Anonim475278 Опубликовано 29 ноября, 2021 Опубликовано 29 ноября, 2021 Здравствуйте. Впервые хоть где то об этом упоминаю . Решил что пора уже разбираться что к чему и начну хотя бы с такого . Мне 23 года , парень . Уже лет так 8 у меня есть лучший друг , с которым мы поддерживаем очень хорошие отношение , а сейчас и живем вместе и работаем . В общем так получилось что я его люблю и испытываю к нему влечение сексуальное . Уже на протяжении нескольких лет . Из за этого я чувствую к себе большое отвращение , и с каждым днём все больше , начиная от внешности и заканчивая характером . Очень сильно злюсь на себя . Девушки у меня никогда не было . Возможно потому что когда все нормальные ребята начинали свои первые отношения у меня уже были эти загоны по поводу на тот ещё момент не понятных чувств . Я пытаюсь вспомнить в какой момент я начал такое испытывать к нему . И думаю что с первого дня . Очень неловко все это писать . Но я продолжу …я много раз так скажем кидал его , очень по свински , в плане переставал общаться , думал что это пройдёт . Но это не прошло . Не могу сказать что я какой то сильно замкнутый в себе , с девушками с возрастом стал увереннее общаться , но мысль о том что я испытываю чувства к парню никогда не покидает меня , нет ни дня . Самое главное что я загоняюсь по любым поводам , кто то пошутит «У тебя девушки нет , ты что по мальчикам » ну образно , из друзей кто то вкинет . Посмеёмся . А у меня потом на неделю мысли о том какой же я урод . Где то не так посмотрю на друга , потом опять много мысли , а что он подумает . Настроения очень часто нет , он постоянно допытывает чтоб я рассказал что такое , я даже пару раз уже думал рассказать ему как есть , а вдруг это просто я сам себе внушил и накручиваю , а расскажу и стану меньше об этом думать . Или как это работает , вообще не понимаю . Но честно , очень тяжело с этим жить. Как бы мне не был сейчас стыдно , но мысли очень сильно давят . Что со всем этим делать . очень запутанно и непонятно наверное написал . Но это первый раз когда я попробовал . Спасибо всем кто дочитал .
Дамема Опубликовано 29 ноября, 2021 Опубликовано 29 ноября, 2021 2 часа назад, Anonim475278 сказал: В общем так получилось что я его люблю и испытываю к нему влечение сексуальное . Уже на протяжении нескольких лет . Из за этого я чувствую к себе большое отвращение , и с каждым днём все больше , начиная от внешности и заканчивая характером . Очень сильно злюсь на себя почему к себе отвращение не очень понятно. А зачем вы стали жить вместе если вам так тяжело это всё? почему не дистанцировались, а выбрали быть так близко - из-за любви к нему?
Anonim475278 Опубликовано 29 ноября, 2021 Автор Опубликовано 29 ноября, 2021 17 минут назад, Solara сказал: почему к себе отвращение не очень понятно. А зачем вы стали жить вместе если вам так тяжело это всё? почему не дистанцировались, а выбрали быть так близко - из-за любви к нему? Жить стали потому что обоим это выгодно , в плане цены за жильё . И дистанцироваться я пробовал но потом давал слабину и считал что я плохо поступаю . И лучше буду терпеть , и бороться со своими прибабахами, чем подставлять его . отвращение из за того что такое вот со мной происходит , такие мысли . Я не могу это принять , стыдно как то до ужаса , даже сюда писать . Неправильно все это .
Дамема Опубликовано 29 ноября, 2021 Опубликовано 29 ноября, 2021 1 минуту назад, Anonim475278 сказал: Я не могу это принять , стыдно как то до ужаса , даже сюда писать . Неправильно все это . имеете в виду что? любовь к другу? что именно неправильно? а у него есть какая-то личная жизнь?
Anonim475278 Опубликовано 29 ноября, 2021 Автор Опубликовано 29 ноября, 2021 Только что, Solara сказал: имеете в виду что? любовь к другу? что именно неправильно? а у него есть какая-то личная жизнь? Да , любовь . У него нет
furygide Опубликовано 29 ноября, 2021 Опубликовано 29 ноября, 2021 Когда ему признаетесь, он сам убежит - вся проблема.
Валерия Valeriya Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 22 часа назад, Anonim475278 сказал: Здравствуйте. Впервые хоть где то об этом упоминаю . Решил что пора уже разбираться что к чему и начну хотя бы с такого . Мне 23 года , парень . Уже лет так 8 у меня есть лучший друг , с которым мы поддерживаем очень хорошие отношение , а сейчас и живем вместе и работаем . В общем так получилось что я его люблю и испытываю к нему влечение сексуальное . Уже на протяжении нескольких лет . Из за этого я чувствую к себе большое отвращение , и с каждым днём все больше , начиная от внешности и заканчивая характером . Очень сильно злюсь на себя . Девушки у меня никогда не было . Возможно потому что когда все нормальные ребята начинали свои первые отношения у меня уже были эти загоны по поводу на тот ещё момент не понятных чувств . Я пытаюсь вспомнить в какой момент я начал такое испытывать к нему . И думаю что с первого дня . Очень неловко все это писать . Но я продолжу …я много раз так скажем кидал его , очень по свински , в плане переставал общаться , думал что это пройдёт . Но это не прошло . Не могу сказать что я какой то сильно замкнутый в себе , с девушками с возрастом стал увереннее общаться , но мысль о том что я испытываю чувства к парню никогда не покидает меня , нет ни дня . Самое главное что я загоняюсь по любым поводам , кто то пошутит «У тебя девушки нет , ты что по мальчикам » ну образно , из друзей кто то вкинет . Посмеёмся . А у меня потом на неделю мысли о том какой же я урод . Где то не так посмотрю на друга , потом опять много мысли , а что он подумает . Настроения очень часто нет , он постоянно допытывает чтоб я рассказал что такое , я даже пару раз уже думал рассказать ему как есть , а вдруг это просто я сам себе внушил и накручиваю , а расскажу и стану меньше об этом думать . Или как это работает , вообще не понимаю . Но честно , очень тяжело с этим жить. Как бы мне не был сейчас стыдно , но мысли очень сильно давят . Что со всем этим делать . очень запутанно и непонятно наверное написал . Но это первый раз когда я попробовал . Спасибо всем кто дочитал . Вы не виноваты ни в чем . Ни в вашем выборе ни в ваших желаниях . Вы такой какой вы есть и это хорошо . Ну а что что вы на сейчас хотите ? вы живете вместе просто как друзья ? Я не совсем поняла ? скажите ему о своих чувствах. разбирать почему это так и как так сложилось и где что пошло не так или так в детстве наверное не имеет никакого смысла.. в любом случае это желание есть и эта ситуация есть и ее нужно разрешить с хорошим результатом для вас. мне кажется тут нужно в чувствах разобраться и ощущениях . Когда скажите то станет легче. Тогда вы узнаете его отношение к вам . Когда проясните и узнаёте его ответ то будете понимать что можно сделать дальше .. а как вы сами считаете и хотите ? Вот если убрать страх общественного мнения? вы хотели бы отношений с ним и близости ?
Anonim475278 Опубликовано 30 ноября, 2021 Автор Опубликовано 30 ноября, 2021 2 часа назад, Валерия Valeriya сказал: Вы не виноваты ни в чем . Ни в вашем выборе ни в ваших желаниях . Вы такой какой вы есть и это хорошо . Ну а что что вы на сейчас хотите ? вы живете вместе просто как друзья ? Я не совсем поняла ? скажите ему о своих чувствах. разбирать почему это так и как так сложилось и где что пошло не так или так в детстве наверное не имеет никакого смысла.. в любом случае это желание есть и эта ситуация есть и ее нужно разрешить с хорошим результатом для вас. мне кажется тут нужно в чувствах разобраться и ощущениях . Когда скажите то станет легче. Тогда вы узнаете его отношение к вам . Когда проясните и узнаёте его ответ то будете понимать что можно сделать дальше .. а как вы сами считаете и хотите ? Вот если убрать страх общественного мнения? вы хотели бы отношений с ним и близости ? У меня вообще есть две такие , так скажем мысли по этому поводу . Либо я и правда по настоящему такое чувствую , и с ориентацией у меня не все в порядке . Это дальше будет видно я думаю . Если мой взгляд упадёт ещё на кого то своего пола . Либо же второй вариант , я просто в какой то момент заметил какие то , на тот момент, мне не понятные чувства и с испугу начал себе накручивать и думать об этом постоянно. И как вариант я просто сам себе это внушил . Если такое возможно конечно . Отсюда и ненависть к себе , стеснение и никаких отношений с девушками . вооьще очень хотелось бы разобраться в себе , почему то с возрастом становится все тяжелее и страшнее , не знаю даже что делать . Ему я вчера сказал , а точнее даже дал прочитать эту тему и дополнил тем что я ничего сам не знаю и не понимаю . Он сказал что конечно же в ответ ничего не испытывает , но как друга меня терять не хочет . И вроде бы легче стало , а вроде и нет . Сам для себя то я так и не решил ниче , не разобрался .
Валерия Valeriya Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 1 час назад, Anonim475278 сказал: У меня вообще есть две такие , так скажем мысли по этому поводу . Либо я и правда по настоящему такое чувствую , и с ориентацией у меня не все в порядке . Это дальше будет видно я думаю . Если мой взгляд упадёт ещё на кого то своего пола . Либо же второй вариант , я просто в какой то момент заметил какие то , на тот момент, мне не понятные чувства и с испугу начал себе накручивать и думать об этом постоянно. И как вариант я просто сам себе это внушил . Если такое возможно конечно . Отсюда и ненависть к себе , стеснение и никаких отношений с девушками . вооьще очень хотелось бы разобраться в себе , почему то с возрастом становится все тяжелее и страшнее , не знаю даже что делать . Ему я вчера сказал , а точнее даже дал прочитать эту тему и дополнил тем что я ничего сам не знаю и не понимаю . Он сказал что конечно же в ответ ничего не испытывает , но как друга меня терять не хочет . И вроде бы легче стало , а вроде и нет . Сам для себя то я так и не решил ниче , не разобрался . Ну вы хотите отношений с ним ? Близости ? ненависть к себе потому что вы стыдитесь и стесняетесь этого чувства и этих вообще ощущений и их максимально подавляете . Вы их просто принять не можете и отторгаете мне кажется на фоне большого страха и стыда . И что вдруг если это правда то окажется, что вы не такой как все .. есть такие ощущения на этот счёт? а что вообще вы испытываете к девушкам ? вот допустим идёте вы по улице, в магазине, ещё где то ? Какие чувства и ощущения вы испытываете к девушкам ? Как вы их оцениваете в своих глазах? На что обращаете внимание?
Anonim475278 Опубликовано 30 ноября, 2021 Автор Опубликовано 30 ноября, 2021 На счёт девушек прям таких же чувств ещё не испытывал , но симпатию много раз испытывал .то есть влечение то же есть , но как будто не так сильно как к нему . А если я все это накручиваю себе ?! Хотя , я же чувствую ... На счёт чувств этих , да вы правы , я пытаюсь максимально подавлять их . На счёт отторжения на фоне страха и стыда , думаю тут вы тоже в точку попали . Окружение конечно не малое давление тоже оказывает . Когда ты особенно понимаешь , что у всех уже пары , девушки . А у тебя нет , и все вокруг это видят из твоего окружения и понимают . Это тоже давит не плохо . Ну честно говоря на данный период жизни , я вообще запутался со всем этим , не понимаю вообще что делать .
Валерия Valeriya Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 4 часа назад, Anonim475278 сказал: На счёт девушек прям таких же чувств ещё не испытывал , но симпатию много раз испытывал .то есть влечение то же есть , но как будто не так сильно как к нему . А если я все это накручиваю себе ?! Хотя , я же чувствую ... На счёт чувств этих , да вы правы , я пытаюсь максимально подавлять их . На счёт отторжения на фоне страха и стыда , думаю тут вы тоже в точку попали . Окружение конечно не малое давление тоже оказывает . Когда ты особенно понимаешь , что у всех уже пары , девушки . А у тебя нет , и все вокруг это видят из твоего окружения и понимают . Это тоже давит не плохо . Ну честно говоря на данный период жизни , я вообще запутался со всем этим , не понимаю вообще что делать . Я думаю у вас вообще идёт много эмоций : и страх, и стыд и вина за это все мне кажется. Вы не были готовы к этому, что возможно узнаете какие то новые грани себя и если это так то это конечно сложно принять, это вызывает отторжение и непринятие и подавление . нужно попробовать понять что вы реально хотите на самом деле . И от этого идти уже . пока не нужно заставлять себя принимать какое то решение .. дайте себя время .. у вас есть возможность сменить обстановку ? Переехать от него? Понаблюдать за собой что бы понять что вам делать дальше .. в любом случае вы сможете быть в гармонии з собой и в радости когда сможете понять искренне что вы хотите… ну а вот если допустить мысль, он ответил вам взаимностью ? И окружение было бы безопасным и принимало бы вас любым .. вы бы хотели бы попробовать ? Отношений , близости?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти