Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если я жалкий от природы, чувствительным, тревожный, зависящий от мнений всех людей, сeнтиментальный, максимально неуверенный, закомплексованный от этого и от негативного внимание из-за дефективной по всем параметрам внешности, всё это вызывает ненависть к себе, все это вызывает вечный дискомфорт и трудности, там, где у людей нормальных их нет даже и близко. Уже скоро 10 лет будет очень запущенной социофобии, неврозу, дистимии, от всего этого, от ненависти к себе и такой жизни, нет и физического здоровья. А с другой стороны, даже будь всё нормально, то что, ради чего существовать, болеть, испытывать боль, дискомфорт, негатив, трудности, делать то что не хочется, зависеть от тела и много чего еще, ради чего банально именно мне всё это испытывать, не понятно? И тем более жизнь с ненормальной генетикой, расстройствами, болезнями вызывает еще большее отвращение, и мне не хочется даже пальцем шевелить из-за этого, я не выбирал это, я не выбирал генетику дефективную, как и понимаю что так существовать нельзя...

Опубликовано
3 минуты назад, justArsik сказал:

дааа...мужчина-перевернутый нарцисс - жалкое зрелище. Вы наверное еще в секс доминировании любите роль *нижнего*?))) и чтоб вас плеткой отходили.

Очередной шиз, сидящий тут и спамящий годами, заходящий в каждую тему ради званий видимо, выдумывающий себе бред и верящий в него..Сколько еще придется создать тем, что-бы увидеть ответ на вопрос, а не подобных..

Опубликовано
Только что, lklkl сказал:

Очередной шиз, сидящий тут и спамящий годами, заходящий в каждую тему ради званий видимо, выдумывающий себе бред и верящий в него..

воооооот...уже больше мужского. зафиксируйте свою ярость!))

Опубликовано

Если Вы живёте на этой планете, Вы этого достойны. Вы не можете быть жалким, несчастным, тревожным и т.д. если только сами этого не хотите. Понимаю из глубины такого состояния то, что я говорю может звучать как железом по стеклу, ибо сам проходил...

 

Вы достойны. Точка.

 

Мысли формируют Ваше состояние, а через него и Вашу действительность, которая укрепляет шаблон мышления. Выход из этого круга через небольшую мыслишку вне шаблона, например:

 

Вы достойны.

Опубликовано

Прыщи на заднице посчитал?

 

Если ещё нет, самое время.

16 минут назад, mursik61 сказал:

Хватит у зеркала стоять, пойди погуляй. В яму упади.

Ночью, чтобы людей не было. А то вдруг, кто-то тебе поможет.

Опубликовано
17 минут назад, mursik61 сказал:

 

Ночью, чтобы людей не было. А то вдруг, кто-то тебе поможет.

ему ни кто, а что должно помочь. бокал вина перед сном и проспаться, налицо дефицит энергии.

нету у Автора проблем с самооценкой...иначе они бы проецировались и на половую жизнь...

Опубликовано
6 часов назад, lklkl сказал:

там, где у людей нормальных их нет даже и близко

Типичная ошибка.

И у "нормальных" людей есть сомнения.. Вся разница и отличие от "ненормальных" в том, что одни, несмотря на, вопреки, умеют себя контролировать и делать шаг! А другие .. вместо того, чтобы делать, концентрируются на том, как им плохо, как у них ничего не получится.

6 часов назад, lklkl сказал:

А с другой стороны, даже будь всё нормально, то что, ради чего существовать, болеть, испытывать боль, дискомфорт, негатив, трудности, делать то что не хочется, зависеть от тела и много чего еще, ради чего банально именно мне всё это испытывать, не понятно?

Хотя .. судя по этому ...  "нормальность" Вам не грозит.

Вы - уже сдались.

Опубликовано
15 часов назад, Sfera_kms сказал:

Типичная ошибка.

И у "нормальных" людей есть сомнения.. Вся разница и отличие от "ненормальных" в том, что одни, несмотря на, вопреки, умеют себя контролировать и делать шаг! А другие .. вместо того, чтобы делать, концентрируются на том, как им плохо, как у них ничего не получится.

Хотя .. судя по этому ...  "нормальность" Вам не грозит.

Вы - уже сдались.

Какие вопреки, они родились нормальными и их даже близко не парит то, что парит меня и это невозможно изменить

Опубликовано
2 минуты назад, lklkl сказал:

они родились нормальными и их даже близко

Правда?!

А я то считал, что с рождения - мы чистый лист, на который потом наносится что-то .. А когда Осознаем себя, у нас есть возможность это "что-то" - изменить.

Я поддерживаю мысль, что очень многое - зависит от нас.

Вы, вероятно, поддерживаете мысль, что все предопределено, от нас ничО не зависит, сидим и не рыпаемся.

"Jedem das Seine"(с)

Опубликовано
В 05.02.2022 в 21:35, lklkl сказал:

Если я жалкий от природы, чувствительным, тревожный, зависящий от мнений всех людей, сeнтиментальный, максимально неуверенный, закомплексованный от этого и от негативного внимание из-за дефективной по всем параметрам внешности, всё это вызывает ненависть к себе, все это вызывает вечный дискомфорт и трудности, там, где у людей нормальных их нет даже и близко. Уже скоро 10 лет будет очень запущенной социофобии, неврозу, дистимии, от всего этого, от ненависти к себе и такой жизни, нет и физического здоровья. А с другой стороны, даже будь всё нормально, то что, ради чего существовать, болеть, испытывать боль, дискомфорт, негатив, трудности, делать то что не хочется, зависеть от тела и много чего еще, ради чего банально именно мне всё это испытывать, не понятно? И тем более жизнь с ненормальной генетикой, расстройствами, болезнями вызывает еще большее отвращение, и мне не хочется даже пальцем шевелить из-за этого, я не выбирал это, я не выбирал генетику дефективную, как и понимаю что так существовать нельзя...

Ситуация сложная, но выход очень прост... ( Как и всегда ). Как гениальнве открытия приходят ПРОСТО через сон, так и счастливый взгляд в "будующего" приходит ПРОСТО через Религию... Сразу сделаю упор на "Релихие"... Релихия - это не то, что думает среднестатистический человек. Это не ужасы про бесконечное вариво из-за грехов под подмышкой у рогатого Сантаклауса или ещё похуже... У Дьявола:)  Релихия - это жизнь. Вся жизнь от атома соплей из носа, до атома золота - это Религия. "БОГ" - если нормальным языком... Человек покупает себе золотые часы, делает пилинги, херилинги, маски для лица, маски для жопы, посыпает это всё золотом, бриллиантами, сверху кидает пару носков от Луи Витона и ЖДЁТ когда-же вся эта "Счастливая Жызнь" принесёт счастье... Но разочарование в том, что сколько бы золота не было насыпано, человек НИКОГДА не сможет получить ТОТАЛЬНОГО счастья. Да, он получит минутный пук дофамина в Мозг, покайфует минутку, похвалит себя и всё... Вперёд для новых Достяжений!!! Причём ирония в том, что золота может быть насыпано на 2 килограма, а счастья больше не станет... Всё также минутный пук...

НО. Самая-самая главная ирония состоит в том, что так живёт КАЖДЫЙ. КАЖДЫЙ человек. И КАЖДЫЙ согласен и главное ВЕРИТ, что это нормально... Сколько таких было... 40 миллиардов? 50 миллиардов? 100 миллиардов?.. И более миллиона ТОЧНО могли себе позволить умереть под слитками золота... НО... Неужели их жизнь можно назвать счастливой?.. Неужели то, что мы видим сейчас - это Счастливые люди?... Женщины женятся на богатых мужьях, которые возят ЕЖЕМЕСЯЧНО своих девушек на красивые пляжи Шри-Ланок, Сейшел, Гавай... Дарят Порши, Ламборджини, Мерседесы... Дарят кольца, ДЕТЕЙ... А их просто бросают... Почему?... Потому что "пол не моешь"... 

Это устройство Мозга, он запрограмирован так... Что бы ты не делал, какие бы достижения не совершал, ТЫ НЕ БУДЕШЬ НИКОГДА ТАТАЛЬНО СЧАСТЛИВ. Ты можешь быть гением как Альберт Энштейн, писать прекрасные футуристические стихи как Маяковский, но всё-равно закончить с дулом у веска в своей кровати, с предсмертным стишком...

Но я еще не сказал самую-самую-самую главную иронию... Ирония в том, что каждый человек смотрит, но не видит... Слушает и не слышит... Думает, но не понимает... 

Ребёнок рождается, он входит в этот мир... Как он воспринимает его?... Он воспринимает его как АБСОЛЮТНУЮ любовь... Он смеётся, играется, пргыает на ручки... ЛЮБОМУ... Ему не важен пол, ему не важен соц. статус, не важны доллары в банке... Он испытывает Абсолютную любовь и радость к каждому... Но как он это делает?... Не посыпая себя золотом?... А весь секрет в том, что он чист. Абсолютно. Он воспринимает мир не субъективно, а ОБЪЕКТИВНО, без всяких ярлыков и прочей чепухи... Как жалко, что это маленькое чудо ждёт тоже самое, что ждало и остальных 50-100 миллиардов маленьких чуд... Взрослый смотрит на маленькое чудо со своей взрослой колокольни и думает:"Так, не гоже тут счастливым быть... А то выростит, ненормальным... Счастливым... Счас я его научу...". Доходит до абсурда, ребёнка учат КАК ЛЮБИТЬ. Не понимая со своей азрослой колокольни, что ребёнок пришёл из любви... Он и есть эта любовь ... Пока не запачкался всяким нечистым...

Смысл жизни состоит в том, чтобы вернуться в то состояние ребёнка, состояние восприятия объективной реальности. А объективная реальность она ОДНА. ЭТО БОГ. Абсолютно всё. Нету никого и ничего кроме ЕГО. Нету ни одного слова сказаного не ЕГО устами и нету ни одниз глаз, которые бы были не ЕГО. И Бог - есть просто океан бесконечного и бескрайнего экстаза любви и блаженства... А ведь вы были там... Вы пробовали нектар этого... И даже подсознательно стремитесь к этому... Вы не представляете что вы в своей сути... Если бы хоть глазком увидели, бросили бы всё и забыли бы обо всем, ради этого... Истину нельзя описать словами - на то она и истина.

Опубликовано
В 05.02.2022 в 21:35, lklkl сказал:

Если я жалкий от природы, чувствительным, тревожный, зависящий от мнений всех людей, сeнтиментальный, максимально неуверенный, закомплексованный от этого и от негативного внимание из-за дефективной по всем параметрам внешности, всё это вызывает ненависть к себе, все это вызывает вечный дискомфорт и трудности, там, где у людей нормальных их нет даже и близко. Уже скоро 10 лет будет очень запущенной социофобии, неврозу, дистимии, от всего этого, от ненависти к себе и такой жизни, нет и физического здоровья. А с другой стороны, даже будь всё нормально, то что, ради чего существовать, болеть, испытывать боль, дискомфорт, негатив, трудности, делать то что не хочется, зависеть от тела и много чего еще, ради чего банально именно мне всё это испытывать, не понятно? И тем более жизнь с ненормальной генетикой, расстройствами, болезнями вызывает еще большее отвращение, и мне не хочется даже пальцем шевелить из-за этого, я не выбирал это, я не выбирал генетику дефективную, как и понимаю что так существовать нельзя...

 

Здарова жружище но знаешь тебе надо развиваться читат ькниги или же слушать аудио книги . Смотреть тренинги - мастер классы много где можно найти инфу там в телеграм каналах , форумах и так далее.

 

ну и начать заняться саморазвитием там спорт или же  какие то новые хобби. Пытаться в чатах или на форумах решать свои сложности в жизни.

 

Просто даже анализируй на пару лет вперед вот тебе там допустим лет 14 а потом тебе 18 лет и ты такой а потом тебе 30 лет и ты такой .

Может стоит поискать психологов или же в вк можно обшаться задавать вопросы есть всякие группы.

 

Знаешь я вот тоже не совсем уверен в себе на все 100% но где то на 30 бывает на 70% бываю уверен когда спортом занимаюсь или же из зоны комфорта выхожу - или там куда то ездию.

 

Плюс еще помогает даже хождение по проституткам или чаще с девушками или там с парнями знакомиться чтобы ты менялся.

Ну и правило такое просто не парься живи принимай себя таким какой ты есть.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...