Мария Кюри Опубликовано 1 мая, 2009 Опубликовано 1 мая, 2009 Эпиграф: «Кизюш, знаешь, а ведь почти угадала. я скрытая эксгибиционистка.))))» / Калипсо / Эта фраза вернулась ко мне через несколько дней, я подумала: «А ведь я тоже эксгибиционистка … только .. эксгибиционистка чувств. Мне надо выкладывать их на всеобщее обозрение, иначе я не ощущаю их веса, они становятся такими невесомыми.. что я начинаю устрашаться какой-то знойной мертвящей пустыни вокруг себя, как в коконе… А демонстрируя, я как будто-то разбиваю этот кокон, разрисовываю эту пустыню зелеными манящими оазисами, с озерцами прохладных вод. Населяю молчание шелестом лепестков цветка, жужжанием пчелы над ним и странными звуками, которые издают экзотические птицы, прячущиеся в буйной листве… Может кто определение найдет? Я уже извращалась…)) https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=11915.. Мне было хорошо. Правда. Наверно то было не осознанно, сейчас будет в свете сознания))) А вообще кто страдает такой же фигней, заходите ))
Калипсо Опубликовано 1 мая, 2009 Опубликовано 1 мая, 2009 Кизюшка, сонца, ты меня не так поняла. мы с тобой в разных колоннах демонстрантов (всех с 1 мая поздравляю) потому как ты- эмоциональная эксгибиционистка, обнажаешь душу перед публикой. я этого почти не делаю никогда. потому как мое- это мое. я таки люблю просто переодеваться перед окном, к примеру. с включенным светом)) и сплю я , мягко говоря, не одетая)))
Мария Кюри Опубликовано 1 мая, 2009 Автор Опубликовано 1 мая, 2009 Отчего же...Поняла..просто твой э..натолкнул меня на осознание своего э.. Мало того, еще и на принятие его))) "Эх, какой русский не любит быстрой езды? Где ты? Птица-тройка! (с) Погнали!!!!
Lita Опубликовано 1 мая, 2009 Опубликовано 1 мая, 2009 Может кто определение найдет?Я уже извращалась…)) Легко.)) Акцентуация - демонстративность и экзальтация. Ну, циклоидности тоже чуток.) Это если по Леонгарду.
Чуда Опубликовано 1 мая, 2009 Опубликовано 1 мая, 2009 Легко.)) Акцентуация - демонстративность и экзальтация. Ну, циклоидности тоже чуток.) Это если по Леонгарду. О,о! Психологи шастают, акцентуации определяют! Лита)) Определите меня? Ну, пожалуйста..
VadimT Опубликовано 1 мая, 2009 Опубликовано 1 мая, 2009 Легко.)) Акцентуация - демонстративность и экзальтация. Ну, циклоидности тоже чуток.) Это если по Леонгарду. Всем, мыслящим по Леонгарду, живущим по Фрейду и проч., посвящается. ТОВАРИЩИ УЧЕНЫЕ - Товарищи ученые! Доценты с кандидатами! Замучились вы с иксами, запутались в нулях! Сидите, разлагаете молекулы на атомы, Забыв, что разлагается картофель на полях. Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь И корни извлекаете по десять раз на дню. Ох, вы там добалуетесь! Ох, вы доизвлекаетесь, Пока сгниет, заплесневет картофель на корню! Автобусом до Сходни доезжаем, А там - рысцой, и не стонать! Небось картошку все мы уважаем, Когда с сольцой ее намять! Вы можете прославиться почти на всю Европу, коль С лопатами проявите здесь свой патриотизм. А то вы всем кагалом там набросились на опухоль, Собак ножами режете, а это - бандитизм. Товарищи ученые, кончайте поножовщину. Бросайте ваши опыты, гидрит и ангидрит! Садитесь вон в полуторки, валяйте к нам, в Тамбовщину, А гамма-излучение денек повременит. Автобусом к Тамбову подъезжаем, А там - рысцой, и не стонать! Небось картошку все мы уважаем, Когда с сольцой ее намять! К нам можно даже с семьями, с друзьями и знакомыми. Мы славно здесь разместимся, и скажете потом, Что бог, мол, с ними, с генами! Бог с ними, с хромосомами! Мы славно поработали и славно отдохнем. Товарищи ученые, Эйнштейны драгоценные, Ньютоны ненаглядные, любимые до слез! Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные, Земле - ей все едино: апатиты и навоз. Автобусом до Сходни доезжаем, А там - рысцой, и не стонать! Небось картошку все мы уважаем, Когда с сольцой ее намять! Так приезжайте, милые, рядами и колоннами. Хотя вы все там химики и нет на вас креста, Но вы ж там все задохнетесь, за синхрофазотронами, - А здесь места отличные, воздушные места! Товарищи ученые! Не сумневайтесь, милые: Коль что у вас не ладится - ну, там, не тот aффект, - Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами, Денечек покумекаем - и выправим дефект.
Мария Кюри Опубликовано 1 мая, 2009 Автор Опубликовано 1 мая, 2009 Фигушки! :P А сюда ходили Чудушко? Я чет накопировала помнится из этой темки))) https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=14828
Lita Опубликовано 1 мая, 2009 Опубликовано 1 мая, 2009 Всем, мыслящим по Леонгарду, живущим по Фрейду и проч., посвящается. Не, спасиб, Вадим...))) Как грит Арина - годы мои уж не те...)))))) ...я разве только шашлычков поесть за город... Плевать на грипп.)))
Мария Кюри Опубликовано 1 мая, 2009 Автор Опубликовано 1 мая, 2009 Небось картошку все мы уважаем,Когда с сольцой ее намять! Любишь ты Вадя мне всю малину испортить..)) Сразу напоминаешь.. Шо муж конеШно дремлет на диване, но не долго.. Пившла до картошки...а то проснеться, паразит, опять жрать просить будет)) Голодний мужЩина это тебе не акцентуализации.... :P
VadimT Опубликовано 1 мая, 2009 Опубликовано 1 мая, 2009 Как грит Арина - годы мои уж не те...)))))) Гы...))) Тю...)))
Lita Опубликовано 1 мая, 2009 Опубликовано 1 мая, 2009 Гы...))) Тю...))) Какое такое "тю"?))) Картошка - дело студенческое.)) Нехай салаги ездют.)) Мы в своем время тоже... повеселились.))) Типо - на картошку ездили.)))) Веселое было время.)
Lita Опубликовано 1 мая, 2009 Опубликовано 1 мая, 2009 Ну почему? Хнык. А патаму.)))) Это была рекламная акция типо.
Чуда Опубликовано 1 мая, 2009 Опубликовано 1 мая, 2009 Это была рекламная акция типо. Да? Ну жду перерезания ленточки))
Мария Кюри Опубликовано 1 мая, 2009 Автор Опубликовано 1 мая, 2009 Вот я бли-и-н.. мну пюрешку на кухне и думаю, а какого спрашивается *ера я тут на двух темах, для двух салаг мать Терезу разыгрываю, уговариваю понимаш людей жить..и жить не так говенно как они сейчас.. Вот ругаю себя ругмя.. Другой бы просто простебался в свое удовольствие... А тут приплывает Керби и заявляет шо мы этих младенцев обсираем..нет ну а ты где был..спрашивается.. Так бы наколотила я этому Керби по башке!))))
VadimT Опубликовано 1 мая, 2009 Опубликовано 1 мая, 2009 Автору "Чтобы наполнить, надо излить" Акцентуация - демонстративность и экзальтация. Ну, циклоидности тоже чуток.) Не, спасиб, Вадим...))) Как грит Арина.... Фигушки! :P Легко.)) ИСТОРИЯ НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ ВМЕСТО ЭПИГРАФА: Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. /Википедия/ ...Изнутри душою чист, с установкой альтруиста, жил эксгибиционист, с юной эксгибицонисткой. Он читал ей вслух Басё, а потом — "с лица", и "с тыла", демонстрировал ей ВСЁ. ...И она ему: что было. Он показывал ей ТАК — что она, подчас, не ела! ...Но однажды, тот бардак — притомил их: надоело. И занятия свои, бросив, эксгибицонисты захотели, вдруг, ЛЮБВИ: неземной! ...И чистой-чистой! ...Чтоб легка была, как пух! Чтоб на сердце было сладко, чтоб захватывало дух, а в глазах жила загадка... Но они отныне врозь, и молЯт о Чуде Бога. ...Ведь с ЛЮБОВЬЮ — не срослось: ПОКАЗАЛИ СЛИШКОМ МНОГО... А.Эббот © Датировано: 2009.04.11.
Мария Кюри Опубликовано 1 мая, 2009 Автор Опубликовано 1 мая, 2009 ...Ведь с ЛЮБОВЬЮ — не срослось: ПОКАЗАЛИ СЛИШКОМ МНОГО... Да.. это не в бровь, а в глаз... Обычная история, кстати, двое распахиваясь слишком широко и быстро друг для друга - так же быстро исчерпывают интерес к себе. Если иметь в виду форум и меня, наверно, любви уже не будет))))))))))))))))))) Или есть таки надежда?
VadimT Опубликовано 1 мая, 2009 Опубликовано 1 мая, 2009 Если иметь в виду форум и меня, наверно, любви уже не будет))))))))))))))))))) Или есть таки надежда? ПОЧЕМУ НЕВОЗМОЖНЫ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НИ С ОДНОЙ ИЗ ЖЕНЩИН ЭТОГО САЙТА. ...За столько лет, с утра до ночи, и поныне, в сетИ общаясь с Ними к месту, и не к месту, Они настолько стали мне уже РОДНЫМИ, ЧТО СЕКС С ЛЮБОЙ ИЗ НИХ — МНЕ КАЖЕТСЯ ИНЦЕСТОМ... А.Эббот © :lol2: ... а надежда -- всегда есть...
Чуда Опубликовано 1 мая, 2009 Опубликовано 1 мая, 2009 ПОЧЕМУ НЕВОЗМОЖНЫ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НИ С ОДНОЙ ИЗ ЖЕНЩИН ЭТОГО САЙТА. ...За столько лет, с утра до ночи, и поныне, в сетИ общаясь с Ними к месту, и не к месту, Они настолько стали мне уже РОДНЫМИ, ЧТО СЕКС С ЛЮБОЙ ИЗ НИХ — МНЕ КАЖЕТСЯ ИНЦЕСТОМ... А.Эббот © :lol2: ... а надежда -- всегда есть... :lol: Надежда есть, и как говорят - умирает последней, похоронив перед собой веру и любовь)) (с)
glot Опубликовано 1 мая, 2009 Опубликовано 1 мая, 2009 ...Ведь с ЛЮБОВЬЮ — не срослось: ПОКАЗАЛИ СЛИШКОМ МНОГО... ага точно! Я с бережной нежностью и порой особой любовью отношусь к стеснительным людям, не было бы их то небыло бы и эксгибиционистов... духовных, душевных или телестнообнажённых ;) Ведь что самое в этом интересное - борьба со стеснительностью, своей и других, а если эта твоя собственная стеснительность пропадает, то никакой ты не эксгибиционист более, а просто голозадый идиот!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти