Pitt Опубликовано 25 декабря, 2021 Опубликовано 25 декабря, 2021 Приветствую. Такая ситуация, есть люди с которыми мне приятно общаться, но я не знаю приятно ли им. Сами они некогда не пишут первыми, не зовут на встречи. Когда я зову почти всегда слышу отказ. Однако когда видимся общение проходит очень хорошо. Они сами говорят что было классно. Так же в ответ на мои сообщения проявляют интерес, спрашивают, интересуются, уточняют... Так вот не смотря на явный интерес ко мне, как объяснить регулярный игнор? Почему сами не пишут? Почему иногда оставляют сообщения без ответа, а через несколько дней когда я начинаю разговор делают вид будто нечего не было. И как быть в этой ситуации при общении?
Джули Опубликовано 25 декабря, 2021 Опубликовано 25 декабря, 2021 Слишком не конкретно. Какие люди, сколько их. Это один человек или все себя так ведут? Скорей всего соглашаются на встречу,когда скучно и хочется куда то сходить,а не потому что с вами быть.
Пепел Опубликовано 25 декабря, 2021 Опубликовано 25 декабря, 2021 13 минут назад, Pitt сказал: Так вот не смотря на явный интерес ко мне, как объяснить регулярный игнор? Почему сами не пишут? Нет к вам финансового или полового интереса. 14 минут назад, Pitt сказал: И как быть в этой ситуации при общении? Это нормально. Ни у кого нет времени.
haveYouEver Опубликовано 25 декабря, 2021 Опубликовано 25 декабря, 2021 1 час назад, Pitt сказал: Когда я зову почти всегда слышу отказ Они как-то объясняют отказ?
Арктур Опубликовано 25 декабря, 2021 Опубликовано 25 декабря, 2021 3 часа назад, Pitt сказал: Так вот не смотря на явный интерес ко мне, как объяснить регулярный игнор? Если Вы кому-то интересны, человек найдёт время и способы общаться с Вами. Похоже, Вы принимаете за интерес - простую вежливость. 3 часа назад, Pitt сказал: И как быть в этой ситуации при общении? Так и относиться, как к случайным знакомым, в отношениях с которыми, нормально, отвечать через несколько дней, если вообще не лень ответить. У Вас в жизни никогда не было друзей-подруг?
Kpистина Опубликовано 25 декабря, 2021 Опубликовано 25 декабря, 2021 Может у Вас потребность в общении слишком высокая? А всё, автор удалился.
Пепел Опубликовано 25 декабря, 2021 Опубликовано 25 декабря, 2021 13 минут назад, Kpистина сказал: А всё, автор удалился. А потом он удивляется, что с ним не общаются
Kpистина Опубликовано 26 декабря, 2021 Опубликовано 26 декабря, 2021 34 минуты назад, Пепел сказал: А потом он удивляется, что с ним не общаются Ну да, вот как то так! )
Karanya Опубликовано 26 декабря, 2021 Опубликовано 26 декабря, 2021 7 часов назад, Pitt сказал: ... большинству людей на вас пофиг, даже если будете лучезарным Аполлоном...не пофиг тем, кто любит вас....а такие люди есть. *Чужим, понравиться стараясь, Порой от ближнего бежим*
Kpистина Опубликовано 27 декабря, 2021 Опубликовано 27 декабря, 2021 20 часов назад, justArsik сказал: .не пофиг тем, кто любит вас Или тем кому что-то от вас нужно)
Дарио Опубликовано 10 января, 2022 Опубликовано 10 января, 2022 Автор, каково время знакомства с людьми от которых ожидаете положительной обратной связи?
Paralex Опубликовано 11 января, 2022 Опубликовано 11 января, 2022 Скорее всего вам нужно исправить самооценку, вас не должно задевать что вам кто то не пишет, нравитесь вы кому то или нет, как только вы улучшите свою самооценку, вам станет все равно, возможно вы станете более симпатичны людям благодаря этому и вам будут писать, но стремится к тому чтобы нравится людям бессмысленно и неправильно если вы уважаете себя 1
Ankilon Опубликовано 28 февраля, 2022 Опубликовано 28 февраля, 2022 Судя по тексту, общение часто в сети. Но может у ваших знакомых тоже много знакомых. Не всем успевают отвечать. Насколько видно, общение то не совсем заканчивается. Вообще тема интересная. Как узнать истинное к себе отношение.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти