Перейти к содержанию

Варианты семей с учётом работы. Какая Вам подходит?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 30.01.2022 в 13:38, Вермирий сказал:

Не понимаю. деньги в тумбочке или как? Если у него, то 3 вариант, у обоих 1, у неё 2-й.

Или они на коврике лежат у входной двери?

Вы вообще семью видели?

На карте...

Вообще расходы на разные сферы обговариваются впринципе. 

Это может быть какая-то сумма на личные расходы каждого. Есть всякие программки кажется. 

Опубликовано
В 30.01.2022 в 13:08, Вермирий сказал:

Поехали?

Лично я бы вам свой бюджет точно не доверила бы. Вне зависимости от того мужчина вы или женщина. Вы не умеете считать. С установлением причинно-следственных связей у вас тоже большие проблемы. Еще у вас спутанность сознания наблюдается, я уж не знаю по какой причине, может это алкогольное... Так что с вами у руля семейного бюджета любая лодка вылетит в трубу. 

Опубликовано
18 минут назад, Сhilli сказал:

Еще у вас спутанность сознания наблюдается, я уж не знаю по какой причине, может это алкогольное...

Нет, это нерегулярное употребление таблеток.

Вот смотри, упекли меня в баню, забрали из палаты и в баню.

А там что? Вайфая нет? - нет. Таблетки не дают? - нет.... и причину то какую нашли... Сексуальный я оказывается очень, поэтому и наказывают. А я что, виноват? Виноват в том что такой красивый то?

А по теме, Ну Написала ЛМЛ, что хорошо зарабатывают с мужем и что у них счастливый брак. Они просто в усмерть как счастливы....

А на самом деле? Секса нет вообще, понятно, что если раз в полгода пользоваться гандоном, то это хорошо, а мне? С моим потреблением = это за 10 лет использовать гандоны = выплатить ипотеку на 2-х комнатную квартиру за тот же срок.

Так что, когда женщина врёт, то можно сделать вид, что ты не замечаешь этого.

Но если посмотреть темы той же ЛМЛ = подтверждение всего описания, которое в семейном бюджете. Для неё счастливый брак, а я вижу 4-ю степень деградации в их "счастливых" отношениях. Там и любовники - любовницы, отсутствие секса, разговоров, зависть, агрессия. у неё уже муж не знает куда её девать, сидит и хохлов поносит в интернете, сливает свою агрессию, а скоро и ей будет попадать и ребёнку...

Вот такая селяви.

 

 

Опубликовано
5 часов назад, Arachnida сказал:

не лохотрон.

но нужно именно заниматься, и не 15 минут. А потом работать за опыт. И только потом... А не так, купил курс, чето глянул и стал получать хорошо.

 

п.с. если что, знаю тех кто вошёл в айти после вот таких курсов. Но там и ночами сидели и учились. 

Примерно так))

Т.е. если человек и сам бы носом землю рыл, и таки влез в IT без посторонней помощи - то, возможно, курсы ускорят процесс (но это не точно, надо выбирать хорошие курсы).

Но даже в этом случае сам вход, т.е. найти первый проект - это боль и кровь.

 

4 часа назад, Sfera_kms сказал:

если рассматривать ПК. А ПК надо рассматривать, потому что экран ноута - 15'6", а монитора от 24" до 27". Где проще и наглядней отлаживать код?!

Можно и к ноуту подрубить монитор))

Есть шанс, что ноутбук будет тише ПК (если ноут не игровой).

А труЪ-вайтишники, говорят, все на маках сидят.

Опубликовано

эх... в какой бы теме не всплыло слово "деньги" - обязательно всё сведётся к обсуждению эйтышников... Это какой то местный фетиш, да? и если это фетиш - значит ли это, что  в любых темах про секс скоро всё сведётся к обсуждению мышек, клавиатур, размерам.. мониторов и количеству разъёмов?

Опубликовано
55 минут назад, Вермирий сказал:

Для неё счастливый брак, а я вижу 4-ю степень деградации в их "счастливых" отношениях. Там и любовники - любовницы, отсутствие секса, разговоров, зависть, агрессия. у неё уже муж не знает куда её девать, сидит и хохлов поносит в интернете, сливает свою агрессию, а скоро и ей будет попадать и ребёнку...

Вот такая селяви.

:D:D:D ужОс...

 

56 минут назад, Вермирий сказал:

А я что, виноват?

все равно денег тебе не давать

ты их на водку потратишь...

Опубликовано
34 минуты назад, Rise-and-Shine сказал:

А труЪ-вайтишники, говорят, все на маках сидят.

Смотря чем заниматься .. 

Маки - качественней. Хотя и дороже..

Но явно, тех, кого пытаются заманить с помощью этого лохотрона.. далеки до маков.:)

Заметил одну "интересную" вещь - 99,(9) ютуберов, если мелькают на экране с ноутом(а зачем они  им в эфире) обязательно на крышке оных - огрызок. :)

Тенденция, однако.

Только для меня это - звоночек?!

:sorry:

Опубликовано
6 часов назад, Sfera_kms сказал:

Смотря чем заниматься .. 

Маки - качественней. Хотя и дороже..

Но явно, тех, кого пытаются заманить с помощью этого лохотрона.. далеки до маков.:)

Заметил одну "интересную" вещь - 99,(9) ютуберов, если мелькают на экране с ноутом(а зачем они  им в эфире) обязательно на крышке оных - огрызок. :)

Тенденция, однако.

Только для меня это - звоночек?!

:sorry:

Не только для вас.....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...