Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уже начинал подобную тему на другом форуме. Из чего сделаны мужчины? как определить, ага, *с этим мужчиной можно дружить*. Или у меня нет шансов на дружбу? и просто забить на отношения.

 

Опубликовано
4 минуты назад, justArsik сказал:

Уже начинал подобную тему на другом форуме. Из чего сделаны мужчины? как определить, ага, *с этим мужчиной можно дружить*. Или у меня нет шансов на дружбу? и просто забить на отношения.

 

 

Если сможет на левой ноге обскакать стол против часовой стрелки держась правой рукой за левое ухо и кукарекая, то можно. :biggrin:

Опубликовано
8 минут назад, Канти сказал:

 

Если сможет на левой ноге обскакать стол против часовой стрелки держась правой рукой за левое ухо и кукарекая, то можно. :biggrin:

не хотите меня научить?)))так и знал...

Опубликовано
Цитата

Что делает мужчину счастливым?

Вы об этом в интернете хотите вещать? Подумайте кому это в первую очередь нужно, кто контролирует каждый байт, и как их меркантильные цели извращают всё, что через их "Базарова"-алгоритмы отфильтровывается.

Опубликовано
1 час назад, justArsik сказал:

Из чего сделаны мужчины? 

 

"а мне все по....

 я сделан из мяса...

 самое страшное, что может случиться-ца-ца...

 стану пи...." (с)

Опубликовано
Только что, Aivery сказал:

 

"а мне все по....

 я сделан из мяса...

 самое страшное, что может случиться-ца-ца...

 стану пи...." (с)

У вас нету друзей-мужчин изза этого страха?

Опубликовано
3 минуты назад, justArsik сказал:

У вас нету друзей-мужчин изза этого страха?

 

есть, че уж там )))

только я же не спрашиваю, из чего они сделаны )))

и уж тем более о том, как сделать их счастливыми )))

 

Опубликовано
1 минуту назад, Aivery сказал:

 

есть, че уж там )))

только я же не спрашиваю, из чего они сделаны )))

и уж тем более о том, как сделать их счастливыми )))

 

понятно. все формально - ты мне это, я тебе то...по чуть-чуточке скромненько.

Опубликовано
Только что, justArsik сказал:

понятно. все формально - ты мне это, я тебе то...по чуть-чуточке скромненько.

 

да какое там...

настоящая мужская дружба далека от любых формальностей.

 

Опубликовано
Только что, Aivery сказал:

 

да какое там...

настоящая мужская дружба далека от любых формальностей.

 

вам этот путь закрыт. так как у вас есть девушка...сытый голодному не товарищ)))тем более я чувствую что вас не интересует мужской внутренний мир.

1 минуту назад, Комус сказал:

Бог.

Да ну этих друзей, этих девушек...пойду жить в пещере с Богом разговаривать)))

Опубликовано
2 минуты назад, justArsik сказал:

Да ну этих друзей, этих девушек...пойду жить в пещере с Богом разговаривать)))

Да, это моя тема. :) Но я не совсем в пещере. :)

Опубликовано

Не поняла связи темы с с объяснением. Вы хотите понять, что мужчину делает счастливым или как понять, что дружить с ним будет прекрасно?

Опубликовано
3 минуты назад, justArsik сказал:

вам этот путь закрыт. так как у вас есть девушка...сытый голодному не товарищ)))тем более я чувствую что вас не интересует мужской внутренний мир.

 

какой путь ? 0_о

ты про дружбу речь ведешь или о чем ?

Опубликовано
1 минуту назад, haveYouEver сказал:

Не поняла связи темы с с объяснением. Вы хотите понять, что мужчину делает счастливым или как понять, что дружить с ним будет прекрасно?

это два вопроса. отдельных. если поймешь, что человек *умеет дружить*- легче, ибо можно расслабиться и не строить из себя саму доброту.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...