Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Здравствуйте! Мне кажется, что всё уже не спасти, ни брак, ни любовь... Слушайте. 

С моим нынешним мужем мы познакомились в интернете, он шикарный, спортивный, мне подходит на все сто! Я в разводе, с ребёнком. Ему 33,мне 32 тогда... 

Через 2 месяца оказывается, что он алкоголик, но подшитый и пить собственно ему не нравится, поэтому подшиваться будет дальше... Ну, подумала я, ладно... Что там этот запой... Пережили же, вроде терпимо... (Дура!!!) Про отношения с бывшим мужем он знал, почему развелась и прочее... Но потом в какой-то момент, все сломалось... И его допросы, становились все откровеннее, его интересует вплоть до того, какого размера член у бывшего, потом у бывшего бывшего и тд... Сейчас мы женаты, есть общий ребёнок, но жизни нет. Он уходит в запои, только увидев какую-то фотографию бывшего... Подшивается опять, но вопросы продолжаются. Считает меня шлюхой, обзывает, оскорбляет! Я вижу, что он постоянно живёт в моём прошлом! Вижу ненависть его... К слову, он даже выбросил жидкое мыло, только потому что ему оно напоминает как на меня кончает другой член!!! Как мне поступить? Я люблю его, рушить семью потому что у него крыша едет? Он же тоже меня любит, жить без меня не может... Но как в этом дерьме жить тогда??? Психотерапия не вариант для него, не верит... Как он говорит, что мне там скажут:да было, да прими... А я в аду... 

С отцом первого ребенка мне запретил общаться, решил чтобы через него самого отец звонил, а отец так не хочет, поэтому вообще решил устраниться... 

Он работает, занимается спортом... В целом все хорошо, но вот этот момент никому не даёт покоя! 

Опубликовано
В 04.01.2022 в 11:24, Светлана Гр сказал:

Через 2 месяца оказывается, что он алкоголик, но подшитый и пить собственно ему не нравится, поэтому подшиваться будет дальше... Ну, подумала я, ладно... Что там этот запой... Пережили же, вроде терпимо... (Дура!!!)

Не могу не согласиться, пт.ч. хотя исключения и бывают, но они развиваются по иному сценарию.
А ваш - типичный, заезженный.

 

В 04.01.2022 в 11:24, Светлана Гр сказал:

С моим нынешним мужем мы познакомились в интернете, он шикарный, спортивный, мне подходит на все сто!
. . . . . . .
Он работает, занимается спортом...

Чем приличней [выглядит] алкоголик, тем хуже прогноз! (С.С.Корсаков)
 

 

В 04.01.2022 в 11:24, Светлана Гр сказал:

Считает меня шлюхой, обзывает, оскорбляет! Я вижу, что он постоянно живёт в моём прошлом! Вижу ненависть его...

....Он же тоже меня любит, жить без меня не может.

Как-то первое со вторым плохо согласуется на мой взгляд.
А вам как думается?


Далее.
"Тоже меня любит" - это очень сомнительно, хотя и возможно.
"жить без меня не может" - вообще неправда. Ложь и манипуляция чувствами партнёра.
Да, конечно, у вас уже сложились невротические зависимые отношения, что заставляют вас цепляться в эмоциях друг за друга. Так что вы для него - Спасительница его от водки, а для самой себя вы - "лучик света в тёмном царстве его души!"
Наверное, приятно чувствовать себя спасительницей чьей-то души?
Проблема в том, что за всё придётся платить.
Вспомните, что люди сделали со своим Спасителем (Иисусом Христом). И подумайте ещё раз: вам по-прежнему хочется кого-то спасать, ощущать себя "спасительным лучом света"?
Вы готовы быть распятой, ради спасения своего избранника?

 

Опубликовано
5 часов назад, А.К. сказал:

Не могу не согласиться, пт.ч. хотя исключения и бывают, но они развиваются по иному сценарию.
А ваш - типичный, заезженный.

 

Чем приличней [выглядит] алкоголик, тем хуже прогноз! (С.С.Корсаков)
 

 

Как-то первое со вторым плохо согласуется на мой взгляд.
А вам как думается?


Далее.
"Тоже меня любит" - это очень сомнительно, хотя и возможно.
"жить без меня не может" - вообще неправда. Ложь и манипуляция чувствами партнёра.
Да, конечно, у вас уже сложились невротические зависимые отношения, что заставляют вас цепляться в эмоциях друг за друга. Так что вы для него - Спасительница его от водки, а для самой себя вы - "лучик света в тёмном царстве его души!"
Наверное, приятно чувствовать себя спасительницей чьей-то души?
Проблема в том, что за всё придётся платить.
Вспомните, что люди сделали со своим Спасителем (Иисусом Христом). И подумайте ещё раз: вам по-прежнему хочется кого-то спасать, ощущать себя "спасительным лучом света"?
Вы готовы быть распятой, ради спасения своего избранника?

 

Офигеть, как Вы мощно сказали!!! Да, все идет к распятию и я не хочу... Я уже чувствую, что практически распята... На краю.... Ни сил, ни желания жить... Этот форум, наверное, последняя точка, в моем убеждении, что надо бежать... Спасибо! 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...