Перейти к содержанию

Парень переспал с другой...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Solnzeklesh сказал:

:lol:

Так вы просто из обеспеченной семьи и привыкли к роскоши.

Люди на 100 рублей выкручиваются в день.. 

 

:D 
Я из обычной семьи и шубу заработала себе сама. Без помощи кого либо. Работайте и не будете выкручиваться.

 

 

1 час назад, космос сказал:

я бы сказал по другому... У нас не создана среда для того, что бы их брать... В нашей действительности, это всегда игра в Русскую рулетку..


Да и русское безумие. Кто сказал, что бизнес пойдёт?  
В Европе никто даже и не пытается открыть точку)

Опубликовано
17 часов назад, Veroni4ka сказал:

Добрый день)Ситуация следующая:Прекратила отношения с парнем,т.к скрыл наличие своих финансовых проблем в начале отношений,хотя не раз просила рассказать,для меня это важно.Я за здоровые отношения.Говорил,что скрывать нечего.Сознался"когда прижали те,кому должен".Стало обидно,отправила его решать проблемы.Думала,как любящий парень(говорил о любви,семье) решит проблемы(ну кто не ошибается),поговорим,и будем счастливы.Появился через 4 месяца,поздравил с Днем рождения,попросил возобновить общение,с планами на отношения.Проблемы финансовые решает.Но в эти 4 мес. Он знакомился,общался,и даже переспал с другой-признался сам,когда спросила.У меня никого не было за все это время.Доверия нет,противно.Как мне быть?

так вы ж расстались. Вот он и мутил с другими. 

то что вы сидели и хранили себя - ваше дело.

 

Другое дело что сильных чувств к вам нету. 

  • Нравится 1
Опубликовано
12 минут назад, Veta сказал:


Да и русское безумие. Кто сказал, что бизнес пойдёт?  
В Европе никто даже и не пытается открыть точку)

не коммерческий ты человек Светка...

бизнес, это же интересно... как влюбляться..

 

Во влюбленностях тоже гарантий нет, что все пойдет как хотелось бы... а люди лезут в эту блуду...

Опубликовано
4 минуты назад, космос сказал:

не коммерческий ты человек Светка...

бизнес, это же интересно... как влюбляться..

 

Во влюбленностях тоже гарантий нет, что все пойдет как хотелось бы... а люди лезут в эту блуду...


Только риски разные.:biggrin:

В бизнесе можно так влететь на деньги, всю жизнь выплачивать потом.

Влюбленность придёт новая.:bigwink:

Опубликовано
Только что, Veta сказал:


Только риски разные.:biggrin:

В бизнесе можно так влететь на деньги, всю жизнь выплачивать потом.

Влюбленность придёт новая.:bigwink:

нууу..

а с влюбленностями? такую разруху после себя оставляют, что попробуй еще выбраться..

меня вона за уши не затянешь в эту блуду...

Опубликовано
29 минут назад, космос сказал:

нууу..

а с влюбленностями? такую разруху после себя оставляют, что попробуй еще выбраться..

меня вона за уши не затянешь в эту блуду...


Ты просто стал старше и мудрее.

Опубликовано
3 часа назад, Veta сказал:

Работайте и не будете выкручиваться.

:biggrin:

Дело не в том сама или не сама)

 

Речь шла о разных классах социальных и возможностей у людей .

Полстраны в кредитах по минимальным даже приборам быта.

 

Я?) 

Не страдала за шубами и сейчас равнодушна.

Если уж кредит, то на машину ) 

 

 

Опубликовано
17 минут назад, Solnzeklesh сказал:

:biggrin:

Дело не в том сама или не сама)

 

Речь шла о разных классах социальных и возможностей у людей .

Полстраны в кредитах по минимальным даже приборам быта.

 

Я?) 

Не страдала за шубами и сейчас равнодушна.

Если уж кредит, то на машину ) 

 

 


Рассрочка  на шубу была оформлена лет семь назад и отдана за полгода. Потому как составляла 50% стоимости. 
И  стоит шуба как ВАЗ . Если говорить о машинах. Это первое.

И второе. Машину бы я точно не взяла в кредит, так как меня возит муж и сама рулить в Москве я бы ни за что не стала.  Соревноваться с киргизскими таксистами, с высокой степенью астигматизма, не мое амплуа. 
Что касается бедности, то и я побывала в этом состоянии. У моей семьи тоже было трудное время. Но у нас даже мысли не возникло поправить благосостояние кредитом.

Это дичь и зашквар, по моему пониманию.:)
 

Опубликовано
20 минут назад, Veta сказал:

Но у нас даже мысли не возникло поправить благосостояние кредитом.

Это дичь и зашквар, по моему пониманию.:)

Эх разные есть уровни бедности. 
«Вы говорите по средствам жить…»

 

Обычно так говорят мои знакомые, которые много не договаривают.

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...