Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, меня зовут Константин. Мне 30 лет и у меня проблемы в сексе. Мой член очень вялый, когда все начинается сначало вроде все нормально но спустя пару минут он становится вялым. 
Я подозреваю что это из за частой мастурбации и просмотров порно(в будние дни 3-4 раза, в выходные и до 10 раз может дойти). Дело в том что я мягко говоря "неуверенный и безвольный неудачник" у меня никогда не было отношений. Попытки секса у меня бывают только с представителями древнейший профессии. Я понимаю что если не получается зачем тратить деньги, но мне хочется все таки. В общем ничего не могу поделать. Сейчас пытаюсь не заниматься мастурбацией, всего 3 дня а мне уже очень хочется. Есть ли смысл себя сдерживать, поможет ли это.

Опубликовано

Как только вы говорите себе: "Я должен", то вы блокируете возбуждение. Возбуждение наступает после "я хочу".

  • Нравится 2
Опубликовано
1 минуту назад, 5566 сказал:

Как только вы говорите себе: "Я должен", то вы блокируете возбуждение. Возбуждение наступает после "я хочу".

Извините я не понял. Что я должен?

Я хочу но не получается...

Опубликовано
1 час назад, Константин777 сказал:

Я подозреваю что это из за частой мастурбации и просмотров порно(в будние дни 3-4 раза, в выходные и до 10 раз может дойти).

 

"С.Шнабл выделяет определенные личностные черты у мужчин, страдающих импотенцией. К ним относятся:

 

1.    Стремление не отличаться в своем поведении от других мужчин.
2.    Демонстрирование «отсутствия» эмоций, чуткости, холодность в поступках.
3.    Стремление к преувеличению, напыщенности, эгоцентризм, убежденность в своем превосходстве, неспособность к эмоциональному сопереживанию, игнорирование потребностей другого человека.
4.    Склонность к навязчивым страхам (фобиям), неуверенность в себе, отказ от попытки преодолеть какую-либо трудность, невозможность быстро восстановить равновесие после какой-либо неудачи.
5.    Склонность к сомнениям в сочетании с повышенной впечатлительностью; такие мужчины в силу своей щепетильности, склонности к преувеличению, постоянного размышления и стремления убедиться в правильности своих поступков, особенно подвержены расстройствам эрекции.
6.    Девиантные черты (сексуальные отклонения — прим. автора) у мужчин, которые могут добиться нормальных эрекций лишь при условии выполнения девиантных сексуальных действий или в результате сексуальных фантазий.

 

А.Кинси считает, что особенно подвержены расстройствам эрекции те мужчины, у которых довольно поздно наступило половое созревание и которые характеризовались робостью и отсутствием предприимчивости в социальных контактах.

..............
Некоторые зарубежные сексопатологи расширяют рамки понятия «импотенция».
Так, по мнению С.Шнабл, мужчина считается импотентным, если он неспособен:

 

1.    Испытывать сексуальное влечение к женщине
2.    Добиться достаточной эрекции как следствия сексуального желания
3.    Ввести половой член во влагалище после появления эрекции
4.    Совершать фрикционные движения в течение необходимого времени
5.    Достичь эякуляции в результате фрикционных движений
6.    Пережить состояние оргазма в такой ситуации и с такой женщиной, с которой большинство мужчин способны совершать половой акт."

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г

  • Нравится 1
Опубликовано
12 минут назад, Нолан сказал:

 

"С.Шнабл выделяет определенные личностные черты у мужчин, страдающих импотенцией. К ним относятся:

 

1.    Стремление не отличаться в своем поведении от других мужчин.
2.    Демонстрирование «отсутствия» эмоций, чуткости, холодность в поступках.
3.    Стремление к преувеличению, напыщенности, эгоцентризм, убежденность в своем превосходстве, неспособность к эмоциональному сопереживанию, игнорирование потребностей другого человека.
4.    Склонность к навязчивым страхам (фобиям), неуверенность в себе, отказ от попытки преодолеть какую-либо трудность, невозможность быстро восстановить равновесие после какой-либо неудачи.
5.    Склонность к сомнениям в сочетании с повышенной впечатлительностью; такие мужчины в силу своей щепетильности, склонности к преувеличению, постоянного размышления и стремления убедиться в правильности своих поступков, особенно подвержены расстройствам эрекции.
6.    Девиантные черты (сексуальные отклонения — прим. автора) у мужчин, которые могут добиться нормальных эрекций лишь при условии выполнения девиантных сексуальных действий или в результате сексуальных фантазий.

 

А.Кинси считает, что особенно подвержены расстройствам эрекции те мужчины, у которых довольно поздно наступило половое созревание и которые характеризовались робостью и отсутствием предприимчивости в социальных контактах.

..............
Некоторые зарубежные сексопатологи расширяют рамки понятия «импотенция».
Так, по мнению С.Шнабл, мужчина считается импотентным, если он неспособен:

 

1.    Испытывать сексуальное влечение к женщине
2.    Добиться достаточной эрекции как следствия сексуального желания
3.    Ввести половой член во влагалище после появления эрекции
4.    Совершать фрикционные движения в течение необходимого времени
5.    Достичь эякуляции в результате фрикционных движений
6.    Пережить состояние оргазма в такой ситуации и с такой женщиной, с которой большинство мужчин способны совершать половой акт."

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г

Ну, получается я импотент потому что не умею общаться с людьми и первый секс был в 25 лет. Хотя тут все пункты под меня подходят. Получается нужно просто как то смириться((

Опубликовано
2 часа назад, Константин777 сказал:


Я подозреваю что это из за частой мастурбации и просмотров порно(в будние дни 3-4 раза, в выходные и до 10 раз может дойти). Дело в том что я мягко говоря "неуверенный и безвольный

Это всё следствие, а не причина. С психологом не хотите проконсультироваться? 

Опубликовано
34 минуты назад, Константин777 сказал:

Извините я не понял. Что я должен?

Я хочу но не получается...

Смотри.
1) Я хочу пить. Тогда я иду и наливаю себе стакан воды и пью. И всё. Никаких "не получается"
2) У меня не получается тогда, когда я говорю себе "Я хочу пить", но сам сижу на месте. Потому что у меня в голове: я должен встать, набрать воды... А я это делать не хочу.

Опубликовано
13 минут назад, Константин777 сказал:

Ну, получается я импотент потому что не умею общаться с людьми и первый секс был в 25 лет.

 

Да. Это объективные представления об импотенции.

Субъективные - это когда судят о потенции по наличию эрекции.

 

А потенцию надо рассматривать только в сексуальном поведении.

6 минут назад, А.К. сказал:

Я хочу пить. Тогда я иду и наливаю себе стакан воды и пью. И всё. Никаких "не получается"

 

Он не хочет пить. Нет у него сексуального влечения к женщинам, а сексуальное поведение вообще непонятно на какой мотивации.

Опубликовано
3 минуты назад, Юлиса сказал:

Это всё следствие, а не причина. С психологом не хотите проконсультироваться? 

Пробовал общаться на форуме(бесплатно, платить психологом что бы потом платить девушкам это как то глупо наверное)

Советы одинаковые типа поверь в себя, начни заниматься в зале пробуй общаться. Примерно с 20 до 25 лет я пытался... ходил в зал(похудел со 110 до 90кг(сейчас уже скорее больше 90 вешу но точно меньше 110), друг вокруг, баду писал всем пытался общаться было даже 2 свидания. Но это бесполезно я просто я не умею общаться и не понимаю этот мир. Бывает же на производстве бракованный товар, вот и в жизни так бывает))

 

Опубликовано
18 минут назад, Константин777 сказал:

Получается нужно просто как то смириться((

 

Это из области медицины "Сексопатология". Сходи к врачу-сексопатологу.

Опубликовано
9 минут назад, А.К. сказал:

Смотри.
1) Я хочу пить. Тогда я иду и наливаю себе стакан воды и пью. И всё. Никаких "не получается"
2) У меня не получается тогда, когда я говорю себе "Я хочу пить", но сам сижу на месте. Потому что у меня в голове: я должен встать, набрать воды... А я это делать не хочу.

Ну тут не совсем так, я же хочу вызываю девушку(или сам иду к ней) но в процессе у меня не получается. 

1 минуту назад, Нолан сказал:

 

Это из области медицины "Сексопатология". Сходи к врачу-сексопатологу.

И что сказать врачу что у меня не получается с девушками по вызову. Мне стыдно говорить такое людям

Опубликовано
1 минуту назад, Константин777 сказал:

Пробовал общаться на форуме(бесплатно, платить психологом что бы потом платить девушкам это как то глупо наверное)

Глупо к психологу? Ок. Сходите к психотерапевту.  Качество Вашей жизни только в Ваших руках. Поверьте, только мы сами  сможем помочь себе. 

Опубликовано
2 минуты назад, Константин777 сказал:

И что сказать врачу что у меня не получается с девушками по вызову. Мне стыдно говорить такое людям

 

Можешь вот то, что в первом посте написал. Там более чем достаточно сведений.

Опубликовано
3 минуты назад, Константин777 сказал:

И что сказать врачу что у меня не получается с девушками по вызову. Мне стыдно говорить такое людям

Нам ведь Вам не стыдно говорить? Почему врачу стыдно. А к уролог Вы тоже не ходите, потому что стыдно? 

Опубликовано
4 минуты назад, Юлиса сказал:

Глупо к психологу? Ок. Сходите к психотерапевту.  Качество Вашей жизни только в Ваших руках. Поверьте, только мы сами  сможем помочь себе. 

1)Только сами можем помочь

2)Сходите к психотерапевт

Тоесть психотерапевт поможет...

Как то не вяжется варианты.

Там будет тоже самое что я много раз уже слышал и много книжек прочитал про все это. Это все правильно, но не для всех. Пытаться что то сделать без надежды на успех "это очень больно" я уже смирился со своей участию. Просто иногда хочется и я уже несколько раз за зря трачу деньги, каждый раз говорю что все и потом все равно трачу деньги. Хотя бы что бы почувствовать теплоту другого тела.

9 минут назад, Нолан сказал:

 

Можешь вот то, что в первом посте написал. Там более чем достаточно сведений.

Здесь вы не знаете кто я, одно дело писать текс и другое говорить с врачом.

9 минут назад, Юлиса сказал:

Нам ведь Вам не стыдно говорить? Почему врачу стыдно. А к уролог Вы тоже не ходите, потому что стыдно? 

Я просто проверялся на предмет каких то болячки, все таки я был девушками у которых было много связей. Но пока к счастью все впорядке. Я не рассказывал о проблемах.

Опубликовано
2 часа назад, Константин777 сказал:

Ну тут не совсем так, я же хочу вызываю девушку(или сам иду к ней) но в процессе у меня не получается. 

Когда я хочу, я просто беру и делаю.
Я не знаю, твёрдая у меня рука или мягкая, которой я стакан беру, я этого НЕ ЗНАЮ! это не попадает в фокус моего сознания, это делается рефлекторно, на подсознательных алгоритмах. 
А в фокусе сознания у меня - жажда, желание, а не технические условия его осуществления.
 

А ты останавливаешься. И начинаешь размышлять, думать - твёрдый он у тебя или мягкий или длинный, или короткий или ещё какая-то глупость несусветная в твоей башке останавливает тебя.

И это убивает желание.
тут дихотомия: ИЛИ ЖЕЛАЕШЬ, ИЛИ ОСОЗНАЁШЬ.


Причины разные:
- Либо у тебя нет подсознательного алгоритма действия в этой ситуации, что тебе приходится задумываться, как и что делать.
- Либо страх неудачи, зацикленность на конечном результате, как у начинающего велосипедиста: "Хоть бы не в столб! Хоть бы не в столб! Хоть бы не в стол....БАХ!"
 

Первое исправляется "секс-просвещением", нужно ознакомиться в психологией сексуальности и поведения из ДОСТОВЕРНЫХ источников. Потому что если посмотреть на порно фильмы, шо расходятся в интернете, там сплошная брехня: он только глянет на неё, она уже вся чуть не исходит желанием, ну и про него соответственно так - она чуть дотронется, а у него уже как три Виагры выпил, и они уже давно готовы. Но нет. Так не бывает. И ориентировка на эти ложные образцы поведения могут вот давать такой результат: когда ты оказывается в РЕАЛЬНОЙ ситуации, то и не знаешь, что дальше делать, в кино-то "оно всё само случалось". А тут не случается. И что дальше делать не знаешь и понеслось дерьмо по извилинам - "Ах, я импотент и неудачник!" "Ах!" "Ох!" "Всё конец, жизнь не задалась" и прочая фигня.
Т.е. тебе нужно разузнать, что делать и как быть в ситуации, "если оно мягкое" и "нипалучайиццо". :) 

 

Второе предполагает преодоление объектной интенции на конечный результат.
(Кхм, мда, загнул, согласен)
Ну, т.е. нужно блокировать сознавание и целевую установку.
Установку на то, что ты должен что-то делать. 
Пойми, сексуальные отношения - это не действия, которые имеют сознательную цель.
У секса нет цели. как и у жажды и голода.
Мы же едим не для чего-то, а потому что хотим есть. Все эти "чтобы вырасти, чтобы стать сильнее и прочая и прочая" - это уже потом, задним числом оформляется (осознаётся).
А первично - голод, жажда и их удовлетворениео! 
Без всяких "зачем" и "для того чтобы".
Просто потому что "ХОЧУ!"

Вот хочу и всё тут.
Хочу и буду.
Вот, единственно правильное содержание сознания в сексе.
Инстинкт!
И чтобы вышибить из тебя весь тот маразм, который ты уже насобирал себе в голову про секс, придётся постараться.
Постараться следить за её поведением и своим желанием.
Она, должна стать для тебя желанна.
И не просто желанна, так чтобы тебя тянуло, чтобы ты изнемогал....
... от того, что она рядом, а не доступна.
... чтобы тебе голову снесло.
Вот тогда твоё сознание отключается, инстинкт включается и всё происходит как надо.
 

Для этого можно пару-тройку раз встречаться с опытной девушкой, но не пытаться приступать к сексу. Тебе нужно научиться желать. Ты, похоже, этого не умеешь. Попроси её, чтобы она тебя подразнила, но не самый интим не вступа. Можешь раздеваться, как и она, но два и три раза - никаких коитусов. Максимум петтинг.
Правильное протекание "сеанса" будет контролироваться тем, что после, вечером в дневничке (обязательно!) ты сможешь описать 
её действия, движения, внешность (какая у неё кожа, волосы, изгибы тела, запах, цвет глаз, разрез,  её руки, ноги, ноготки, шея, грудь и т.п.), её реакции, её чувства,  
заметь, её, а не твои. 
Вот когда ты сможешь это описать так, чтобы и нам тут захотелось, 
значит, твоё желание действительно пробудилось.
 

Опубликовано
5 минут назад, А.К. сказал:

Когда я хочу, я просто беру и делаю.
Я не знаю, твёрдая у меня рука или мягкая, которой я стакан беру, я этого НЕ ЗНАЮ! это не попадает в фокус моего сознания, это делается рефлекторно, на подсознательных алгоритмах. 
А в фокусе сознания у меня - жажда, желание, а не технические условия его осуществления.
 

А ты останавливаешься. И начинаешь размышлять, думать - твёрдый он у тебя или мягкий или длинный, или короткий или ещё какая-то глупость несусветная в твоей башке останавливает тебя.

И это убивает желание.
тут дихотомия: ИЛИ ЖЕЛАЕШЬ, ИЛИ ОСОЗНАЁШЬ.


Причины разные:
- Либо у тебя нет подсознательного алгоритма действия в этой ситуации, что тебе приходится задумываться, как и что делать.
- Либо страх неудачи, зацикленность на конечном результате, как у начинающего велосипедиста: "Хоть бы не в столб! Хоть бы не в столб! Хоть бы не в стол....БАХ!"
 

Первое исправляется "секс-просвещением", нужно ознакомиться в психологией сексуальности и поведения из ДОСТОВЕРНЫХ источников. Потому что если посмотреть на порно фильмы, шо расходятся в интернете, там сплошная брехня: он только глянет на неё, она уже вся чуть не исходит желанием, ну и про него соответственно так - она чуть дотронется, а у него уже как три Виагры выпил, и они уже давно готовы. Но нет. Так не бывает. И ориентировка на эти ложные образцы поведения могут вот давать такой результат: когда ты оказывается в РЕАЛЬНОЙ ситуации, то и не знаешь, что дальше делать, в кино-то "оно всё само случалось". А тут не случается. И что дальше делать не знаешь и понеслось дерьмо по извилинам - "Ах, я импотент и неудачник!" "Ах!" "Ох!" "Всё конец, жизнь не задалась" и прочая фигня.
Т.е. тебе нужно разузнать, что делать и как быть в ситуации, "если оно мягкое" и "нипалучайиццо". :) 

 

Второе предполагает преодоление объектной интенции на конечный результат.
(Кхм, мда, загнул, согласен)
Ну, т.е. нужно блокировать сознавание и целевую установку.
Установку на то, что ты должен что-то делать. 
Пойми, сексуальные отношения - это не действия, которые имеют сознательную цель.
У секса нет цели. как и у жажды и голода.
Мы же едим не для чего-то, а потому что хотим есть. Все эти "чтобы вырасти, чтобы стать сильнее и прочая и прочая" - это уже потом, задним числом оформляется (осознаётся).
А первично - голод, жажда и их удовлетворениео! 
Без всяких "зачем" и "для того чтобы".
Просто потому что "ХОЧУ!"

Вот хочу и всё тут.
Хочу и буду.
Вот, единственно правильное содержание сознания в сексе.
Инстинкт!
И чтобы вышибить из тебя весь тот маразм, который ты уже насобирал себе в голову про секс, придётся постараться.
Постараться следить за её поведением и своим желанием.
Она, должна стать для тебя желанна.
И не просто желанна, так чтобы тебя тянуло, чтобы ты изнемогал....
... от того, что она рядом, а не доступна.
... чтобы тебе голову снесло.
Вот тогда твоё сознание отключается, инстинкт включается и всё происходит как надо.
 

Для этого можно пару-тройку раз встречаться с опытной девушкой, но не пытаться приступать к сексу. Тебе нужно научиться желать. Ты, похоже, этого не умеешь. Попроси её, чтобы она тебя подразнила, но не самый интим не вступа. Можешь раздеваться, как и она, но два и три раза - никаких коитусов. Максимум петтинг.
Правильное протекание "сеанса" будет контролироваться тем, что после, вечером в дневничке (обязательно!) ты сможешь описать 
её действия, движения, внешность (какая у неё кожа, волосы, изгибы тела, запах, цвет глаз, разрез,  её руки, ноги, ноготки, шея, грудь и т.п.), её реакции, её чувства,  
заметь, её, а не твои. 
Вот когда ты сможешь это описать так, чтобы и нам тут захотелось, 
значит, твоё желание действительно пробудилось.
 

Ну я вроде бы частично понял о чем вы.

Но немного не согласен... ведь если ты хочешь управлять самолётом ты не идёшь уверенный в себе и просто делаешь(если ты так сделаешь ты скорее всего разобьешься)

А едим мы для пополнения энергии в организме, как и жажда. Для удаления голода и жажды есть цель. Очень странный был пример на мой взгляд.

Га мой взгляд еда, вода и секс это все потребность. Иначе нам бы этого не хотелось.

Я не смотрю порно фильмы, я больше по частным роликам.(понимаю там тоже наиграно но все таки как мне кажется более реалистично.)

Ну и моя партнёрша это не моя девушка, для неё это работа. У нас не те отношения что бы от неё что то просить.

И добавлю что в процессе как правило я уточняю как это девушке удобнее, я не такой что думаю только о себе. Я стараюсь и ей угодить.(хотя обычно по ним видно что их это мало интересует, побыстрее бы закончил и все=D)

Опубликовано
5 минут назад, А.К. сказал:

Ну, всё. 

Я попытался.

Но если для тебя секс = управление самолётом...

Ты обречён. Это тупик.

Спасибо что пытались. Наверное я не достаточно умен что бы понять ваши умозаключения=)

Опубликовано
1 час назад, Константин777 сказал:

Спасибо что пытались. Наверное я не достаточно умен что бы понять ваши умозаключения=)

Суть - это не навык, которому требуется обучаться, кушать и пить - человек умеет с рождения, так и с сексом, но уже с момента полового созревания. Двигать тазом взад вперёд умеешь? Если да, то поздравляю - годен для секса. :))

Не получается - не по физическим причинам, а по психологическим, не удаётся расслабиться. При мастурбации - нет твоего личного участия, поэтому о собственных действиях ты не задумываешься, просто видишь красивую девушку, и соответственно реагируешь - возбуждением. При этом проблем с эрекцией нет.

То есть лишний элемент в этой конструкции - мысли о себе. Думая о том, делаешь ли ты всё правильно, нравится ли девушке - ты не даёшь себе сконцентрироваться на восприятии самой девушки, всего того, что должно тебя возбуждать. Ты занимаешь мозг "мусором", вместо того, чтобы воспринимать происходящее, и ощущать непосредственно то, что тебя должно возбуждать, как результат - эрекция слабеет.

Вывод - не думай во время секса, вообще, совсем, абсолютно. Нужно воспринимать происходящее, а не думать о нём.

Опубликовано

Костя, ты думаешь, если бы у тебя была отличная длительная эрекция, то у тебя не было бы проблем в сексе? Ну, ну... Тебе ведь и в голову не приходит, что секс - это искусство, где половой акт лишь один из сотни элементов. Хотя в нашей стране про это говорить не только не принято, но даже запрещено. Например, запрещено об этом говорить на Дзене. В правилах у них так записано.Типа того, что порядочным людям не пристойно говорить на эту тему.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...