Перейти к содержанию

А если мне будет комфортно жить с шалавой? Это возможно вообще?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет. Собираемся месяц пожить вместе. Жили несколько дней - было нормально. Как думаете, возможно ли понять за месяц проживания, подходим ли мы друг другу? По деньгам - просит только компенсировать за съемную хату (которая простаивает) + на мелкие женские радости (волосы, ногти, ресницы и т.д.)

Опубликовано
45 минут назад, Александр Петров сказал:

волосы, ногти, ресницы и т.д.)


В неделю 10 тыс, в месяц 40.

«замечательный мужик меня вывез в Геленджик»@

Опубликовано
47 минут назад, Александр Петров сказал:

Всем привет. Собираемся месяц пожить вместе. Жили несколько дней - было нормально. Как думаете, возможно ли понять за месяц проживания, подходим ли мы друг другу? По деньгам - просит только компенсировать за съемную хату (которая простаивает) + на мелкие женские радости (волосы, ногти, ресницы и т.д.)

Привет.

Ну и где тут сказано, что она шалава? То, что компенсацию требует, что-ли? 

Опубликовано
1 час назад, Александр Петров сказал:

Всем привет. Собираемся месяц пожить вместе. Жили несколько дней - было нормально. Как думаете, возможно ли понять за месяц проживания, подходим ли мы друг другу? По деньгам - просит только компенсировать за съемную хату (которая простаивает) + на мелкие женские радости (волосы, ногти, ресницы и т.д.)

Месяца мало -- для исчерпывающего понимания около года нужно!

Если тянешь по деньгам, начинай -- все рано польза будет в виде полученного опыта семейных отношений, которые могут пригодится потом.

Опубликовано
1 час назад, Александр Петров сказал:

 Как думаете, возможно ли понять за месяц проживания, подходим ли мы друг другу? 

Зачем месяц? Итак видно, что не подходите. 

Опубликовано
45 минут назад, Оксика сказал:

Привет.

Ну и где тут сказано, что она шалава? То, что компенсацию требует, что-ли? 

Мы познакомились на сайте знакомств изначально для секса за деньги, но потом это всё перешло в проживание по несколько дней. Работает маникюрщицей. Познакомились в апреле прошлого года. Встречи были не частые. Проверял ее на ВИЧ и сифилис с помощью аптечных экспресс тестов - чисто. Еще хотелось бы на наркотики проверить как-то. А то вдруг ей нужны деньги на очередную дозу, а я и не знаю об этом. Говорит, что пробовала только пару раз в жизни. А на самом деле - хз.

Опубликовано
7 минут назад, Александр Петров сказал:

Проверял ее на ВИЧ и сифилис с помощью аптечных экспресс тестов - чисто. Еще хотелось бы на наркотики проверить как-то. А то вдруг ей нужны деньги на очередную дозу, а я и не знаю об этом. Говорит, что пробовала только пару раз в жизни. А на самом деле - хз.

Нужно нанять частного детектива и последить за ней месяц-другой) что-то слишком всё хорошо, а значит подозрительная бабёнка) наверняка втайне с кем-то шпилится еще, нужно проверить)

Опубликовано
9 минут назад, Александр Петров сказал:

Мы познакомились на сайте знакомств изначально для секса за деньги, но потом это всё перешло в проживание по несколько дней. Работает маникюрщицей. Познакомились в апреле прошлого года. Встречи были не частые. Проверял ее на ВИЧ и сифилис с помощью аптечных экспресс тестов - чисто. Еще хотелось бы на наркотики проверить как-то. А то вдруг ей нужны деньги на очередную дозу, а я и не знаю об этом. Говорит, что пробовала только пару раз в жизни. А на самом деле - хз.


А жить с ней обязательно?

Опубликовано
10 минут назад, Оксика сказал:

@Александр Петров, если вы её называете шалавой, то вам вряд ли будет с ней комфортно, тесты замучаетесь делать. 

Ну просто по общественным представлениям она - шалава. Но мне с ней пока-что норм. Много рассказывала о своем лихом прошлом и разных выходках, но в будущем - хочет выйти замуж и родить ребенка.

Опубликовано
1 минуту назад, Allisya сказал:

А как вас найти то таких , чтоб на деньги разводить?

Сколько сижу на сз одни нищие и даже жить им негде. 


С жёнами ж живут.

Опубликовано
38 минут назад, Александр Петров сказал:

Мы познакомились на сайте знакомств изначально для секса за деньги, но потом это всё перешло в проживание по несколько дней. Работает маникюрщицей. Познакомились в апреле прошлого года. Встречи были не частые. Проверял ее на ВИЧ и сифилис с помощью аптечных экспресс тестов - чисто. Еще хотелось бы на наркотики проверить как-то. А то вдруг ей нужны деньги на очередную дозу, а я и не знаю об этом. Говорит, что пробовала только пару раз в жизни. А на самом деле - хз.


А чем понравилась? В чем ее преимущество перед порядочными  девушками?:hmm:

Опубликовано
23 минуты назад, Allisya сказал:

А как вас найти то таких , чтоб на деньги разводить?

Сколько сижу на сз одни нищие и даже жить им негде. 

Разводить - не пройдет. Кстати, если обычная проститутка берет за ночь x8 денег, то эта у меня оставалась за сумму за час. Ей было удобно ехать с утра на работу. Просит она не много.

24 минуты назад, Veta сказал:


С жёнами ж живут.

Я не женат

4 минуты назад, Адлер сказал:


А чем понравилась? В чем ее преимущество перед порядочными  девушками?:hmm:

Внешностью. Красивая - ну просто не могу! Мне, кроме внешности, ничего больше не может нравится в девушке. Лишь бы просто нормально вела себя со мной. Обычное человеческое уважение.

  • Нравится 1
Опубликовано
3 минуты назад, Александр Петров сказал:

Внешностью. Красивая - ну просто не могу! Мне, кроме внешности, ничего больше не может нравится в девушке. Лишь бы просто нормально вела себя со мной. Обычное человеческое уважение.


А что вы подразумеваете под «нормально вела»?
 

Неужели порядочные девушки не могут проявить уважение к мужчине? 

Опубликовано
Только что, Адлер сказал:

А что вы подразумеваете под «нормально вела»?

Дружелюбно и уважительно

1 минуту назад, Адлер сказал:

Неужели порядочные девушки не могут проявить уважение к мужчине? 

Могут конечно, это ни для кого вообще не сложно. Другое дело, что далеко не каждая порядочная обладает такой внешностью, как эта моя. А еще, почти все встречи "стандартным" способом, с порядочными, заканчивались игнором меня. Стандартным способом - это не через секс за деньги.

Опубликовано
52 минуты назад, Allisya сказал:

А как вас найти то таких , чтоб на деньги разводить?

Сколько сижу на сз одни нищие и даже жить им негде. 

Да здесь и ищите) только нужен профиль как на СЗ, с красивыми фотками, чтобы кандидаты велись на внешку)

28 минут назад, Александр Петров сказал:

Разводить - не пройдет. Кстати, если обычная проститутка берет за ночь x8 денег, то эта у меня оставалась за сумму за час. Ей было удобно ехать с утра на работу. Просит она не много.

 

Это демо режим, она вас так подсаживает на себя) нужно быть бдительным, дашь им палец - откусят руку)

Опубликовано
23 минуты назад, Morales сказал:

Да здесь и ищите) только нужен профиль как на СЗ, с красивыми фотками, чтобы кандидаты велись на внешку)

Это демо режим, она вас так подсаживает на себя) нужно быть бдительным, дашь им палец - откусят руку)

Зачем мне психи в виде ваших соратников ?

Опубликовано
33 минуты назад, Morales сказал:

Да здесь и ищите) только нужен профиль как на СЗ, с красивыми фотками, чтобы кандидаты велись на вне


Над чтоб она ещё  дружелюбная и уважительная была:biggrin:

Опубликовано
Только что, Адлер сказал:


Над чтоб она ещё  дружелюбная и уважительная была:biggrin:

А что, от дружелюбности у мужиков деньги образуются ?

Вы тут со многими дружелюбная, а тем о девственниках -неудачников меньше не становится. Денег им это не прибавляет  

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...