Veroni4ka Опубликовано 18 декабря, 2021 Опубликовано 18 декабря, 2021 Добрый день)Ситуация следующая:Прекратила отношения с парнем,т.к скрыл наличие своих финансовых проблем в начале отношений,хотя не раз просила рассказать,для меня это важно.Я за здоровые отношения.Говорил,что скрывать нечего.Сознался"когда прижали те,кому должен".Стало обидно,отправила его решать проблемы.Думала,как любящий парень(говорил о любви,семье) решит проблемы(ну кто не ошибается),поговорим,и будем счастливы.Появился через 4 месяца,поздравил с Днем рождения,попросил возобновить общение,с планами на отношения.Проблемы финансовые решает.Но в эти 4 мес. Он знакомился,общался,и даже переспал с другой-признался сам,когда спросила.У меня никого не было за все это время.Доверия нет,противно.Как мне быть?
Shivani Опубликовано 18 декабря, 2021 Опубликовано 18 декабря, 2021 он вам честно сказал... поэтому доверие должно быть. Вот если бы соврал, тогда.. а так переспал, ну с кем не бывает.. финансовые проблемы он решил или нет? меня бы это больше волновало..
Xandria Опубликовано 18 декабря, 2021 Опубликовано 18 декабря, 2021 Если расстались на тот момент,почему он не мог встречаться с другими? То что вы не встречались-это ваши дела. Но видимо отношения завести не удалось,снова к вам пришел. Не за чем только было рассказывать,что спал. А вообще зачем вам парень,который не может решить фин.проблемы?
Dante Опубликовано 18 декабря, 2021 Опубликовано 18 декабря, 2021 1 час назад, Veroni4ka сказал: Стало обидно,отправила его решать проблемы Не очень понятна ваша роль в этом процессе. Это ваш парень или безвольный раб? Что значит вы его "отправили"? 1 час назад, Veroni4ka сказал: Думала,как любящий парень(говорил о любви,семье) Не понятно причём тут вообще любовь. Любовь предпологает взаимную заботу, а у вас "отправила". Это что угодно, но точно не любовь. 1 час назад, Veroni4ka сказал: У меня никого не было за все это время.Доверия нет,противно.Как мне быть? А почему вы вообще называете этого человека своим парнем, если при этом относитесь к нему как к роботу, который что-то вам должен не испытываете переживаний по поводу проблем и не заметно никаких эмоций в его сторону Это не парень. Это "функция". И соответственно это не могут быть человеческие отношения. Максимум: договор о купли-продаже
Глафира Опубликовано 18 декабря, 2021 Опубликовано 18 декабря, 2021 1 час назад, Veroni4ka сказал: отправила его Какая прелесть)
Veta Опубликовано 18 декабря, 2021 Опубликовано 18 декабря, 2021 2 часа назад, Veroni4ka сказал: Добрый день)Ситуация следующая:Прекратила отношения с парнем,т.к скрыл наличие своих финансовых проблем в начале отношений,хотя не раз просила рассказать,для меня это важно.Я за здоровые отношения.Говорил,что скрывать нечего.Сознался"когда прижали те,кому должен".Стало обидно,отправила его решать проблемы.Думала,как любящий парень(говорил о любви,семье) решит проблемы(ну кто не ошибается),поговорим,и будем счастливы.Появился через 4 месяца,поздравил с Днем рождения,попросил возобновить общение,с планами на отношения.Проблемы финансовые решает.Но в эти 4 мес. Он знакомился,общался,и даже переспал с другой-признался сам,когда спросила.У меня никого не было за все это время.Доверия нет,противно.Как мне быть? То есть, долги и финансовые проблемы вас не смутили? только измена? Я бы измену поставила на последнее место, этого проблемного человека. Знаете, некоторые девушки запрограммированы на грабли.
Veroni4ka Опубликовано 18 декабря, 2021 Автор Опубликовано 18 декабря, 2021 Финансовые проблемы в процессе решения(3-4 месяца),а вот с изменой тяжелее...
Сулейко Опубликовано 18 декабря, 2021 Опубликовано 18 декабря, 2021 Финансовые пробемы могут возникуть когда угодно и у кого угодно. Если любите его, зачем "отправляли"? Конечно, обидно, что изменил, но он был свободен на тот момент.
Veta Опубликовано 18 декабря, 2021 Опубликовано 18 декабря, 2021 2 часа назад, neosuzhdayinevoshvalyai сказал: спарился Мда…
космос Опубликовано 18 декабря, 2021 Опубликовано 18 декабря, 2021 3 часа назад, Veta сказал: То есть, долги и финансовые проблемы вас не смутили? на днях, в Кранодаре, приставы опубликовали некую отчетность, в которой говорилось, что в 2020 году, прирост не выездных, т.е. те, кто с долгами, составил 270 тыщ.. В 2021 году, уже 670 тыщ... И это при численности в 1,8 млн.. такие вот дела.. при таком раскладе, попробуй найти жениха...
Александр55 Опубликовано 18 декабря, 2021 Опубликовано 18 декабря, 2021 5 часов назад, Veroni4ka сказал: Доверия нет,противно.Как мне быть? Два пальца в рот, а потом ищите другого парня. Зачем Вам нужен дебил? Он хотя бы из чувства эмпатии (которого у него нет и быть не может) мог Вам не говорить о своей измене!
Veta Опубликовано 18 декабря, 2021 Опубликовано 18 декабря, 2021 1 минуту назад, космос сказал: на днях, в Кранодаре, приставы опубликовали некую отчетность, в которой говорилось, что в 2020 году, прирост не выездных, т.е. те, кто с долгами, составил 270 тыщ.. В 2021 году, уже 670 тыщ... И это при численности в 1,8 млн.. такие вот дела.. при таком раскладе, попробуй найти жениха... Вот ты мне объясни, в чем кайф влезать в долги? Кредиты брать под нереальные проценты? Я один раз только в своей жизни шубу норковую в рассрочку купила, беспроцентную рассрочку, решила изобразить самодостаточную женщину. И больше желаний не возникало. Почему люди не хотят жить по средствам? Распущенность?
космос Опубликовано 18 декабря, 2021 Опубликовано 18 декабря, 2021 1 минуту назад, Veta сказал: Вот ты мне объясни, в чем кайф влезать в долги? Кредиты брать под нереальные проценты? Я один раз только в своей жизни шубу норковую в рассрочку купила, беспроцентную рассрочку, решила изобразить самодостаточную женщину. И больше желаний не возникало. Почему люди не хотят жить по средствам? Распущенность? понимаешь в чем дело... Нас тупо вгоняют в долги. Кого ловят на желании что-то купить, а комерсов, на желании реализоваться... так сказать утолить свою жажду к стремлениям. Но все так устроено, что если кредиты и дают, то не столько сколько надо, от чего , в основном, бизнесы остаются недофинансированы. На самом старте, просадка уже просматривается... Но люди надеются, что раскрутятся... А им в догонку кризисы.. К примеру в 2016 году, с августа месяца, просадка в Москве была в три раза... Например магаз торговал 100 000 в день, стал 30... и дальше больше, в смысле меньше... Потом, есть такое понятие как процесс... т.е. выстраивается схема с учетом доходов\расходов... и вроде жизнь идет... А там и машинку новую хочется... и девочки подарок... а тут бац, и кто-то из партнеров просел и не заплатил... и схема начинается сыпаться... как домино... один за одним.. Основное, на чем горят 1. кредиты 2. аренды 3. зарплаты... и когда три фактора сходятся в один... то сливай воду.
Veta Опубликовано 18 декабря, 2021 Опубликовано 18 декабря, 2021 3 минуты назад, космос сказал: Но люди надеются, что раскрутятся... В пандемию и мировой кризис? Да это мозг отключен, по моему скромному мнению))
космос Опубликовано 18 декабря, 2021 Опубликовано 18 декабря, 2021 1 минуту назад, Veta сказал: В пандемию и мировой кризис? Да это мозг отключен, по моему скромному мнению)) та не Свет... в пандемию и мировой кризис, как раз начинают падать... Так то люди давно работают.. У меня была фирма... работали 7 лет.. и все ок... В 2008 году, полный провал... не одного заказа... А я в то время текстиль производил.. который в кризис нах ни кому не нужен.. а коллектив, а зп, а аренды... их то платить надо... а еще штрафы и пошло-поехало..
Belladonna__ Опубликовано 18 декабря, 2021 Опубликовано 18 декабря, 2021 6 часов назад, Veroni4ka сказал: Он знакомился,общался,и даже переспал с другой-признался сам,когда спросила.У меня никого не было за все это время.Доверия нет,противно.Как мне быть? а то что он с кем-то спал до знакомства с вами, вам не противно?) или он девственником был? 3 часа назад, Veroni4ka сказал: Финансовые проблемы в процессе решения(3-4 месяца),а вот с изменой тяжелее... какая измена? вы не встречались на тот момент. вы расстались. а сейчас решили возобновить отношения. нет тут измены.
Yme Опубликовано 18 декабря, 2021 Опубликовано 18 декабря, 2021 1 час назад, Veta сказал: Вот ты мне объясни, в чем кайф влезать в долги? Кредиты брать под нереальные проценты? Я один раз только в своей жизни шубу норковую в рассрочку купила, беспроцентную рассрочку, решила изобразить самодостаточную женщину. И больше желаний не возникало. Почему люди не хотят жить по средствам? Распущенность? Ну мало ли какие причины, бизнес, образование и тд. Вопрос в том что для девушки такой образ жизни не является приемлемым, она возможно хочет жить по средствам. Вот только не понятно почему отправленный должен ещё и верность хранить и измениться в угоду кому то и тут видемо каждый раз будут притензии. Это какой-то странный путь воспитания , мамка и провинившийся сынок.
Veroni4ka Опубликовано 18 декабря, 2021 Автор Опубликовано 18 декабря, 2021 3 часа назад, Belladonna__ сказал: а то что он с кем-то спал до знакомства с вами, вам не противно?) или он девственником был? какая измена? вы не встречались на тот момент. вы расстались. а сейчас решили возобновить отношения. нет тут измены. Мне не важно кто был до меня,и после меня.А такое поведение "между мной" не понятно и не приятно.Поэтому и вопрос возник.По мне лично,так это 2 пути: 1)Послали,обидно,делаешь выводы,тарабанишь-все,что движется и т.д и не возвращаешься после роты проституток 2)Если любишь,и допустил такую ситуацию,и планируешь вернуться,то завязываешь на узел,решаешь проблемы,возвращаешься и разговариваешь.
Veta Опубликовано 19 декабря, 2021 Опубликовано 19 декабря, 2021 9 часов назад, космос сказал: та не Свет... в пандемию и мировой кризис, как раз начинают падать... Так то люди давно работают.. У меня была фирма... работали 7 лет.. и все ок... В 2008 году, полный провал... не одного заказа... А я в то время текстиль производил.. который в кризис нах ни кому не нужен.. а коллектив, а зп, а аренды... их то платить надо... а еще штрафы и пошло-поехало.. Многие прогорают, но кредиты брать незачем, по моему скромному мнению.. 8 часов назад, Yme сказал: Вот только не понятно почему отправленный должен ещё и верность хранить и измениться в угоду кому то Видимо, была планы на брак.
Solnzeklesh Опубликовано 19 декабря, 2021 Опубликовано 19 декабря, 2021 10 часов назад, Veta сказал: один раз только в своей жизни шубу норковую в рассрочку купила Так вы просто из обеспеченной семьи и привыкли к роскоши. Люди на 100 рублей выкручиваются в день..
космос Опубликовано 19 декабря, 2021 Опубликовано 19 декабря, 2021 17 минут назад, Veta сказал: Многие прогорают, но кредиты брать незачем, по моему скромному мнению.. я бы сказал по другому... У нас не создана среда для того, что бы их брать... В нашей действительности, это всегда игра в Русскую рулетку..
Юлиса Опубликовано 19 декабря, 2021 Опубликовано 19 декабря, 2021 16 часов назад, Veroni4ka сказал: .Я за здоровые отношения Интересно 16 часов назад, Veroni4ka сказал: Доверия нет,противно Доверять можно только человеку, который будет с тобой не только в радости. О каком доверии может быть речь, если Вы его "отправили" при первых проявлениях финансовой нестабильности? 16 часов назад, Veroni4ka сказал: Стало обидно,отправила Люди ценят поддержку друг друга. 6 часов назад, Veroni4ka сказал: 2)Если любишь,и допустил такую ситуацию,и планируешь вернуться,то завязываешь на узел, О какой любви речь? Вы уверены, что бывает любовь без доверия?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти