Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер! Проблема заключается в том, что девушка запуталась. У нее в голове каша. Я пробовал разные методы по реанимации отношений. Что-то помогало, что-то нет. Решили сделать паузу в отношениях. Не писать, и не звонить друг другу. Я понимаю, что мне будет тяжко ожидать. Подскажите пожалуйста, правильно ли я сделал? Возможны ли возобновления чувств с помощью паузы? Дайте советы пожалуйста 

Опубликовано
3 минуты назад, Dark_soul сказал:

. У нее в голове каша. Я пробовал разные методы по реанимации отношений. Что-то помогало, что-то нет. Решили сделать паузу в отношениях. Не писать, и не звонить друг другу. Я понимаю, что мне будет тяжко ожидать

 

Если ожидать будет тяжко вам, то каша у вас.

Опубликовано

Информации - ноль.

Возраст обоих, сколько находились в отношения, что было у обоих до взаимной встречи, почему считаете, что каша в голове.

В общем "черный ящик", а вы дайте совет, а правильно ли я делаю, что протираю пыль на нем и будет ли все хорошо?!

Опубликовано
1 минуту назад, Sfera_kms сказал:

Информации - ноль.

Возраст обоих, сколько находились в отношения, что было у обоих до взаимной встречи, почему считаете, что каша в голове.

В общем "черный ящик", а вы дайте совет, а правильно ли я делаю, что протираю пыль на нем и будет ли все хорошо?!

Нам по 18 лет обоим. В отношениях 3 месяца. До этого знали друг друга месяц. Взаимные встречи были каждую неделю по 1-2 раза. Надоесть друг другу мы не могли. Каша в голове проявляется тем, что она не знает, чего она хочет. Она запуталась в своих чувствах. Я стал значимым человеком в ее жизни, как и она. За столь короткий срок, мы успели многое пережить вместе. 

Опубликовано
1 минуту назад, Dark_soul сказал:

Каша в голове проявляется тем, что она не знает, чего она хочет

 

 

Когда она встретит того кого она хочет, никакой каши у нее в голове не будет.

Кашей вы называете нелюбовь к вам.

 

Называя нелюбовь кашей, вы обесценивание ее к вам нелюбовь и призываете девушку не искать другого.

 

Опубликовано
10 минут назад, Dark_soul сказал:

За столь короткий срок, мы успели многое пережить вместе. 

Если можно, подробнее, что Вы вкладываете в слово - "многое", при общении 1-2 раза в неделю.

И 18 лет .. я так понимаю, студенты? либо что-то низкооплачиваемое, но пожирающее массу времени.

Опубликовано
51 минуту назад, Sfera_kms сказал:

Если можно, подробнее, что Вы вкладываете в слово - "многое", при общении 1-2 раза в неделю.

И 18 лет .. я так понимаю, студенты? либо что-то низкооплачиваемое, но пожирающее массу времени.

Общение постоянное, но встречи 1-2 раза в неделю. 

1 час назад, Sfera_kms сказал:

Если можно, подробнее, что Вы вкладываете в слово - "многое", при общении 1-2 раза в неделю.

И 18 лет .. я так понимаю, студенты? либо что-то низкооплачиваемое, но пожирающее массу времени.

В данным момент, я считаю, что у нее произошло перенасыщение. Сейчас мы решили, что сделаем лояльную паузу в отношениях, чтобы понять всю ценность этого союза 

Опубликовано
15 минут назад, Dark_soul сказал:

Общение постоянное, но встречи 1-2 раза в неделю. 

Принимается. Исправляю:

"Если можно, подробнее, что Вы вкладываете в слово - "многое", при постоянном общении и взаимных встречах 1-2 раза в неделю.

И 18 лет .. я так понимаю, студенты? либо что-то низкооплачиваемое, но пожирающее массу времени."(с)

Три месяца общений, один месяц знакомств. И "многое пережить вместе".  Хм-м-м .. 

Опубликовано
1 минуту назад, Sfera_kms сказал:

Принимается. Исправляю:

"Если можно, подробнее, что Вы вкладываете в слово - "многое", при постоянном общении и взаимных встречах 1-2 раза в неделю.

И 18 лет .. я так понимаю, студенты? либо что-то низкооплачиваемое, но пожирающее массу времени."(с)

Три месяца общений, один месяц знакомств. И "многое пережить вместе".  Хм-м-м .. 

У нас были критические моменты у каждого в жизни, которые мы проходили вместе с ней. Мы объясняли проблемы, разрабатывали пути решения, и на нашей встрече, какой-то процент, выделяли для обсуждения. Это и питало это чувство 

Опубликовано
8 минут назад, Dark_soul сказал:

У нас были критические моменты у каждого в жизни, которые мы проходили вместе с ней. Мы объясняли проблемы, разрабатывали пути решения, и на нашей встрече, какой-то процент, выделяли для обсуждения. Это и питало это чувство 

Еще раз - "пережили многое вместе".

Это может быть - "Ой, у меня ноготь сломался! Пипец! Да как так можно?! Что же делать! Это - все! Жизнь - бессмысленна!" или "У меня прыщик!!!!!! А-а-а-а-а ... "

Понимаете, Вы так написали, со значением - "многое пережили вместе", но при этом .. 

Есть вещи, которые укрепляют, цементируют.. А есть вещи, настолько простые, что забываются не то, что на следующий день, а через несколько минут.

То есть, если бы реально были проблемы, нет, не так - ПРОБЛЕМЫ!, которые Вы бы обсуждали и совместно решали, то непонятно, откуда тогда возникает такое непонимание, как:

3 часа назад, Dark_soul сказал:

девушка запуталась. У нее в голове каша.

При том, что Вы "многое пережили вместе" и "Мы объясняли проблемы, разрабатывали пути решения, и на нашей встрече, какой-то процент, выделяли для обсуждения" теперь же Вы делаете паузу, вместо того, чтобы делать так, как делали раньше - обьяснение, разработка решений,  Что изменилось то?!

И ключевой вопрос - каша. Что за каша и почему Вы считаете, что каша?!

И настораживает:

14 минут назад, Dark_soul сказал:

Это и питало это чувство 

Проблемы кончились, все решили и .. чувство перестали питаться - отсюда и проблемы?

И обратите внимание на "мелочь":

37 минут назад, Dark_soul сказал:

В данным момент, Я считаю, что у нее произошло перенасыщение. Сейчас МЫ решили

 

Опубликовано
1 минуту назад, Sfera_kms сказал:

Еще раз - "пережили многое вместе".

Это может быть - "Ой, у меня ноготь сломался! Пипец! Да как так можно?! Что же делать! Это - все! Жизнь - бессмысленна!" или "У меня прыщик!!!!!! А-а-а-а-а ... "

Понимаете, Вы так написали, со значением - "многое пережили вместе", но при этом .. 

Есть вещи, которые укрепляют, цементируют.. А есть вещи, настолько простые, что забываются не то, что на следующий день, а через несколько минут.

То есть, если бы реально были проблемы, нет, не так - ПРОБЛЕМЫ!, которые Вы бы обсуждали и совместно решали, то непонятно, откуда тогда возникает такое непонимание, как:

При том, что Вы "многое пережили вместе" и "Мы объясняли проблемы, разрабатывали пути решения, и на нашей встрече, какой-то процент, выделяли для обсуждения" теперь же Вы делаете паузу, вместо того, чтобы делать так, как делали раньше - обьяснение, разработка решений,  Что изменилось то?!

И ключевой вопрос - каша. Что за каша и почему Вы считаете, что каша?!

И настораживает:

Проблемы кончились, все решили и .. чувство перестали питаться - отсюда и проблемы?

И обратите внимание на "мелочь":

 

Иногда, я настойчиво проявлял свои чувства . Возможно из-за этого и произошло отдаление. Из-за перенасыщения. Возможно из-за переменчивого настроения, она не могла отвечать взаимностью. 

Опубликовано
2 минуты назад, Dark_soul сказал:

Иногда, я настойчиво проявлял свои чувства . Возможно из-за этого и произошло отдаление. Из-за перенасыщения.

Вы - проявляли, из-за этого - у Нее пресыщение(за три месяца отношений Вы так и не разобрались - сколько надо для баланса?!) И каша в голове .. у Нее . Хм-м-м ..

:sorry:

Делайте паузу. Прежде всего - для себя. Чтобы понять - а что на самом деле происходит?! 

Только вот .. даже если вы расстанетесь, либо опять попытаетесь сойтись .. какие выводы сделаете, чтобы в будущем - с текущим партнером или с новым, не наступить на те же грабли? 

Опубликовано
Только что, Sfera_kms сказал:

Вы - проявляли, из-за этого - у Нее пресыщение(за три месяца отношений Вы так и не разобрались - сколько надо для баланса?!) И каша в голове .. у Нее . Хм-м-м ..

:sorry:

Делайте паузу. Прежде всего - для себя. Чтобы понять - а что на самом деле происходит?! 

Только вот .. даже если вы расстанетесь, либо опять попытаетесь сойтись .. какие выводы сделаете, чтобы в будущем - с текущим партнером или с новым, не наступить на те же грабли? 

нужно давать время отдохнуть друг от друга. Не нужно навязчиво пытаться выжимать из отношений все соки. Множество фактов, которые я могу сделать. Но это один из основных 

Опубликовано
4 минуты назад, Dark_soul сказал:

нужно давать время отдохнуть друг от друга. Не нужно навязчиво пытаться выжимать из отношений все соки.

Это - общие слова и рекомендации.

Проблема в том, что все надо рассматривать относительно конкретного партнера.

Например, в одном случае - девушка просто хотела вырваться из семьи, там ей было плохо, мать вышла второй раз замуж, общий ребенок(сестра), которая выросла. Само собой - ей больше внимания и любви. Девушка чувствовала себя брошенной и ненужной. А тут мальчик, вместо того, чтобы в койку и замуж - романтика, ухаживания, прогулки под луной.. Несмотря на то, что она его любила, вышла замуж за того, кто сразу же .. проявил свою альфа-самцовость.

Мальчик расстроился.. новые отношения. Имея опыт - сразу же в койку, поженились.. Но как потом оказалось, здесь и нужна была романтика, неторопливость, и прочее и так далее..

Результат - развод.

Потом с мальчиком пришлось работать, чтобы вставить мозги на место и показать, что между белым и черным есть миллионы оттенков серого.

Нет алгоритма, сколько вешать в граммах, какое именно внимание проявлять на каждом этапе.. Все зависит только от Партнеров. Каждому - свое.

А вот понять - что именно нужно, когда именно и сколько - это уже искусство и к этому и надо стремиться.

 

Опубликовано
1 час назад, Dark_soul сказал:

У нас были критические моменты у каждого в жизни, которые мы проходили вместе с ней. Мы объясняли проблемы, разрабатывали пути решения, и на нашей встрече, какой-то процент, выделяли для обсуждения. Это и питало это чувство

 

Понял так:

 

у вас у обоих были критические дни. Вы эти дни обсуждали и это питало ваши чувства. 

 

Вы считаете это любовью?

Опубликовано
Только что, игуменн сказал:

 

Понял так:

 

у вас у обоих были критические дни. Вы эти дни обсуждали и это питало ваши чувства. 

 

Вы считаете это любовью?

Это один из факторов для построения настоящей любви. Когда твой партнёр вместе с тобой, решают какую-либо задачу совместным трудом. 

Опубликовано
17 часов назад, Dark_soul сказал:

Я стал значимым человеком в ее жизни

Умеешь читать чужие мысли? 

Говорить можешь только за себя.

16 часов назад, Dark_soul сказал:

Иногда, я настойчиво проявлял свои чувства . Возможно из-за этого и произошло отдаление. Из-за перенасыщения. Возможно из-за переменчивого настроения, она не могла отвечать взаимностью. 

А говорил , что значимым стал. )))

Автор. У меня для тебя плохая новость( хотя х.з. может оно и к лучшему).

У девушки твоей есть ещё один парень и он явно значимей тебя, для неё.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...