Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Немного предыстория.

Работал в коллективе, в котором было много девушек (в очередной раз). Как-то привык к ним и не привязывался взглядом/мыслями. 

В какой-то момент начали с одной чуть общаться (удалённо) по работе и не только. Потом уволились оба практически в один день, но общаться продолжили. 

 

Раза 3 встречались в живую, так, просто гуляли, болтали. 

Что-то думать стал о ней часто) 

Но проблема в том, что у неё были отношения однажды и закончилось всё неудачно, не хочет совсем ничего. Да и вообще депресняк какой-то временами насчёт "жизни в России". Что "нужно валить") 

 

В последнее время на попытки вытащить погулять или куда-то всё время "ленится" (домосед в принципе). 

После очередной попытки я бросил это дело и задумался, а может и нафиг это дело? Не хочет - не надо. Уже 5й день ничего не писал, не общались. До этого - каждый или почти каждый хоть по 3-5 сообщений было. 

 

Вообще, честно говоря, не уверен, что оно мне нужно. Всегда был один и в той же жене потенциальной точно не нуждаюсь. Чего-то серьёзного и не хотел. 

 

Вопрос таков: бросить всё это дело вообще или оставить просто общение на том дружеской уровне? 

Поболтать то иногда я не против) 

 

ЗЫ. Да, кроме общения ничего и не было. Из-за Ковида я на даче много очень за год прожил и в основном целый год мы просто переписывались. В живую также, в общем. 

 

Опубликовано
1 час назад, Zak3 сказал:

Немного предыстория.

Работал в коллективе, в котором было много девушек (в очередной раз). Как-то привык к ним и не привязывался взглядом/мыслями. 

В какой-то момент начали с одной чуть общаться (удалённо) по работе и не только. Потом уволились оба практически в один день, но общаться продолжили. 

 

Раза 3 встречались в живую, так, просто гуляли, болтали. 

Что-то думать стал о ней часто) 

Но проблема в том, что у неё были отношения однажды и закончилось всё неудачно, не хочет совсем ничего. Да и вообще депресняк какой-то временами насчёт "жизни в России". Что "нужно валить") 

 

В последнее время на попытки вытащить погулять или куда-то всё время "ленится" (домосед в принципе). 

После очередной попытки я бросил это дело и задумался, а может и нафиг это дело? Не хочет - не надо. Уже 5й день ничего не писал, не общались. До этого - каждый или почти каждый хоть по 3-5 сообщений было. 

 

Вообще, честно говоря, не уверен, что оно мне нужно. Всегда был один и в той же жене потенциальной точно не нуждаюсь. Чего-то серьёзного и не хотел. 

 

Вопрос таков: бросить всё это дело вообще или оставить просто общение на том дружеской уровне? 

Поболтать то иногда я не против) 

 

ЗЫ. Да, кроме общения ничего и не было. Из-за Ковида я на даче много очень за год прожил и в основном целый год мы просто переписывались. В живую также, в общем. 

 

Тема ни о чём - чего хотите, то и делайте! Если она вам не интересна как женщина, то зачем понапрасну тратить и своё и её время? :secret:

Опубликовано

А мне вот интересно, почему Автор решил, что у неё были одни только отношения до этого.

Почему считает её домоседом?

Почему он считает что у них есть общение? пускай даже на дружеском уровне.

Опубликовано
2 часа назад, Zak3 сказал:

Вопрос таков: бросить всё это дело вообще или оставить просто общение на том дружеской уровне? 

Поболтать то иногда я не против) 


Если не пробежала искра между вами, смысл какой?

Опубликовано
2 часа назад, Zak3 сказал:

Вообще, честно говоря, не уверен, что оно мне нужно. Всегда был один и в той же жене потенциальной точно не нуждаюсь. Чего-то серьёзного и не хотел. 

Не нужно-не напрягайтесь.:dntknw:

Опубликовано
3 часа назад, Zak3 сказал:

...Вопрос таков: бросить всё это дело вообще или оставить просто общение на том дружеской уровне?

Оставьте общение. Типа: "Привет, привет..." Раз в день, например. Ну, пока не появиться другое увлечение. От Вас же не убудет от этого, наверное... :)

Опубликовано
4 часа назад, Zak3 сказал:

Вопрос таков: бросить всё это дело вообще или оставить просто общение на том дружеской уровне? 

Поболтать то иногда я не против) 

 

Можно подумать, что тут есть какой-то выбор. 

 

Опубликовано
5 часов назад, Zak3 сказал:

бросить всё это дело вообще или оставить просто общение на том дружеской уровне? 
Поболтать то иногда я не против)

 

кроме общения ничего и не было. Из-за Ковида я на даче много очень за год прожил и в основном целый год мы просто переписывались. В живую также, в общем. 

Переписка - это общение виртуальноя. А дружба и любовь - вживую взаимоотношения. Так что ничего у вас нет. 

Опубликовано
3 часа назад, Вермирий сказал:

А мне вот интересно, почему Автор решил, что у неё были одни только отношения до этого.

Почему считает её домоседом?

Почему он считает что у них есть общение? пускай даже на дружеском уровне.

Потому что общались на эту тему. 

Сидит дома и никуда не выходит. 

Потому что общаемся больше года. 

3 часа назад, mursik61 сказал:

Ждите её реакции.

На игнор/молчание с моей стороны? 

51 минуту назад, а поговорить сказал:

Переписка - это общение виртуальноя. А дружба и любовь - вживую взаимоотношения. Так что ничего у вас нет. 

Общение живое тоже было, и не раз. Наверное, занудный просто)) 

Опубликовано
11 минут назад, Zak3 сказал:

На игнор/молчание с моей стороны? 

На потерю вашего интереса. Вы можете строить изначально зависимые отношения с людьми, либо равнозначные. Фундамент этого, закладывается на начальном этапе, как у вас.

 

Она должна показать, что ей важно ваше внимание хотя бы.

 

Условно говоря, есть два типа людей. Одни хотят внимания, другие его дают. В этом нужно совпасть. Вы например внимательный мужчина, вам нужна женщина, которая ищет подобное внимание. Может ваша дама, тоже хочет быть зрителем и наблюдателем в паре.

Опубликовано
4 часа назад, Veta сказал:


Если не пробежала искра между вами, смысл какой?

Вообще в последнее время мало что понимаю... У молодых вообще искры бывают? В последнее время что не слышу - или секс или просто рассуждения... Чё творится то?!

Опубликовано
40 минут назад, Верона_ сказал:

Вообще в последнее время мало что понимаю... У молодых вообще искры бывают? В последнее время что не слышу - или секс или просто рассуждения... Чё творится то?!

Переход на цифровое взаимодействие, видимо. Как тут искру передашь? :bigwink:

Опубликовано
11 часов назад, Zak3 сказал:

Вопрос таков: бросить всё это дело вообще или оставить просто общение на том дружеской уровне? 

 

Бросить. Там же секса нет?

9 часов назад, Veta сказал:

Если не пробежала искра между вами, смысл какой?

 

У него ни с кем такая не пробегает.

Опубликовано
40 минут назад, а поговорить сказал:

Подтверждение, что в каком-либо общении, включая через интернет, возможно живое - от души.   

Искреннее.

Я имел в виду, что и "в живую" мы встречались. 

 

23 минуты назад, Нолан сказал:

 

Бросить. Там же секса нет?

Так там ничего нет, бросать то некого, так сказать. Ничего и не начиналось, по сути. 

Опубликовано
39 минут назад, Zak3 сказал:

Я имел в виду, что и "в живую" мы встречались.

А, теперь понятно что к чему относится)
Так дальше, Вы как, желали бы в реале встречаться или просто ограничиться перепиской?

Опубликовано
17 минут назад, а поговорить сказал:

А, теперь понятно что к чему относится)
Так дальше, Вы как, желали бы в реале встречаться или просто ограничиться перепиской?

В реале, конечно. Я вообще не очень общение в интернете и даже по телефону люблю. 

Но она "морозится". Может, правда, "эти дни") 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...