Перейти к содержанию

Как жить если тебе 30 и ты как в тюрьме все одно и тоже


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У кого бывало такое в жизни - как с этим справиться . Как стукнуло 30 лет так какое то однообразие . Работа дом - настроение на 0 . Друзей нет. И еще пропало доверие к людям. Хотя пытаюсь искать девушек отношения -но увы даже что то ни кто не отвечает. На улице как то еще удается - а как куда то зову сразу ой я не могу ой давай потом или же сливаются как узнают что мне 30 лет

Опубликовано
3 минуты назад, Morales сказал:

Как связано однообразие в жизни с отсутствием репродуктивного успеха у женщин?

 

Просто привел пример. Ну по сути я живу однообразно. Бывет но редко куда то выбираюсь вот и ищу методы как из этого круга выйти чтобы мотивация и девушки появились

Опубликовано
1 минуту назад, ghjgjgh сказал:

 

Просто привел пример. Ну по сути я живу однообразно. Бывет но редко куда то выбираюсь вот и ищу методы как из этого круга выйти чтобы мотивация и девушки появились

 

Девушки любят веселых и общительных парней, а как у вас с социальными навыками?

Опубликовано
1 минуту назад, Morales сказал:

 

Девушки любят веселых и общительных парней, а как у вас с социальными навыками?

 

С общительностбю у меня сложности вот пытаюсь менятся. Я обшительный когда выпью алкоголь.

 

Ну а все же как из этой апатии выйти . Не бухать же каждый денб.

 

Пытаюсь через силу обшатся

Я и по психологам ходил но мало кто помогал  = но и сам понимаю. что быстро стать обшщительным не получится. Ну и не всегда я смелый . НО сейчас дело не в девушках =их пока не ищу

Опубликовано
2 минуты назад, ghjgjgh сказал:

 

С общительностбю у меня сложности вот пытаюсь менятся. Я обшительный когда выпью алкоголь.

 

Ну а все же как из этой апатии выйти . Не бухать же каждый денб.

 

Пытаюсь через силу обшатся

 

На фоне чего у вас апатия, что случилось?

Опубликовано
1 минуту назад, Morales сказал:

 

На фоне чего у вас апатия, что случилось?

 

Да просто долго искал работу и как бы негатив был. Что куда не приду везде анкеты отказы.

Ну и нашел работу . А все равно состояние как будто разбитый нет настроения.

нет стимула ну да 30 лет хотя молодо выгляжу. Но многие люди цепляются и даже бабы не хотят отношений.

 

То ты старый для меня то типа я не ищу не кого. То еще 100 отмазок  ..

 

 

А из за чего еще такое состояние - да фиг знает

Опубликовано
2 минуты назад, ghjgjgh сказал:

 

А из за чего еще такое состояние - да фиг знает

 

Сходите в больничку к доктору, сделайте чек-ап всех систем организма. Возможно, траблы с щитовидкой или печенью. 

3 минуты назад, ghjgjgh сказал:

даже бабы не хотят отношений.

 

 

Вы не пробиваете женщин на половой инстинкт, возможно стоит поменять тактику подходов и удержания знакомств.

Опубликовано
11 минут назад, Morales сказал:

 

Сходите в больничку к доктору, сделайте чек-ап всех систем организма. Возможно, траблы с щитовидкой или печенью. 

 

Вы не пробиваете женщин на половой инстинкт, возможно стоит поменять тактику подходов и удержания знакомств.

 

Да я понимаю что не цепляю их просто не знаю чем. Из за этой апатии я на негативе - ну и много других проблем. Просто у меня есть зависимость одна и может она и отталкивает но не знаю.

 

 Да к врачам я не хожу

Опубликовано
Только что, ghjgjgh сказал:

Просто у меня есть зависимость одна и может она и отталкивает но не знаю.

 

 Да к врачам я не хожу

 

Какая зависимость? Зря к врачам не ходите, это полезно для здоровья.

Опубликовано
12 минут назад, Morales сказал:

 

Сходите в больничку к доктору, сделайте чек-ап всех систем организма. Возможно, траблы с щитовидкой или печенью. 

 

Вы не пробиваете женщин на половой инстинкт, возможно стоит поменять тактику подходов и удержания знакомств.

 

Просто сижу на форумах обшаюсь пытаюсь найти методы способы - выхожу из зоны комфорта- Пытаюсь что то новое делать. Да на какое то время дает кайф настроение поднимается.

 

Но делать и ходить постоянно один как то напрягает. А бывает гуляешь и видишь парень девушка или там ребенок и хочетс также

Только что, Morales сказал:

 

Какая зависимость? Зря к врачам не ходите, это полезно для здоровья.

 

Пока до врача дойдешь очередь остаишь пару часов да еще бля удаленно пока запишешься геморой целый.

 

Да не важно какая зависимость

Опубликовано

При порно-зависимостях такое бывает, в реале люди "общаться" не приспособлены. А если потихоньку ломать матрицу - спорт, походы, но не ставя себе задачу именно кого-то искать? Это должно прийти само. Вы должны держаться свободно, как бы поплевывая, но это дается не сразу и для этого тоже надо приложить усилия.  

Опубликовано

А какого возраста девушек вы выбираете?

18-20? Если вы для них "старый"?

Они пока ориентированы на сверстников-просто для получения сексуального опыта,но вы в той категории,когда уже создают что то наподобие семьи,к к-рой они не готовы.

 

наверное после длительной безработицы и стресса начались сильные страхи и невротическое состояние и вы не готовы к чему то серьезному  с девушками?

Опубликовано
2 минуты назад, ламинария сказал:

А какого возраста девушек вы выбираете?

18-20? Если вы для них "старый"?

Они пока ориентированы на сверстников-просто для получения сексуального опыта,но вы в той категории,когда уже создают что то наподобие семьи,к к-рой они не готовы.

 

наверное после длительной безработицы и стресса начались сильные страхи и невротическое состояние и вы не готовы к чему то серьезному  с девушками?

 

Да на счет что долго не работал может и загоны появились. Да и загоны какое то недоверие к людям. Да и просто апатия нет настроения . Но даже если удается с кем то погулять то не долго в итоге пару встреч и девушка потом игноррит меня. А знакомлбсь от 25 лет и страше себя ищу

9 минут назад, Александр55 сказал:

При порно-зависимостях такое бывает, в реале люди "общаться" не приспособлены. А если потихоньку ломать матрицу - спорт, походы, но не ставя себе задачу именно кого-то искать? Это должно прийти само. Вы должны держаться свободно, как бы поплевывая, но это дается не сразу и для этого тоже надо приложить усилия.  

 

Ну вот да у меня беда с этим пытась завязать не смотреть порно . Удаленно к психологам обрашаюсь. И сам пытаюсь первым начинать обшение

Опубликовано
3 часа назад, ghjgjgh сказал:

Но многие люди цепляются и даже бабы не хотят отношений. 

А у меня тут диалог был... Мне из-за этого слова написали "Серьёзно? Вы отвратны! Развивайтесь!")))) 

Опубликовано
6 минут назад, GuineaJ7 сказал:

А у меня тут диалог был... Мне из-за этого слова написали "Серьёзно? Вы отвратны! Развивайтесь!")))) 

 

Да есть такие люди. Типа если ты для другова старый и многие думают что именно ты виноват а как другой человек то святой. И даже сами шанса не дат.

Опубликовано

Я желая вам помочь,прочитала про порнозависимость на религиозном сайте,и большинство ответов-это очень серьезно!!!,является причиной и апатии и депрессии и невозможности общаться с противоп полом.

И они дают ответ один-самому никак.Один способ-устраниться от интернета или разбить компьютер.

Можно с группой поддержки и по программе 12 шагов опять таки- с группой поддержки.

какой то российский контент попался-может быть там получите поддержку

https://podvizhnik.ru/pornozavisimost/

опыт преодоления порнозависимости

https://proza.ru/2020/07/02/1122

еще блог

https://blog.doc.help/articles/psychology/pornozavisimost-kak-ot-nee-izbavitsya

Опубликовано
37 минут назад, Perfect Stranger сказал:

30 лет, живет один. Поди ещё и кредитов нет с ипотеками.

Тут можно себе очень хорошие варианты сделать, если подойти с умом.

 

Да, можно ходить к проституткам когда припрёт и особо не париться. Зато сколько свободы и отсутствие пилёжки. 

Опубликовано
24 минуты назад, Morales сказал:

Да, можно ходить к проституткам когда припрёт и особо не париться. Зато сколько свободы и отсутствие пилёжки

Можно и так, а можно и из женщин повыбирать, если будет желание

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...