Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
58 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Вы хотите есть.
Вы хотите отдыхать.
Вы хотите знать.
Вы хотите радоваться.
Вы хотите заниматься сексом

Слушаюсь, Кэп! Пошёл исполнять.

Опубликовано
7 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Всё вроде так.

Чувствую Вам не терпится сказать.

Я благословляю, говорите.

Ну как хочешь)

Если тебе понадобится эффект от пожелания добра, обращайся)

В данном случае твои установки не работают)

Опубликовано
22 минуты назад, Джули сказал:

Ну как хочешь)

Если тебе понадобится эффект от пожелания добра, обращайся)

В данном случае твои установки не работают)

Не знаю. На мне установки работают.

Опубликовано
11 часов назад, Виктор Егоров сказал:

Вы хотите есть.
Вы хотите отдыхать.
Вы хотите знать.
Вы хотите радоваться.
Вы хотите заниматься сексом.
Вы не хотите умирать.

Свобода в том, чтобы перестать... хотеть.

Опубликовано
2 минуты назад, mursik61 сказал:

Зачем их тут писать, пиши их в темах людей, которые хотят умереть. Стань их пастырем.

Кто то пишет графоманские посты, кто то около философские посты, кто то около релегиозные посты, а я пишу эту лютую дичь.

Опубликовано
1 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

Кто то пишет графоманские посты, кто то около философские посты, кто то около релегиозные посты, а я пишу эту лютую дичь.

В любой шутке, есть доля правды. Не стесняйся.

 

Кстати на форуме не хватает "Мужского клуба", на роль автора и вдохновителя, подошёл бы человек, со стремлением к вниманию.

Опубликовано
16 часов назад, Виктор Егоров сказал:

Думаю, это будет уже смерть.

В какой-то мере, да, конечно.

Смерть старого и рождение нового.

Я не прикалываюсь.

Опубликовано
18 часов назад, mursik61 сказал:

В любой шутке, есть доля правды. Не стесняйся.

 

Кстати на форуме не хватает "Мужского клуба", на роль автора и вдохновителя, подошёл бы человек, со стремлением к вниманию.

Мужской клуб? Звучит как-то не очень. 

7 часов назад, Арктур сказал:

В какой-то мере, да, конечно.

Смерть старого и рождение нового.

Я не прикалываюсь.

И что же такого нового родится из существа, которое ничего не хочет?

Опубликовано
18 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Ааа. Ну тогда ладно.

А какие бы темы Вы предложили для обсуждения?

 

Любые, которые волнуют мужчин. Такая тема, должна нас сплочать. 

Опубликовано
1 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

Сплочать ради чего? Для борьбы с кем-то?

Нет, против, это шляпа. Для поддержки.

Опубликовано
Только что, mursik61 сказал:

Нет, против, это шляпа. Для поддержки.

Интересно. Тоесть клуб где мужчины будут говорить о своих проблемах?

- Здравствуйте, меня зовут, Иван. Меня бросила жена. Ушла к женщине. Забрала детей.

- Здравствуй, Иван. Спасибо, что поделился с нами своими проблемами.

- А меня зовут, Николай, у меня маленький писюн.

- Ничего страшного, Николай, главное умение.

 

Как то так?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...