Kalinki_Malinki Опубликовано 29 января, 2022 Опубликовано 29 января, 2022 Собственно, сабж. Что вы, мужчины, думаете о девушке, если она вам признается в любви? Интересно...
remsop Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 15 часов назад, Kalinki_Malinki сказал: Что вы, мужчины, думаете о девушке, если она вам признается в любви? что у нее есть какие-то чувства и симпатия.
npb Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 если девушку не рассматриваю в качестве полового партнера, то думаю "нафиг оно мне надо?" а если девушка нравится, то думаю: "классно."
Закалённый Опубликовано 31 января, 2022 Опубликовано 31 января, 2022 Или ей 15ть Или еë парень бесхребетный и скоро она с ним порвëт, а на форуме так, немного пар приспустить чтобы ответы почитать, чтобы дать скорому бывшему еще пару дней шансана признание (;
Veta Опубликовано 31 января, 2022 Опубликовано 31 января, 2022 В 29.01.2022 в 19:46, Kalinki_Malinki сказал: Собственно, сабж. Что вы, мужчины, думаете о девушке, если она вам признается в любви? Интересно... Убегают.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.