Перейти к содержанию

Что вы, мужчины, думаете о девушке, если она вам признается в любви?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
15 часов назад, Kalinki_Malinki сказал:

Что вы, мужчины, думаете о девушке, если она вам признается в любви?  

что у нее есть какие-то чувства и симпатия.

Опубликовано

если девушку не рассматриваю в качестве полового партнера, то думаю "нафиг оно мне надо?"

а если девушка нравится, то думаю: "классно."

Опубликовано

Или ей 15ть

 

Или еë парень бесхребетный и скоро она с ним порвëт, а на форуме так, немного пар приспустить чтобы ответы почитать, чтобы дать скорому бывшему еще пару дней шансана признание

 

(;

Опубликовано
В 29.01.2022 в 19:46, Kalinki_Malinki сказал:

Собственно, сабж. 

 

Что вы, мужчины, думаете о девушке, если она вам признается в любви?  

Интересно...


Убегают.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...