Intacto Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 Всем привет ;) Вопрос банален до неприличия. Общаюсь с девушкой уже порядка года. Сначала общались чуть больше года, как друзья и не очень активно. Примерно 1-2 раза в неделю в телеграмме. Но она при этом каждый раз проявляла ко мне какую-то чрезмерную симпатию. Говорила что скучает по нашему общению и каждый раз ждёт, когда я снова появлюсь в сети и пообщаюсь с ней. Последние два месяца стали общаться более активно и перешли, можно сказать, на новый уровень. Даже два раза встретились за этот период времени. Сначала я позвал ее, потом она меня. Третьей встречи пока не было, так как у неё начались семейные проблемы и она уехала на две недели к себе на родину. В данный момент продолжаем общаться. И вот сама суть - я пропал на полтора дня и увидел от неё сообщение: - Она: Я скоро перестану тебе писать) При этом, я б не сказал, что первой пишет постоянно она. Скорее - это 50 на 50. Возможно, что она чуть больше пишет первая. Как думаете, что означает данная фраза? Ей не хватает внимания от меня или что? И что стоит ответить на данное сообщение? Буду благодарен любой мысли на данную тему. Забыл добавить - я с недавних пор стал свободен. До этого был в отношениях и поэтому мы так редко общались.
Arachnida Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 4 часа назад, Intacto сказал: Ей не хватает внимания от меня или что? скорее всего
Джули Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 а зачем вы встречались с этой девушкой, будучи в отношениях?)) аяяяй) теперь она может себя вести как хочет)
Zlodeyka Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 Намекает, что кого-то нашла и если вы не поторопитесь, то она будет рассматривать другого как вариант для развития отношений.
Skala Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 5 часов назад, Intacto сказал: Как думаете, что означает данная фраза? Ей не хватает внимания от меня или что? И что стоит ответить на данное сообщение? Буду благодарен любой мысли на данную тему. ну так если не поняли- уточните! чего гадать ) если вы хотите с ней дальше общаться. так и напишите- почему? я хочу чтобы ты мне писала )
Intacto Опубликовано 6 декабря, 2021 Автор Опубликовано 6 декабря, 2021 2 часа назад, Zlodeyka сказал: Намекает, что кого-то нашла и если вы не поторопитесь, то она будет рассматривать другого как вариант для развития отношений. До этого она говорила, что хочет порвать со своим парнем и немного отдохнуть от отношений. Или на самом деле это не так и она хочет отношений? )) 2 часа назад, Джули сказал: а зачем вы встречались с этой девушкой, будучи в отношениях?)) аяяяй) теперь она может себя вести как хочет) Я не был в отношениях, когда встретился с ней в первый раз
Джули Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 36 минут назад, Intacto сказал: До этого она говорила, что хочет порвать со своим парнем и немного отдохнуть от отношений. Или на самом деле это не так и она хочет отношений? )) Я не был в отношениях, когда встретился с ней в первый раз Не, ребят, у вас какие то там детские игры . У обоих какие то левые люди. Давайте по взрослому) Годков сколько вам?)
Kpистина Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 Самый верный способ спросить у неё. Здесь мы можем только гадать
furygide Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 8 часов назад, Intacto сказал: Я скоро перестану тебе писать) Как думаете, что означает данная фраза? Я думаю, что некоторый индивид, предполагает, что у него скоро не останется электричества, которое даёт ему возможность в современных условиях всеобщей деградации и оболванивания производить саморегуляторные функции в области межсоциальных отношений, которые вылились из суперсовременного хайпфона на колбочковые и трубочковые рецепторы округлого дна, сообщающего нейронам через синаптические контакты насколько они поприржавели... Первый: Правда тупо написано? Второй: Правда! Третий: А вы про чё? Четвёртый: Про цЫтату. Пятый: А я думал про ответ.
Intacto Опубликовано 6 декабря, 2021 Автор Опубликовано 6 декабря, 2021 24 минуты назад, Джули сказал: Не, ребят, у вас какие то там детские игры . У обоих какие то левые люди. Давайте по взрослому) Годков сколько вам?) Мне 31, а ей скоро будет 30.
Джули Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 1 минуту назад, Intacto сказал: Мне 31, а ей скоро будет 30. Офигеть. И не можешь,спросить "что ты имела ввиду?") Боишься,что скажет - я нашла тебе замену?
Intacto Опубликовано 6 декабря, 2021 Автор Опубликовано 6 декабря, 2021 20 минут назад, Джули сказал: Офигеть. И не можешь,спросить "что ты имела ввиду?") Боишься,что скажет - я нашла тебе замену? Почему же боюсь? Я уже спросил и получил ответ: «Нет, ты всего лишь в который раз сам первый не пишешь вообще)»
Джули Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 2 минуты назад, Intacto сказал: Почему же боюсь? Я уже спросил и получил ответ: «Нет, ты всего лишь в который раз сам первый не пишешь вообще)» Аа, ну претензии, понятно. Обижается. Че делать будешь?)
Intacto Опубликовано 6 декабря, 2021 Автор Опубликовано 6 декабря, 2021 2 минуты назад, Джули сказал: Аа, ну претензии, понятно. Обижается. Че делать будешь?) Как-то оправдываться и просить за что-то прощения точно не буду. Это глупо. Напишу, как есть. А есть все примерно так - не было времени на общение с ней. Замотался, завертелся и так далее. Тем более, она знает, где я работаю и что у меня за работа. Да и знает, что без дела не сижу, да и очень редко беру телефон в руки. + напишу, чтобы не обижалась. Ведь мне всегда приятно получать от неё сообщения, ровно так же, как и писать ей первым.
Джули Опубликовано 6 декабря, 2021 Опубликовано 6 декабря, 2021 2 минуты назад, Intacto сказал: Как-то оправдываться и просить за что-то прощения точно не буду. Это глупо. Напишу, как есть. А есть все примерно так - не было времени на общение с ней. Замотался, завертелся и так далее. Тем более, она знает, где я работаю и что у меня за работа. Да и знает, что без дела не сижу, да и очень редко беру телефон в руки. + напишу, чтобы не обижалась. Ведь мне всегда приятно получать от неё сообщения, ровно так же, как и писать ей первым. Согласна. Идти на поводу не нужно. Если были уважительные причины,значит не надо оправдываться. Просто реально допусти, что она действительно может пойти на поиски более уступчивого парня. Я считаю,что писать нужно,когда хочется,а не когда должен. И у каждого свои критерии, сколько раз в день и по сколько сообщений))
Intacto Опубликовано 6 декабря, 2021 Автор Опубликовано 6 декабря, 2021 7 минут назад, Джули сказал: Согласна. Идти на поводу не нужно. Если были уважительные причины,значит не надо оправдываться. Просто реально допусти, что она действительно может пойти на поиски более уступчивого парня. Я считаю,что писать нужно,когда хочется,а не когда должен. И у каждого свои критерии, сколько раз в день и по сколько сообщений)) Согласен с каждым словом. Спасибо за поддержку ;)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти