Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день.

 

Нашла мужа подруги на сайте знакомств.

Была у них в гостях. С виду идеальная пара. Она такая счастливая, что у нее такой замечательный муж. Тьфу. 

Недавно нашла его анкету на сз. Так как я сама одинокая и ищу там..я была в шоке.

Он пишет, что не женат и дети живут не с ним. На сайте часто онлайн .

Его жена на 15! Лет моложе него. Это его второй брак. С виду приличный семьянин.  Двое детей и от предыдущего брака тоже. 

И вот это ...

Теперь меня от него блевать тянет. К мужикам доверие пропало. За нее обидно. Она хочет в гости снова, а меня тошнит от него .

Ужасно бомбит с этого. 

Что делать ?

 

 

Опубликовано
2 минуты назад, Данька сказал:

кинуть ссылку на анкету подруге и всё, без комментариев. Пусть сами разбираются.

Мне кажется он меня догадается что это я. Он тоже мог меня видеть на сайте .

Тем более мы с его родственниками по работе связаны .

Опубликовано
23 минуты назад, Allisya сказал:

Теперь меня от него блевать тянет. К мужикам доверие пропало.

Это же хорошо, проблема с поиском мужика решена)

 

24 минуты назад, Allisya сказал:

Что делать ?

 

А зачем с этим что то делать? Не нравится мужик, не общайся.

  • Нравится 1
Опубликовано
46 минут назад, Allisya сказал:

Добрый день.

 

Нашла мужа подруги на сайте знакомств.

Была у них в гостях. С виду идеальная пара. Она такая счастливая, что у нее такой замечательный муж. Тьфу. 

Недавно нашла его анкету на сз. Так как я сама одинокая и ищу там..я была в шоке.

Он пишет, что не женат и дети живут не с ним. На сайте часто онлайн .

Его жена на 15! Лет моложе него. Это его второй брак. С виду приличный семьянин.  Двое детей и от предыдущего брака тоже. 

И вот это ...

Теперь меня от него блевать тянет. К мужикам доверие пропало. За нее обидно. Она хочет в гости снова, а меня тошнит от него .

Ужасно бомбит с этого. 

Что делать ?

 

 

что конкретно вас задевает в этой ситуации?

не бывает ни чего просто так! все поступки человека продиктованы чем -то  значимым внутри, и ему чего-то не хватает дома ,что он там. это вопрос их семьи.

Ваша реакция вам сигнал, обратите на себя внимание!

и то что этот мужчина пошел на сз , это еще не значит что все такие.

Опубликовано
45 минут назад, Allisya сказал:

Мне кажется он меня догадается что это я. Он тоже мог меня видеть на сайте .

Тем более мы с его родственниками по работе связаны .


Тогда зачем спрашиваете, если не можете (на хотите) подруге помочь? 
К чему тему открыли?

Опубликовано
53 минуты назад, Allisya сказал:

Теперь меня от него блевать тянет. К мужикам доверие пропало. За нее обидно. Она хочет в гости снова, а меня тошнит от него .

Ужасно бомбит с этого. 

Что делать ?

Ну не судите человека сходу. Знаете, тут кто-то рассказывал, что тоже был зарегистрирован на СЗ, хоть и женат. Или это дама рассказывала, не помню. Так вот, это было чисто для интереса. Поболтать, получить эмоции. Комплименты. О каких-либо встречах или близких знакомствах и речи не было. 

2 минуты назад, Veta сказал:


Тогда зачем спрашиваете, если не можете (на хотите) подруге помочь? 
К чему тему открыли?

Мжичков похаять )

Опубликовано
56 минут назад, Allisya сказал:

Что делать ?

Искать себе мужа дальше.


Подруге-ни слова.
Иначе попрощаетесь с подругой. Да и зачем умножать зло?
 

Опубликовано
5 минут назад, Елена Пирогова гипнолог сказал:

что конкретно вас задевает в этой ситуации?

не бывает ни чего просто так! все поступки человека продиктованы чем -то  значимым внутри, и ему чего-то не хватает дома ,что он там. это вопрос их семьи.

Ваша реакция вам сигнал, обратите на себя внимание!

и то что этот мужчина пошел на сз , это еще не значит что все такие.

Я думала, что он идеален , а теперь разачарование в Мужиках 

Опубликовано
1 час назад, Allisya сказал:

Недавно нашла его анкету на сз. Так как я сама одинокая и ищу там..я была в шоке.

Там искать нечего - СЗ клоака дьявола....если вы хотите предложить "эскорт услуги" или интим тогда пожалуйста...  

 

1 час назад, Allisya сказал:

С виду приличный семьянин.  Двое детей и от предыдущего брака тоже

Что то тут не вяжется.........

Опубликовано
26 минут назад, fedor87 сказал:

Блин, что значит что делать? :) Веселиться )) Завести фейк. Развести на секс. Вынудить прислать фотки штуцера наполированного )) Ну или тупо кружануть адски.

Кстати да. Такой простор для стеба ) 

47 минут назад, Пепел сказал:

Подруге-ни слова.
Иначе попрощаетесь с подругой.

почему? Ну скажет она - твой благоверный-то, тоже на сз тусит, вместе со мной. И почему подруга должна ее за это возненавидеть?

Опубликовано
1 час назад, Allisya сказал:

Недавно нашла его анкету на сз.

 

Что позволило вам предположить, что владельцем анкеты действительно является мужем вашей подруги, а не какой-нибудь злобный анонимус, преследующий какие-то собственные цели?

 

Если вы спросите, кому бы понадобилось заниматься подобным - вот вам первый же пришедший на ум пример: допустим, у вашей подруги есть еще одна одинокая подруга (для краткости будем называть ее А.), которая положила глаз на её мужа. Так вот, А. принимает решение отбить этого мужчину, поссорив его с вашей подругой. Она регистрирует фейковую анкету на сайте знакомств и выкладывает туда фотографии мужа вашей подруги. Затем, чтобы отвести от себя возможные подозрения, А. идет на психологический форум и заводит там тему, в которой возмущается вероломностью и коварством мужиков. После чего ссылки на анкету с СЗ и на тему на форуме отправляются замужней подруге с комментарием "Прости, дорогая, но я не могу скрывать от тебя это, считаю, что ты имеешь право знать, что твой козлик щиплет травку в чужих огородах". Результат - подруга выгоняет своего козла и А. остается только подобрать его, пока он тепленький.

  • Нравится 2
Опубликовано
44 минуты назад, Gennesis сказал:

почему? Ну скажет она - твой благоверный-то, тоже на сз тусит, вместе со мной. И почему подруга должна ее за это возненавидеть?

Милые побранятся и помирятся.
А виновницей и разрушительницей семейного очага назначена будет Автор.

Ведь кто-то же должен быть виноватым в ситуации.:nonono:

 

 

Опубликовано
8 минут назад, Пепел сказал:

Милые побранятся и помирятся.
А виновницей и разрушительницей семейного очага назначена будет Автор.

Ведь кто-то же должен быть виноватым в ситуации.:nonono:

 

 

Да, верно. А может вообще ответит - а я знаю! Я тоже на сз есть. Мы с мужем так развлекаемся! 

44 минуты назад, allmybytes сказал:

 

Что позволило вам предположить, что владельцем анкеты действительно является мужем вашей подруги, а не какой-нибудь злобный анонимус, преследующий какие-то собственные цели?

 

Если вы спросите, кому бы понадобилось заниматься подобным - вот вам первый же пришедший на ум пример: допустим, у вашей подруги есть еще одна одинокая подруга (для краткости будем называть ее А.), которая положила глаз на её мужа. Так вот, А. принимает решение отбить этого мужчину, поссорив его с вашей подругой. Она регистрирует фейковую анкету на сайте знакомств и выкладывает туда фотографии мужа вашей подруги. Затем, чтобы отвести от себя возможные подозрения, А. идет на психологический форум и заводит там тему, в которой возмущается вероломностью и коварством мужиков. После чего ссылки на анкету с СЗ и на тему на форуме отправляются замужней подруге с комментарием "Прости, дорогая, но я не могу скрывать от тебя это, считаю, что ты имеешь право знать, что твой козлик щиплет травку в чужих огородах". Результат - подруга выгоняет своего козла и А. остается только подобрать его, пока он тепленький.

Чето слишком умно и коварно. Это только в сериалах люди такие умные. А по факту - незамысловатые блядуны и шлюхи )


А может так - жена сама создала фейковую анкету своего мужа, чтоб проверить свою подругу на вшивость. Не начнёт ли подкатывать к мужу? 

Опубликовано
11 минут назад, Gennesis сказал:

А может так - жена сама создала фейковую анкету своего мужа, чтоб проверить свою подругу на вшивость. Не начнёт ли подкатывать к мужу?

 

У меня есть еще один вариант - муж подруги (который по факту, как ты и сказал, действительно незамысловатый блядун) узнал, что Allisya нашла его анкету на сайте знакомств. Так случилось, что оба они (и Allisya и муж ее подруги, а возможно и сама подруга) являются завсегдатаями одного психологического форума. Итак, Allisya находит анкету мужа-блядуна и открывает тему на форуме, в которой возмущается вероломностью и коварством мужиков. Блядун понимает, что он как никогда близок к провалу и единственный способ как-то вырулить ситуацию - предположить, что страница фейковая и создала эту страницу подруга жены. Ну или сама жена.

Опубликовано
24 минуты назад, allmybytes сказал:

 

У меня есть еще один вариант - муж подруги (который по факту, как ты и сказал, действительно незамысловатый блядун) узнал, что Allisya нашла его анкету на сайте знакомств. Так случилось, что оба они (и Allisya и муж ее подруги, а возможно и сама подруга) являются завсегдатаями одного психологического форума. Итак, Allisya находит анкету мужа-блядуна и открывает тему на форуме, в которой возмущается вероломностью и коварством мужиков. Блядун понимает, что он как никогда близок к провалу и единственный способ как-то вырулить ситуацию - предположить, что страница фейковая и создала эту страницу подруга жены. Ну или сама жена.

Оо какой поворот! Может кто-то из нас и есть тот самый незамысловатый муж. 

А может так - Allisуа вовсе не Allisya. Это завистливый друг мужа, который создал две фейковых анкеты - мужа и Алисии, подруги жены, чтобы устроить их фейковый роман, сфабриковать компромат и разрушить жизнь друга. 

Опубликовано
7 минут назад, Gennesis сказал:

Allisуа вовсе не Allisya. Это завистливый друг мужа, который создал две фейковых анкеты - мужа и Алисии, подруги жены, чтобы устроить их фейковый роман, сфабриковать компромат и разрушить жизнь друга.

 

Коварство 80-го уровня!

Опубликовано
17 минут назад, Gennesis сказал:

Это завистливый друг мужа, который создал две фейковых анкеты - мужа и Алисии, подруги жены, чтобы устроить их фейковый роман, сфабриковать компромат и разрушить жизнь друга. 

не, оба персонажа - и Алисия и муж живут лишь в голове жены, от которой увели мужа несколько лет назад, и теперь она создает фейковые анкеты, чтобы вычислять хищных любовниц, и зверски их уничтожать на свиданиях.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...