Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
44 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

Я вошёл в этот мир для жизни. Я хочу жить.

Может я и болен. 
Может я псих. 
Может моё тело уже готово к смерти.

Но я хочу жить.

С равным успехом можно ненавидеть утро, дождь или прилив.
Смиритесь.
И в густеющей тени смерти можно немного понаслаждаться жизнью.

Опубликовано
4 минуты назад, Пепел сказал:

С равным успехом можно ненавидеть утро, дождь или прилив.
Смиритесь.
И в густеющей тени смерти можно немного понаслаждаться жизнью.

Я ненавижу утро.

10 минут назад, neosuzhdayinevoshvalyai сказал:

"Я ненавижу смерть."

Та ну, поглядите на неё, какая лапуля.

P.S. :biggrin:

 

images.jpg

Ужас. Страх Божий.

Опубликовано
1 час назад, Виктор Егоров сказал:

Я вошёл в этот мир для жизни. Я хочу жить.

Может я и болен. 
Может я псих. 
Может моё тело уже готово к смерти.

Но я хочу жить.

Плесни себе чего нибудь нормального, в пятницу то

Опубликовано
1 час назад, Поребрик сказал:

В каком времени? В настоящем? Или мсье желает воспользоваться криокамерой, чтобы жить в будущем?

В настоящем и будущем.

54 минуты назад, Perfect Stranger сказал:

Плесни себе чего нибудь нормального, в пятницу то

Уже.

18 минут назад, mursik61 сказал:

Живите и не болейте.

Живу, но вот не болеть не получается.

1 час назад, Пепел сказал:

Ну хоть какие-то эмоции. :punk:

Ненавижу эмоции.

1 час назад, neosuzhdayinevoshvalyai сказал:

 

И даже не поспоришь с этим.

Опубликовано
12 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Живу, но вот не болеть не получается.

Когда болит, надо понять что, почему, потом лечить.

Опубликовано
20 часов назад, Perfect Stranger сказал:

Полегчало?

Да. Но не надолго.

20 часов назад, mursik61 сказал:

Когда болит, надо понять что, почему, потом лечить.

Логично. Думаю вот занятся этой проблемой.

20 часов назад, neosuzhdayinevoshvalyai сказал:

Ну а *ули вы хотели

Миллион долларов и вертолёт.

Опубликовано
В 17.12.2021 в 20:22, Виктор Егоров сказал:

Я вошёл в этот мир для жизни. Я хочу жить.

Может я и болен. 
Может я псих. 
Может моё тело уже готово к смерти.

Но я хочу жить. 

Смерть это отсутствие жизни, значит вы переживаете чье-то отсутствие или её возможность, так как смерть её причина и её надо ненавидеть. Я правильно понимаю? Если смерть как состояние, то получается вы ненавидите её, потомучто она не похожа на жизнь, или не знаете на что она похожа? В основном смерть бояться, но ненависть лучше выбор) 

Опубликовано
13 минут назад, Dimitry сказал:

Смерть это отсутствие жизни, значит вы переживаете чье-то отсутствие или её возможность, так как смерть её причина и её надо ненавидеть. Я правильно понимаю? Если смерть как состояние, то получается вы ненавидите её, потомучто она не похожа на жизнь, или не знаете на что она похожа? В основном смерть бояться, но ненависть лучше выбор) 

Вероятно мне немного страшно умереть. Самую малость.

Опубликовано
5 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Вероятно мне немного страшно умереть. Самую малость.

Получается мы больше боимся жизни, чем смерти 

Опубликовано
1 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

Я и того и другого боюсь.

 

Ну на эту тему можно долго общаться, весь разговор придёт к тому, чтобы верить или не верить в загробную жизнь 

Опубликовано
13 минут назад, Dimitry сказал:

Ну на эту тему можно долго общаться, весь разговор придёт к тому, чтобы верить или не верить в загробную жизнь 

Ну я верю в загробную жизнь, но всё равно страшно.

Опубликовано
6 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Ну я верю в загробную жизнь, но всё равно страшно.

Тогда умирать боишься, а не смерти, так как если есть неизбежная неизвестность то чего  и зачем  бояться? а если есть ад то я должен бояться неправильно жить 

Опубликовано
1 минуту назад, Dimitry сказал:

Тогда умирать боишься, а не смерти, так как если есть неизбежная неизвестность то чего  и зачем  бояться? а если есть ад то я должен бояться неправильно жить 

Скорее всего да. Страшен сам процесс умирания. Ад или рай, об этом не особо думаю.

Опубликовано
13 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Скорее всего да. Страшен сам процесс умирания. Ад или рай, об этом не особо думаю.

Тоже самое, все мы такие 

Опубликовано
1 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

Возможно. Но иногда мне кажется, что я единственно нормальный человек во всей вселенной.

А я лишний 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...