Дима_18 Опубликовано 3 февраля, 2022 Опубликовано 3 февраля, 2022 Я парень,у меня есть двоюродная сестра,она дочка маминой сестры.Мы хорошо ладим друг с другом,я живу с мамой,она живёт тоже у нас,периодически.С не давнего времени у нас случился петтинг,это было по обоюдному согласию.Как вы к этому относитесь,и у кого нибудь было подобное? она племянница моей мамы,только анонимно пожалуйста
Dante Опубликовано 3 февраля, 2022 Опубликовано 3 февраля, 2022 5 часов назад, Дима_18 сказал: Как вы к этому относитесь,и у кого нибудь было подобное? А зачем вам чужое отношение? Вам разве не важнее как вы к этому относитесь? 5 часов назад, Дима_18 сказал: и у кого нибудь было подобное? Много у кого было
А.К. Опубликовано 4 февраля, 2022 Опубликовано 4 февраля, 2022 19 часов назад, Дима_18 сказал: С не давнего времени у нас случился петтинг Поздравляю! Вы похвастать этим хотели, что ли? Принято. Зачёт. Молодца. Так держать!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти