тем же причинам - у них свои семьи

Опубликовано
1 минуту назад, Allisya сказал:

Вас не угодишь.

То надо чтоб было с собой интересно . А как с собой интересно - тоже плохо, довесок .

 

 

мне угождать не нужно

друзья появляются , когда вы им начинаете что то давать,делиться

Опубликовано
17 минут назад, Allisya сказал:

наверно это выглядит убого и жалко?

Выглядит интересно. С Ваших слов с Вами не хотят проводить время. Возможно, Вы сатана в юбке и Ваши знакомые выдумают что угодно, даже, что у них рак и им срочно нужна химиотерапия. А возможно Вы преувеличиваете, и есть объективные причины поведению Ваших знакомых, если такое имеется.

Опубликовано
4 минуты назад, Allisya сказал:

Я работаю да.какой зал ? Я пришла и упала. Нет сил ни на что.

Автор, без обид. Но вы агрессивны. не замечали за собой? мы вам помочь хотим, а вы как-то с агрессией на нас))

 

И вообще вы с какой целью эти мероприятия посещаете? прочто спектакль посмотреть или если др.цели?

Опубликовано
2 минуты назад, Solara сказал:

Автор, без обид. Но вы агрессивны. не замечали за собой? мы вам помочь хотим, а вы как-то с агрессией на нас))

А что мне писать про зал ? Я еле домой приползаю. Может ещё с цирком гастролировать ?

Я работаю 9 часов и 3 на дорогу. 

Вы мне про зал ..это стёб ?

3 минуты назад, Джули сказал:

мне угождать не нужно

друзья появляются , когда вы им начинаете что то давать,делиться

Делиться чем ? Я уж не знаю что они мне могут дать. Все я им. И помощь и поддержку. А от них ничего. И даже не жду. А они ещё чего то ждут ?

3 минуты назад, Solara сказал:

Автор, без обид. Но вы агрессивны. не замечали за собой? мы вам помочь хотим, а вы как-то с агрессией на нас))

 

И вообще вы с какой целью эти мероприятия посещаете? прочто спектакль посмотреть или если др.цели?

С целью такой интерес у меня. Хочу. 

Опубликовано
3 минуты назад, Allisya сказал:

Делиться чем ? Я уж не знаю что они мне могут дать. Все я им. И помощь и поддержку. А от них ничего. И даже не жду. А они ещё чего то ждут ?

 

если вы не будете на нас кидаться, можно спокойно разобраться в причинах

т.е. вы наоборот отдаете сверх меры и теперь обида?

Опубликовано
1 минуту назад, Джули сказал:

 

если вы не будете на нас кидаться, можно спокойно разобраться в причинах

т.е. вы наоборот отдаете сверх меры и теперь обида?

На вас никто не кидается. Вы какая то обидчивая через чур. И все на себя принимаете 

Только что, Евгений Ваганович сказал:

 

Зато есть шанс встретить жениха

Нет. Проверено уже . Нету шанса . Особенно там, где все парами. 

Опубликовано

интересно просто как можно приползать домой, и потом остатки сил отдать другим вместо полноценного отдыха. чето тут не клеится

1 минуту назад, Allisya сказал:

На вас никто не кидается. Вы какая то обидчивая через чур. И все на себя принимаете 

?? я в полном порядке))

Опубликовано
1 минуту назад, Джули сказал:

интересно просто как можно приползать домой, и потом остатки сил отдать другим вместо полноценного отдыха. чето тут не клеится

?? я в полном порядке))

Другим- это кому ?

Я хожу на мероприятия по выходным.

А что значит отдать остатки ? Я зову с собой знакомых 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...