Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я парень,у меня есть двоюродная сестра,она дочка маминой сестры.Мы хорошо ладим друг с другом,я живу с мамой,она живёт тоже у нас,периодически.С не давнего времени у нас случился петтинг,это было по обоюдному согласию.Как вы к этому относитесь,и у кого нибудь было подобное? она племянница моей мамы,только анонимно пожалуйста

Опубликовано
5 часов назад, Дима_18 сказал:

Как вы к этому относитесь,и у кого нибудь было подобное?

А зачем вам чужое отношение? Вам разве не важнее как вы к этому относитесь?

5 часов назад, Дима_18 сказал:

и у кого нибудь было подобное?

Много у кого было

Опубликовано
19 часов назад, Дима_18 сказал:

С не давнего времени у нас случился петтинг

Поздравляю!
Вы похвастать этим хотели, что ли? :) Принято. Зачёт. Молодца. Так держать!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...