Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
... я хотел бы быть той пылью, которая умеет что-то шептать...

 

И пыль шуршит: зачем ты снова и снова ищешь благосклонности тех, кто тебя недостоин?

И зачем ты отвергаешь безумную преданность тех, кто готов прямо сейчас умереть за тебя?

 

Даже в виртуальном пространстве мы всё ещё боимся и себя, и своего отражения !

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
вау, вот это шедевр)))

восхищена обоими диагнозами.

Ситуация достойна фразы....

 

Hamlet

 

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

 

Ни один перевод меня не устроил....

 

_http://lib.ru/SHAKESPEARE/hamlet_goracio.txt

Опубликовано

в автобус вошла девушка- стройная и симпатичная.

проходя по проходу, она случайно, так как автобус дернулся, толкнула мужчину средних лет.

" Ну ты и корова!"- отреагировал тот.

в ответ девушка предложила ему выйти на след.остановке, что он из любопытства и сделал.

выйдя, она достала из сумочки балончик и брызнула ему в лицо.

мужчина упал, а девушка вскочила в автобус и уехала.

 

вопрос: кто прав, кто виноват?

Опубликовано
в автобус вошла девушка- стройная и симпатичная.

проходя по проходу, она случайно, так как автобус дернулся, толкнула мужчину средних лет.

" Ну ты и корова!"- отреагировал тот.

в ответ девушка предложила ему выйти на след.остановке, что он из любопытства и сделал.

выйдя, она достала из сумочки балончик и брызнула ему в лицо.

мужчина упал, а девушка вскочила в автобус и уехала.

 

вопрос: кто прав, кто виноват?

1. Вопрос к кому?

2. Насколько оценивание того, кто "прав" & "виноват" необходимо в приведенной ситуации?

Опубликовано
вопрос: кто прав, кто виноват?

 

Мне кажется вопрос в другом: Что делать...?

И если отбросить крайности, типа пристрелить как паршивую собаку, то можно было бы попробовать, из последних сил, сорвать с нее юбку. Девушка стройная и симпатичная - пускай без юбки походит...

Опубликовано
Мне кажется вопрос в другом: Что делать...?

И если отбросить крайности, типа пристрелить как паршивую собаку, то можно было бы попробовать, из последних сил, сорвать с нее юбку. Девушка стройная и симпатичная - пускай без юбки походит...

Нуть...

Если за каждый неадекват одешшшшки сдирать... :lol:

Опубликовано
Нуть...

Если за каждый неадекват одешшшшки сдирать... :lol:

 

Так ведь, для нас эксбиционистов, это наслаждение, можно сказать кайф :rolleyes:

Опубликовано
Так ведь, для нас эксбиционистов, это наслаждение, можно сказать кайф :rolleyes:

Своеобразнвый у Вас экс-гиб...

Я думала, что весь прикол в том, чтобы когой- то своими достоинствами ошарашивать... :unsure:

Опубликовано
Своеобразнвый у Вас экс-гиб...

Я думала, что весь прикол в том, чтобы когой- то своими достоинствами ошарашивать... :unsure:

 

Это не у меня, это у симпатичной девушки. Давно известно, что все девушки, в какой то степени, эксбиционистки, особенно симпатичные... :rolleyes:

Опубликовано
Нуть...

Если за каждый неадекват одешшшшки сдирать... :lol:

Так ведь, для нас эксбиционистов, это наслаждение, можно сказать кайф :rolleyes:
Это не у меня, это у симпатичной девушки. Давно известно, что все девушки, в какой то степени, эксбиционистки, особенно симпатичные... :rolleyes:

Нравиццо мне мужчынская последовательность в логике! :P

Опубликовано
Нравиццо мне мужчынская последовательность в логике! :P

 

У меня как раз с логикой все в порядке, вот даже интересно где тут женская логика увидела нелогичность? :rolleyes:

Опубликовано
У меня как раз с логикой все в порядке, вот даже интересно где тут женская логика увидела нелогичность? :rolleyes:

Навскидку вроде как это

Так ведь, для нас эксбиционистов, это наслаждение, можно сказать кайф :rolleyes:

( в ответ- на сдирать одешшшшки)

 

А присмотреться, так вроде все намана... в духе традиций! :P

Давно известно, что все девушки
Опубликовано
...У мелких грызунов тоже приключаются идеи-фикс, например, мы суеверно боимся даже случайно нажать на кнопку "Удалить из друзей". "Добавить" - с удовольствием. Отречься- страшно...

Блина...

Во зациклился.

Поясняю.

У меня включена предмодерация на функции "Друзья" и "Комментарии.

При разрешении на запрос - "друг" высвечивается в обоих личках.

 

Устранила то, что меня не устраивает.

 

И вааще...

 

Не понимаю "друзей" по формальной записи.

Опубликовано
...без кожи...

 

...Разрежь мою грудь, посмотри мне внутрь,-

Ты увидишь, там всё горит огнём...

 

Смотрю "Анатомию страсти" ..ниче так сериальчик скачала.. про хирургов и операции...

Так вот в одной серии на операции с сердцем, оно загорелось.. прямо пламя..круто было..

и пациентка живехонька)))

Опубликовано
...я тоже очень рад, что мы с тобой живёхонька!!!!!

 

...классно, когда ты не в скрытых... обожаю тебя!

 

Слава, неужели в награду за все мои страдания, Господь мне послал тебя? :D

Опубликовано

...а аватарку эту я сразу хотел взять... оттуда и стащил... у тебя... но уже после тебя... каюсь, грешен... значит, так надо было... разве можно с одинаковой? ну, хоть немножко!..

...это же... ну, как мечта моя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...