Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
7 минут назад, ЯЮлечка сказал:

слушайте, ну вы прям какой-то манипулятор. Ну и как, многие поддаются на эти изящные ваши жесты?

 

Нет, только эта девушка, она и сказала, что с парнем поругалась да и после тренировки переоделать в мини-платье обтягивающее, чулки и каблуки.

Опубликовано

Я только могу сказать. Не расстраивайся. У нас иногда такое бывает или она в принципе это не любит, с этим ничего не поделаешь.

Опубликовано
В 20.12.2021 в 22:44, MarilyndaSota сказал:

Я только могу сказать. Не расстраивайся. У нас иногда такое бывает или она в принципе это не любит, с этим ничего не поделаешь.

Девушки разные, от слова совсем, если ты попросил её первый раз, не расстраивайся, попробуешь в следующий раз, когда будет идеальный момент или ситуация или эмоция.

Опубликовано
В 19.12.2021 в 18:00, Спортик18лет сказал:

после тренировки переоделать в мини-платье обтягивающее, чулки и каблуки

Иногда такие девушки, стремящиеся всеми способами привлечь лиц противоположного пола, удивляются, почему их в парке насилуют... А как же мимо-то пройти?..

Опубликовано
12 часов назад, Александр55 сказал:

Иногда такие девушки, стремящиеся всеми способами привлечь лиц противоположного пола, удивляются, почему их в парке насилуют... А как же мимо-то пройти?..

Пора бы запомнить, девушки одеваются, красятся и прочее ДЛЯ СЕБЯ. 
не все, но многие, особенно те, кому не важно чужое мнение, кто свободен от стереотипов :) 

ну и 132 Ук рф есть, даже если человек идёт по улице без одежды, это не даёт никому права насиловать, не бывает провокации, жертва никогда не виновата. Чтобы не было изнасилования, нужно просто перестать насиловать, это единственный выход 

Опубликовано
В 23.12.2021 в 23:38, Александр55 сказал:

Объясните это насильникам.

Насильникам  объяснять ничего не нужно, их нужно привлекать к ответсвенности. Вообще, открою вам страшную тайну, изнасилование это не про секс, это про власть и унижение, про подчинение другого человека себе.  Есть выставка «во что ты была одета?» которая показывает что даже мешковатая, закрытая гендерно нейтральная одежда не защищает от насилия. Не важно, как выглядит жертва. 
 

Опубликовано
В 24.12.2021 в 11:07, saika сказал:

Насильникам  объяснять ничего не нужно, их нужно привлекать к ответсвенности. Вообще, открою вам страшную тайну, изнасилование это не про секс, это про власть и унижение, про подчинение другого человека себе.  Есть выставка «во что ты была одета?» которая показывает что даже мешковатая, закрытая гендерно нейтральная одежда не защищает от насилия. Не важно, как выглядит жертва. 
 

Только на словах всё просто, но человеку с сломанной психикой, тяжело что-то объяснить...

Опубликовано
В 26.12.2021 в 00:21, PolinaMI24 сказал:

Только на словах всё просто, но человеку с сломанной психикой, тяжело что-то объяснить...

Человек со сломанной психикой, который готов насиловать, должен быть изолирован от общества

Опубликовано
В 20.12.2021 в 23:44, MarilyndaSota сказал:

Я только могу сказать. Не расстраивайся. У нас иногда такое бывает или она в принципе это не любит, с этим ничего не поделаешь.

Да, девушки это существа, которые зависят от настроения, надо дождаться следующего раза. Или подарить ей поарочек, и потом предложить - задобрить, правда?

В 23.12.2021 в 23:51, saika сказал:

Пора бы запомнить, девушки одеваются, красятся и прочее ДЛЯ СЕБЯ. 
не все, но многие, особенно те, кому не важно чужое мнение, кто свободен от стереотипов :) 

ну и 132 Ук рф есть, даже если человек идёт по улице без одежды, это не даёт никому права насиловать, не бывает провокации, жертва никогда не виновата. Чтобы не было изнасилования, нужно просто перестать насиловать, это единственный выход 

согласна, что девушки красятся не для мужчин, а для себя, а еще и для других женщин - ведь они самые строгие критикессы, и среди женщин сильная самочная конкуренция, поддерживаете?

В 23.12.2021 в 01:01, JaniceMay сказал:

Девушки разные, от слова совсем, если ты попросил её первый раз, не расстраивайся, попробуешь в следующий раз, когда будет идеальный момент или ситуация или эмоция.

Обязательно в следующий раз, и надо девушку задобрить, и выбрать уютное место, и атмосферу создать - короче, если хочешь получить, сначала сам дай - заботу, ласку, внимание, подарочек, а потом уже прои, правда?

Опубликовано
В 16.12.2021 в 21:02, Александр55 сказал:

Да это же тролль. Цель - шокировать участников "остротой" вброса. Если у девушки есть парень, зачем ей еще размениваться неизвестно на кого, да еще рассказывать ему интимные подробности? Нереально это.

Почему же нереально? Вы так уверены в верности современных девушек? Не хочу вас огорчать, но среди женщин тоже есть те, которые изменяют, к сожалению.  

В 23.12.2021 в 10:43, Александр55 сказал:

Иногда такие девушки, стремящиеся всеми способами привлечь лиц противоположного пола, удивляются, почему их в парке насилуют... А как же мимо-то пройти?..

Насильнику не важно во что одета «жертва». И с чего вы взяли, что девушки пытаются привлечь так внимание? Или хорошо выглядеть, носить короткие платья, каблуки это значит привлекать к себе внимание? Насильнику повод не нужен. Но да, общество, к сожалению, часто их оправдывает, «сама виновата, чего так оделась», «а чего было идти ночью через парк» ну и дальше по списку. Вот такому поступку, по вашему мнению есть оправдание? Хотя из вашего текста и так понятно. 

В 19.12.2021 в 00:05, Спортик18лет сказал:

У меня такое было - просто член вытащил из ширинки не расстегивая ремня в состоянии полной эрекции и её за голову слегка толкнул как бы вниз) это на ночной прогулке в парке было) чужую девушку с фитнеса домой провожал)

Да вы прям романтик. Стесняюсь спросить, сколько девушек на такой «приём» повелось? 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...